<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 13:33   #2371
Анька-Анечка-Анюта
Частый гость
 
Аватар для Анька-Анечка-Анюта
 
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 74


А еще забыла рассказать! Я в прошлый четверг сдавала кровь на риски на 15 неделях! В общем узнала результаты! Все в норме кроме гемоглобина, не поднимается он! Так что дольше буду пить железо! А риски доктор сказала малы! Вот только непонятно, малы, что на них не надо обращать внимание, или малы ,но все-таки они есть!(((
Анька-Анечка-Анюта is offline  
Старый 29.03.2012, 13:35   #2372
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
А еще забыла рассказать! Я в прошлый четверг сдавала кровь на риски на 15 неделях! В общем узнала результаты! Все в норме кроме гемоглобина, не поднимается он! Так что дольше буду пить железо! А риски доктор сказала малы! Вот только непонятно, малы, что на них не надо обращать внимание, или малы ,но все-таки они есть!(((

Они всегда, вроде пишут, что риски низкие...типа волноваться не о чем, т.е. ниже какой-то определенной отметки.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 14:08
ответ для Tuve , на сообщение « Они всегда, вроде пишут, что риски... »
  #2373
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девочки всем доброго дня уже!!! А у меня сегодня денек выдался, даже не знаю как назвать!!!
Сегодня к 9 мне назначено к Г, я собралась, с мужем договорилась, что он как раз с работы придет и с мелким посидит ( у него каникулы). Ну я пошла в ЖК, звоню мужу, а он мне сообщает, что его по скорой увозят с работы!!!! Я в ужасе, у меня дома ребенок один, а мне еще в 10 к терапевту. Сходила к Г, потом бегу к терапевту, а там очередь аж на час с лишним задерживается, вот и просидела я, зашла только в 11- 20 примерно, пипец только до дома дошла!!!! Бедный ребенок один дома столько просидел, а муж до сих пор в приемном покое, и ему не могут определить диагноз, вот сижу жду новостей!!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 14:17   #2374
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня уже!!! А у меня сегодня денек выдался, даже не знаю как назвать!!!
Сегодня к 9 мне назначено к Г, я собралась, с мужем договорилась, что он как раз с работы придет и с мелким посидит ( у него каникулы). Ну я пошла в ЖК, звоню мужу, а он мне сообщает, что его по скорой увозят с работы!!!! Я в ужасе, у меня дома ребенок один, а мне еще в 10 к терапевту. Сходила к Г, потом бегу к терапевту, а там очередь аж на час с лишним задерживается, вот и просидела я, зашла только в 11- 20 примерно, пипец только до дома дошла!!!! Бедный ребенок один дома столько просидел, а муж до сих пор в приемном покое, и ему не могут определить диагноз, вот сижу жду новостей!!!!
а что с мужем то конкретно...заболело что-то?
А к терапевту надо было без очереди попытаться протиснуться...
@@@@@@@ на всякий случай.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 29.03.2012, 14:53   #2375
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Анька-Анечка-Анюта Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро!!! Как же все-таки радует солнышко!
Вот я решила похвастаться своим пузиком!
такой масенький пуз
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 29.03.2012, 14:58   #2376
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Анюта Селезнева Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня уже!!! А у меня сегодня денек выдался, даже не знаю как назвать!!!
Сегодня к 9 мне назначено к Г, я собралась, с мужем договорилась, что он как раз с работы придет и с мелким посидит ( у него каникулы). Ну я пошла в ЖК, звоню мужу, а он мне сообщает, что его по скорой увозят с работы!!!! Я в ужасе, у меня дома ребенок один, а мне еще в 10 к терапевту. Сходила к Г, потом бегу к терапевту, а там очередь аж на час с лишним задерживается, вот и просидела я, зашла только в 11- 20 примерно, пипец только до дома дошла!!!! Бедный ребенок один дома столько просидел, а муж до сих пор в приемном покое, и ему не могут определить диагноз, вот сижу жду новостей!!!!
мужу @@@@@@@@@@@@@@
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 29.03.2012, 15:19   #2377
tatatysy
Гость
 
Аватар для tatatysy
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
я думаю что 13 рожу у меня почему то такая уверенность есть вообще пдр 15
у старшого др 13 августа, прикольно если и у младшего будет 13 сентября
точно распродажи....

мда как-то ни туда ни сюда, на месяц покупать конверт придётся осенний... у меня Славка родился 30 октября был уже холод собачий.
Ой, у меня тоже ПДР ставят 15 сентября)))
__________________
tatatysy is offline  
Старый 29.03.2012, 15:35
ответ для Tuve , на сообщение « :005: а что с мужем то... »
  #2378
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
а что с мужем то конкретно...заболело что-то?
А к терапевту надо было без очереди попытаться протиснуться...
@@@@@@@ на всякий случай.
Терапевт в ЖК, одни Б к нему в очереди не протиснешься!
А с мужем, фиг знает, отпустили домой, т.к. ничего не нашли, а он едет и загибается, вот как это объяснить? Что то с животом, говорит как колик почечный...
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 29.03.2012, 15:39   #2379
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


К вопросу о мужьях. Все хотела поинтересоваться, как дела у девочки у которой муж упал с высоты, это еще в самом начале наших беременностей было. Не помню ника ее к сожалению.
Змеище is offline  
Старый 29.03.2012, 15:43   #2380
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


А мне курсы при 5-ой ЖК понравились, бесплатные. Там и лекции были, и зарядка и подготовка к родам (как дышать, массаж делать). Очень толковая акушерка вела - и без соплей было, а со всеми подробностями. Буду на них просится еще раз, надо в памяти все освежить и дыхание на потугах потренировать (а то в прошлый раз не совсем правильно получалось)
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena