Не набрать ни грамма в третьем триместре - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 14:28
ответ для Dreamwalker , на сообщение « девчонки, тему редко читаю, я ттт. в... »
  #301
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Девочки, я из жк. Прибавка веса за 16 дней минус 0,5 кг
Я довольна, мое правильное питание дало свои плоды
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:31
ответ для Black_Love , на сообщение « Девочки, я из жк. Прибавка веса за 16... »
  #302
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
Девочки, я из жк. Прибавка веса за 16 дней минус 0,5 кг
Я довольна, мое правильное питание дало свои плоды
Молодец!!!!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:31
ответ для Black_Love , на сообщение « Девочки, я из жк. Прибавка веса за 16... »
  #303
Vikki_vesna
Старожил
 
Аватар для Vikki_vesna
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Север,Лабораторный
Сообщений: 1 059


ой как здорово-поздравляю!!
а мне завтра
__________________
Vikki_vesna is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 14:57
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « ой как здорово-поздравляю!! а мне... »
  #304
Black_Love
Участник
 
Аватар для Black_Love
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Дыбенко, "Новый Оккервиль"
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
ой как здорово-поздравляю!!
а мне завтра
Девочки, спасибо!
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна!

Меня зовут Любовь
Black_Love is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:22   #305
катю
Гость
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Светлановский проспект
Сообщений: 26


девочки принимайте новенького на 25 недель прибавка где-то 7,5.думаю что воды тут пару кг как минимум.явных отеков нет...но все таки.хочу продержаться до родов с прибакой ну макс +5.надеюсь все полчится.потому как на первые роды пошла с прибавкой около 18!!!на мне после родов остались кг 7-8,и не уходили,до тех пор пока не села на систему -60 +спорт,это все где-то через год после родов.не хочу сейчас так сильно поправляться.потому что реально набирала от того что жрала все подряд,а сейчас еще и двигаюсь мало...дете вечно на больничном,не выходим никуда.так что поддержите,5 апреля на прием!
катю is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:50
ответ для катю , на сообщение « девочки принимайте новенького :) на 25... »
  #306
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от катю Посмотреть сообщение
девочки принимайте новенького на 25 недель прибавка где-то 7,5.думаю что воды тут пару кг как минимум.явных отеков нет...но все таки.хочу продержаться до родов с прибакой ну макс +5.надеюсь все полчится.потому как на первые роды пошла с прибавкой около 18!!!на мне после родов остались кг 7-8,и не уходили,до тех пор пока не села на систему -60 +спорт,это все где-то через год после родов.не хочу сейчас так сильно поправляться.потому что реально набирала от того что жрала все подряд,а сейчас еще и двигаюсь мало...дете вечно на больничном,не выходим никуда.так что поддержите,5 апреля на прием!
Извините, что не в тему, а система "-60" вам помогла и за сколько вы скинули сидя на ней эти лишние 8 кг? Просто много наслышана о ней хорошего, на сама не пробовала, хочу после родов сесть на какую-нибудь эффективную диету.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 16:58
ответ для Kotenokk , на сообщение « Извините, что не в тему, а система... »
  #307
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Извините, что не в тему, а система "-60" вам помогла и за сколько вы скинули сидя на ней эти лишние 8 кг? Просто много наслышана о ней хорошего, на сама не пробовала, хочу после родов сесть на какую-нибудь эффективную диету.
я до беременности сидела на -60. была в восторге от системы (правда я ужин сдвигала на попозже).
за месяц сбросила с 58 до 54 кг (рост 158).
хотела продолжить, но забеременела.
а в беременность с системкой не сложилось по моральным аспектам

планирую после родов придерживаться если останется что-то лишнее.

я вчера была в ЖК за 15 дней +1 кг
итого с момента постановки на учет +1 кг
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:02
ответ для катю , на сообщение « девочки принимайте новенького :) на 25... »
  #308
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от катю Посмотреть сообщение
девочки принимайте новенького на 25 недель прибавка где-то 7,5.думаю что воды тут пару кг как минимум.явных отеков нет...но все таки.хочу продержаться до родов с прибакой ну макс +5.надеюсь все полчится.потому как на первые роды пошла с прибавкой около 18!!!на мне после родов остались кг 7-8,и не уходили,до тех пор пока не села на систему -60 +спорт,это все где-то через год после родов.не хочу сейчас так сильно поправляться.потому что реально набирала от того что жрала все подряд,а сейчас еще и двигаюсь мало...дете вечно на больничном,не выходим никуда.так что поддержите,5 апреля на прием!
А можно тоже вопрос про -60
Ведь эта система питания вполне подходит и для беременности. Или на поздних сроках ее все-таки сложно выдерживать?
(Это у меня не праздный интерес. Просто я примерно так питаюсь, пока прибавки нет. Но у меня только 17 нед., так что все еще может очень и очень измениться. По крайней мере аппетит явно появился в последние две-три недели. Я в первую б-ть набрала почти 25 и это было ужасно).
__________________

Ania Ya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:19
ответ для Ania Ya , на сообщение « А можно тоже вопрос про -60 :008: Ведь... »
  #309
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Ania Ya Посмотреть сообщение
А можно тоже вопрос про -60
Ведь эта система питания вполне подходит и для беременности. Или на поздних сроках ее все-таки сложно выдерживать?
(Это у меня не праздный интерес. Просто я примерно так питаюсь, пока прибавки нет. Но у меня только 17 нед., так что все еще может очень и очень измениться. По крайней мере аппетит явно появился в последние две-три недели. Я в первую б-ть набрала почти 25 и это было ужасно).
скажу за себя. да, во время беременности можно примерно так питаться, вроде даже есть отдельная книга про -60 и беременность (если я не ошибаюсь)

но я не смогла. мои вкусовые предпочтения непредсказуемые стали. и если раньше я могла приготовить что-то и есть, то теперь я за 5 минут до еды могу захотеть совершенно другого и не факт что это будет вписываться в рамки системы.
плюс беременным все же полезнеее 5-разовое питание
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 17:43   #310
Natali Batalova
Гость
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 7


Как здорово, что сегодня я наткнулась на вашу тему. У меня за 26 недель прибавка 7 кг ( а может уже и больше). Причем вес идет не в живот, а в зад... Живот маленький. Ем я все подряд, много мучного и сладкого, чего до беременности не ела. Ужасно противно на себя в зеркало смотреть. Хожу на фитнес и аквамаму. Не особо помогает. Пробовала есть мало и редко, но на узи услышала: "У вас ребенок голодный! Вы что, на диете сидите?". Я испугалась, на диете больше не сижу. Вообще у меня вес растет скачками. Бывает, в среду взвешусь - 64 кг, а в пятницу уже 65,5. Ну ясно, что это не от еды. Отеков видимых нет. Возможно, есть скрытые. Прочитала здесь, что можно пить листья брусники и шиповник. Спасибо, попробую. Ибо пью много жидкости (и всегда пила) и не могу себе в этом отказать. Но с плюшками и мороженым надо завязывать все равно.
Natali Batalova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena