Встреча бойцов Бакуган. - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 20:52   #1
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256
Встреча бойцов Бакуган.



По воскресениям в Родео Драйв ( на пр.Культуры ) проходят встречи бойцов Бакуган.Кто с нами , присоединяйтесь!Ждем желающих в 12.00 напротив магазина " Буду мамой "( 3 этаж ) При себе иметь бакуганов и карты.

Последний раз редактировалось chinysha; 29.03.2012 в 11:59.
chinysha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:40
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #2
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


Что , нет желающих? Скоро будет турнир , подготовиться никто не хочет?
chinysha is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 12:33
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #3
Icesorceress
Мега-элита
 
Аватар для Icesorceress
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 4 226


круто))))))))) жаль, что мы еще маленькие и не умеем играть по правилам((((((( а так бакуган-любимая игра)))))))
Icesorceress is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 23:16
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #4
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


У меня ребенок увлекается бакуганами. В принципе, мы бы хотели сходить, тем более, что нам близко)) А кто организует эти встречи? Что они там делают? Много там народу? Напишите, пожалуйста, поподробнее. Очень интересно.
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:00
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #5
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


На турнире осенью в Галерее было много игроков , мы впервые попали на встречи благодаря Л В .Судьей на турнире была милая девушка -Юлия .Так вот, она до сих пор с нами , но уже как игрок.Она обучит , посоветует , поможет .Время пролетает быстро , мой ребенок не может с ней расстаться до самого вечера ! И считает дни до следующего вс ! У нас есть поле ! Т.к. собираемся за обеденными столиками , оставляю деньги на еду . Приходите , не пожалеете !
chinysha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:57
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #6
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


Мы бы с удовольствием присоединились, сын любит бакуганов, но играть ему не с кем, но это так далеко от нас, но если будут еще встречи в центре или на юге города, мы с удовольствием!!!
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:01
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #7
guapa
Активный участник
 
Аватар для guapa
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: На заставе... московской
Сообщений: 423


А родео- драйв далеко от метро? И как долго еще будут там встречи? Может все же выберемся)))
guapa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:11   #8
annaTsv
Старожил
 
Аватар для annaTsv
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 1 131


Цитата:
Сообщение от chinysha Посмотреть сообщение
На турнире осенью в Галерее было много игроков , мы впервые попали на встречи благодаря Л В .Судьей на турнире была милая девушка -Юлия .Так вот, она до сих пор с нами , но уже как игрок.Она обучит , посоветует , поможет .Время пролетает быстро , мой ребенок не может с ней расстаться до самого вечера ! И считает дни до следующего вс ! У нас есть поле ! Т.к. собираемся за обеденными столиками , оставляю деньги на еду . Приходите , не пожалеете !
Так это все-таки организуется кем-то централизовано? Или это просто энтузиасты собираются? А что нужно с собой брать - я так понимаю, что бакуганов и карточки, а поле, например, обязательно? Играют за столиками в ресторанном дворике? Как партнеров для игр выбирают? Я правильно понимаю, что вы оставляете сына, а потом забираете? А сколько по времени это обычно длится? И каждое ли воскресенье эти встречи проходят или бывают пропуски? Вот сколько вопросов Вообще, очень интересно. Ребенок очень любит бакуганов, какие-то стратегии разрабатывает, а вот играть ему тоже не с кем.
annaTsv is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:06
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #9
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


Собираемся сами , по желанию. Моя дочь всерьез увлекается бакуганами , даже поле купили , как на турнире . Юля и раньше собиралась там же со своей группой . А в этом году что-то никого нет. Кому далеко , кто перерос ,кого родители не везут . Я живу недалеко , успеваю по делам смотаться , остаюсь на связи.Вдвоем играют , многие интересуются , подходят , спрашивают. В большем составе играть интереснее, да если кто-то не сможет , встреча состоится.
chinysha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:14
ответ для chinysha , на сообщение « Встреча бойцов Бакуган. »
  #10
chinysha
Участник
 
Аватар для chinysha
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 256


От метро Озерки , мин.10 на 188 маршрутке. Пересечение пр.Луначарского и пр. Культуры. Есть кинотеатр , а еще Аквапарк ! Ну и магазинов море.Остановка после Областной больницы. Когда проходил турнир , мы 2 месяца , как на работу вставали , каждое вс , к 11 часам ( на другой конец города ) ! Кому не успеть к 12 ч. , можно и позже подъехать , вам будут рады !
Еще можно добираться с м. Политехническая .
chinysha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena