Женская консультация № 8 , Передовиков 21 - Страница 125 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 08:32
ответ для whoami , на сообщение « Думаю, к тому моменту, как я дойду до... »
  #1241
Фелушка
Участник
 
Аватар для Фелушка
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
Думаю, к тому моменту, как я дойду до ЖК - уже по узи 15 будет, а по месячным 14.
Узи есть, аж 2 штуки И кровь я уже сдала, риски уже посчитали, все ок.
я пришла в 11 недель, посмотрели очень мягко, никаких последствий вообще. можно, конечно, попробовать упереться рогом и отказаться от осмотра, но надо тогда почитать правила диспансерного наблюдения. просто мазки всё равно понадобятся, а чем больше срок, тем более опасно лезть внутрь, меня осматривали только в 11 недель, недавно в 30 брали мазки, уже без осмотра, на кушетке.
__________________
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
Фелушка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 12:22   #1242
VivoDrops
Гость
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26


В консультации сейчас напряжёнка.

Помимо уволившихся врачей - некоторые болеют, поэтому в один кабинет может быть очередь с разных участков.
__________________

На фотографиях я с другой стороны объектива
VivoDrops is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:49   #1243
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Фелушка Посмотреть сообщение
я пришла в 11 недель, посмотрели очень мягко, никаких последствий вообще. можно, конечно, попробовать упереться рогом и отказаться от осмотра, но надо тогда почитать правила диспансерного наблюдения. просто мазки всё равно понадобятся, а чем больше срок, тем более опасно лезть внутрь, меня осматривали только в 11 недель, недавно в 30 брали мазки, уже без осмотра, на кушетке.
Моя гинеколог сообщила, что мазки надо сдать 3 раза за беременность: 1 раз при постановке, в середине где-то и недель в 30... Вот сейчас у меня экватор - перспектива лезть на кресло за мазками совсем не улыбается.. Не знаю, можно ли отказаться, меня ничего не беспокоит..
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:56   #1244
Надюшка23
Старожил
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщений: 1 338


а мочу и кровь теперь надо в полик. сдавать?
Надюшка23 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 15:59   #1245
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Надюшка23 Посмотреть сообщение
а мочу и кровь теперь надо в полик. сдавать?
в конс.
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:04
ответ для atevs , на сообщение « в конс. »
  #1246
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
в конс.
Мне сказали с какого-то апреля - сдавать в п-ке со стат.талоном из ЖК...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:24   #1247
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Тот ещё фрукт Посмотреть сообщение
Мне сказали с какого-то апреля - сдавать в п-ке со стат.талоном из ЖК...

Сегодня сдавала мочу и спросила куда нести в след. раз. Лаборантка сказала, что ОНИ ПОКА ЕЩЕ САМИ НЕ ЗНАЮТ.


оТКАЗАТЬСЯ ОТ ОСМОТРА НА КРЕСЛЕ МОЖНО (взятие мазков 3 раза-впервые слышу.....) В самом крайнем случае-2 в начале и в самом конце....и то, как мне кацца,, если беспокоит что-то типа молочницы. Зайдите на сайт "Русского медицинского сервера"-там есть раздел-гинекология-там спросите.. Вы отказываетесь-они могут внести запись, что Вы отказались от осмотра на таком-то сроке (но мазки брать не обязательно на кресле и зеркало туда фигачить, если что...)
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:32   #1248
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Вчера спросила у врача обязательно сдавать анализы у них. Она сказала что им все равно где я буду их сдавать, главное им результаты принести. За сим если вы сомневаетесь во враче/лаборатории при консультации то можете сделать это в любом другом месте и у врача которому вы доверяете. Так или иначе сдават надо- это в ваших интересах и интересах вашего детя. Правила ведь не просто так придумывают

Да и вероятность попасть в инфекционный роддом при не сданых анализах никто не отменял

А по поводу лаборатории- мне вчера сказали на приеме, что с первого апреля уже точно нести во взрослую за сим сеня пробивала лабораторию неподалеку от работы...не хо мне во взрослую ходить, тем более что вообще не оч лабораториям при поликлиниках доверяю...В общем общий анализ мочи- 150 р... думаю мона понести такие жертвы )
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:50   #1249
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


[B][/B]А по поводу лаборатории- мне вчера сказали на приеме, что с первого апреля уже точно нести во взрослую

и кому верить? Лаборатория-не знает, а врачи уже отправляют.По поводу "заносов мочи"-дык это дело 2 минут-зашел, банку поставил, ушел. А вот тащить мочу в сторону работы (у меня около часа получается, да еще и в тепле (если в транспорте), представляю результаты такого анализа. Моча просто "портиться" через 2 часа (если в тепле). Если что, то на Косыгина (совсем на выезде) есть мед. центр "21 век" мочу и по субботам примут и еще на Энтузиастов (в доме, где отделение сбербанка. Дом новый) со стороны двора Хеликс "базируется"-все анализы принимают КАЖДЫЙ день-тока дороже, чем в 21-м веке.
моржик is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:56   #1250
моржик
Старожил
 
Аватар для моржик
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 1 307


О еще вспомнила. Видела сегодня, что чей-то муж мочу тащил-тоже вариант-отправляем будущих папаш, пусть внесут "посильный вклад" в Вашу беременность
моржик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena