Честно или нечестно? - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 14:18
ответ для HonestMan , на сообщение « да, есть такой тип людей, которым... »
  #111
Gusenka
Активный участник
 
Аватар для Gusenka
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
да, есть такой тип людей, которым хорошо, когда они ругаются...
Нет мне не хорошо, когда мы ругаемся, более того я очень много делаю для того чтобы мы не ругались. Но тут у меня семья, там её не было

И дело не в ребенке, вернее не только в ребенке.....

Но это моя жизнь и моя ситуация, никому ничего не навязывать. Может автору и правда будет лучше с ним, чем без него. В одном я уверенна, с мамой соперничать НЕВОЗМОЖНО и с этим или надо смириться или уходить
__________________
Gusenka is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:18
ответ для Porosnya , на сообщение « Честно или нечестно? »
  #112
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


ремонт не 5 лет конечно, раньше квартиры у меня не было, но по наследству получила ее.
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:20   #113
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Ну вот, я ж и говорю, что придираетесь. Возвращал-то сам, мамо бы не позволила, как сейчас не позволила ему впрягаться в ремонт (и ведь права мамо-то оказалась, влез бы, время бы тратил, деньги, чтоб потом узнать, что он бесит и вообще не нужен ни разу...)


возвращал говорит потому что любит, но как только мы сходились , всё возвращалось на крги своя. раньше мы с его мамой его как будто делили, а теперь я хочу выйти из этой игры.если он не может поставить точку, то надо поставить ее мне.

а сидеть с мамой ждать его с работы и на перегонки бежать на кухню (кто успеет) накладывать разогревать подавать - мне абсолютно не хочется.
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:21   #114
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
возвращал красиво, а не просто пойдем к маме, но в итоге всё сводилось к одному и тому же. и если раньше мне было 20 лет , то теперь уже больше и хочется семьи отдельной без маминых советов и прочее
так если и сейчас расстанетесь, возможно опять придет, и возможно опять вернетесь. Так и будете по кругу ходить, и ждать что когда-нибудь кто-нибудь за Вас все решит.
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:23   #115
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Porosnya Посмотреть сообщение
а сидеть с мамой ждать его с работы и на перегонки бежать на кухню (кто успеет) накладывать разогревать подавать - мне абсолютно не хочется.
так я понимаю, когда закончится ремонт, есть возможность пожить отдельно от мамы?
LenaBuh is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:25
ответ для Porosnya , на сообщение « Честно или нечестно? »
  #116
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Автор, а зачем каждый раз Вы возвращались с ним к его маме? Почему не настаивали на своем? Может Вы тоже немного инфантильны?
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:27
ответ для Smartly , на сообщение « Почему додумала? Он не принимает... »
  #117
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Почему додумала? Он не принимает участие в построение будущего с автором. Я не говорю о материальном (хотя если они все-таки будут жить вместе он что, носки свои ручками будет стирать или все-таки в стиралке, в которую он ни копейки не вложит, тк мама против) хотя бы помочь выбрать, найти специалиста, обсудить что-то? Его же это все не волнует, его волнует только мамин дом, мамино будущее
То есть вот сыну/брату своему Вы однозначно посоветуете тратить время и бабло на ремонт квартиры мадам, которая его даже не уважает и инфантилом считает, еще и неоднократно сваливала уже?
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:28
ответ для Smartly , на сообщение « Автор, а зачем каждый раз Вы... »
  #118
Porosnya
Участник
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Автор, а зачем каждый раз Вы возвращались с ним к его маме? Почему не настаивали на своем? Может Вы тоже немного инфантильны?

я не жила раньше у него, снимала так как не хотела жить с родителями и сестрой) потом вот получила в наследство квартиру и ремонтом занялась.

он жил с мамой, иногда у меня.но мама всегда перетягивала одеяло и говорила "зачем тебе скитаться по съемным, тебе есть где жить"
Porosnya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:35
ответ для Дофина , на сообщение « То есть вот сыну/брату своему Вы... »
  #119
Smartly
Участник
 
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
То есть вот сыну/брату своему Вы однозначно посоветуете тратить время и бабло на ремонт квартиры мадам, которая его даже не уважает и инфантилом считает, еще и неоднократно сваливала уже?
Если сын/брат неоднократно возвращает мадам (и она возвращается) и считает, что любит ее, то однозначно посоветую вкладываться (время, бабло - неважно, тк по сути это одно и то же).
Smartly is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:37   #120
LenaBuh
Хранитель
 
Аватар для LenaBuh
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 12 518


Цитата:
Сообщение от Smartly Посмотреть сообщение
Если сын/брат неоднократно возвращает мадам (и она возвращается) и считает, что любит ее, то однозначно посоветую вкладываться (время, бабло - неважно, тк по сути это одно и то же).
вернется ли она, когда съедет в свою квартиру?
LenaBuh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena