отказать свекрови. Как??? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 12:42
ответ для Болтай Ш. , на сообщение « и это когда люди живут в съемной... »
  #61
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Болтай Ш. Посмотреть сообщение
и это когда люди живут в съемной однухе... чего ж будет, когда в свою двуху переедут. Держитесь автор.
У нас новый топ о понаехавших наклевывается? Контейнер за братом ждем)))
Да лаааадно, какой контейнер за подростком? Это сестрица моя в Сингапур укатила. а где-то 7 сумищ с вещами оставила нам хранить пару месяцев , но она уже не студентка все-таки.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:42
ответ для Трильби , на сообщение « Я догадываюсь ;). Я тоже пока без... »
  #62
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Я догадываюсь . Я тоже пока без мужика жила не особо (ну и когда муж в коммандировках - вершина моих кулинарных заморочек была - сварить сосиски и разогреть банку фасоли ).
Тоже не вижу прямо такой уж трагедии во временном проживании родни. правда месяц-два - ИМХО максимум, ну и оптимально все-таки спать в разных комнатах (кухни большие бывают)
Ну у Автора ж детей нет, говорят, с появлением оных готовить начинают))
Мы меньше года прожили и таки да, я жила на кухне))
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:48
ответ для blueberry panda , на сообщение « отказать свекрови. Как??? »
  #63
Болтай Ш.
Активный участник
 
Аватар для Болтай Ш.
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 348


Ну не знаю, товарищи, для меня поводом поселить у себя родственников может быть только что-то серьезное-приезд на серьезное лечение, например, и то не дольше месяца. Желание пожить, потому что ачоснимать-то, к серьезным поводам не отношу. Я не для того на квартиру большую пахала, чтоб орде было где жить.
Болтай Ш. is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:53
ответ для blueberry panda , на сообщение « отказать свекрови. Как??? »
  #64
blueberry panda
Старожил
 
Аватар для blueberry panda
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 1 004


Автор готовит. и гостей любит. тот же брат с мамой на нг каникулы приезжали, летом родственники на белые ночи посмотреть. всем рады, еще ни одного не выставили. культурную программу и шоппинг обеспечивали. отдавали гостям комнату, сами на кухне спали. да и тут потесниться или другую квартиру снять могли бы, но- мл.брат мужа для меня совсем чужой человек по сути, я его видела-то всего несколько раз. это первое. второе- брать на себя ответственность за чужого ребенка страшно, вдруг в историю какую вляпается, а виноваты мы будем. с братом у них не особо близкие отношения- уже давно муж отдельно от родителей живет. да и о своих детях нам уже пора задуматься.
blueberry panda is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:22
ответ для Коси , на сообщение « Ну у Автора ж детей нет, говорят, с... »
  #65
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Ну у Автора ж детей нет, говорят, с появлением оных готовить начинают))
Мы меньше года прожили и таки да, я жила на кухне))
Нифига. есть такие маниаки или счастливицы , которые просто любят кормить любимых людей (слава те госпади, что не себя ). Ловлю себя на мысли, что пытаюсь уже и шефа своего подкормить (у нас с ним любовь взаимная, но платоническая на профессиональной почве, я вчера случайно его спалила, что женился , такая счастливая бегала, муж аж прикалывался), мужа, детей и т.п.
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:24   #66
Трильби
Наш человек
 
Аватар для Трильби
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщений: 5 758


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
Автор готовит. и гостей любит. тот же брат с мамой на нг каникулы приезжали, летом родственники на белые ночи посмотреть. всем рады, еще ни одного не выставили. культурную программу и шоппинг обеспечивали. отдавали гостям комнату, сами на кухне спали. да и тут потесниться или другую квартиру снять могли бы, но- мл.брат мужа для меня совсем чужой человек по сути, я его видела-то всего несколько раз. это первое. второе- брать на себя ответственность за чужого ребенка страшно, вдруг в историю какую вляпается, а виноваты мы будем. с братом у них не особо близкие отношения- уже давно муж отдельно от родителей живет. да и о своих детях нам уже пора задуматься.
Вот это стоит под большим секретом поведать свекрови (полунамеками). я стеснялась спросить. Ну и закончить беседу нужно всенепременно фразой типа: но чем сможем, мы обязательно поможем.
Этим Вы расставите правильный эмоциональный акцент (то есть мы с радостью поможем, несмотря на то, что у помощи есть рамки).
__________________
Я мало того, что блондинка, у меня и собачка декоративная теперь имеется !
Трильби is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:35
ответ для blueberry panda , на сообщение « отказать свекрови. Как??? »
  #67
Rina_
Мега-элита
 
Аватар для Rina_
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 4 877


Самое главное постараться сделать так, чтобы проблемы младшего брата решал ваш муж, а не вы. Жизнь в общаге это не ужас-ужас. Я не представляю как можно втроем жить в однушке. У меня брат жил с нами полгода в трешке и то я уже подвывала под конец. Хотя он у меня умница, но все таки люблю я его еще сильнее когда он живет в соседнем доме
Rina_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:46
ответ для blueberry panda , на сообщение « отказать свекрови. Как??? »
  #68
Babuinna
Элита
 
Аватар для Babuinna
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 620


В общагу!
Babuinna is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:23
ответ для blueberry panda , на сообщение « отказать свекрови. Как??? »
  #69
Вихторовна
Активный участник
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 452


Я жила в общаге), ну чо могу сказать, если не хочешь, разврата не будет)), тока я думаю, он захочет). И как бэ все нормальными людьми выросли. В принципе я могу понять свекровь, это ш её младшенький, любименький и конечно в первую очередь она думает о том, как бы он не остался один, не встрял куда-нить и т.п. Но Вас я понимаю гораздо лучше)) я некомфортно себя чувствую, когда к нам родственники просто на праздники приезжают, не люблю посторонних в своей берлоге, а уж на пожить...даже представить не могу.
Вихторовна is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:33   #70
Kate Dange
Ветеран
 
Аватар для Kate Dange
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от blueberry panda Посмотреть сообщение
не-не-не, Вы что??? Какая общага? там же ж один РАЗВРАТ!!!! что станет с бедным мальчиком???
думаю, что "бедный мальчик" только об этом и мечтает
а никак не о неусыпном братском контроле

лично я знаю случай, когда чел жил в общаге - при том, что у него в Питере была родная бабушка, одиноко проживающая в 3-х комнатной квартире.
потому что хотелось разврата свободы
Kate Dange is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena