СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! - Страница 440 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 15:51
ответ для Kate1981 , на сообщение « Галактика поедет далеко далеко! :)) »
  #4391
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Галактика поедет далеко далеко!
иностранкой будет
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 18:01
ответ для Хатуля , на сообщение « иностранкой будет:017: »
  #4392
Lily
Элита
 
Аватар для Lily
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Академка
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
иностранкой будет
Будем к ней в гости ездить
__________________
я- Ангел, просто на метле быстрее (с)
Lily is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 19:29
ответ для Lily , на сообщение « а мой готов всех февочек забрать... »
  #4393
Barmalini
Наш человек
 
Аватар для Barmalini
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 453


Цитата:
Сообщение от Kate1981 Посмотреть сообщение
Слышала бы те, че мой говорит
Но ему это не помогает вы ж его с двух сторон обрабатываете
Цитата:
Сообщение от Lily Посмотреть сообщение
а мой готов всех февочек забрать ..жилплощадь не позволяет
Бывает же такое
А мой припер мне наглую дворянку и сказал хватит тебе и этого. А я ж сначала куна хотела, потом норвежскую, а теперь (как в гостях побывала) сиба хочу.
__________________


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
Мне оранжево всё, что не фиолетово!
У ЖЕНЩИН ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ЛИШНЕГО ВЕСА - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!
Barmalini is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:53
ответ для Barmalini , на сообщение « Но ему это не помогает:)) вы ж его с... »
  #4394
Kate1981
Хранитель
 
Аватар для Kate1981
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: 8-911-913-60-71
Сообщений: 14 778


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
а теперь (как в гостях побывала) сиба хочу.
Они подросли, еще прикольнее стали, терминаторы хвостатые
__________________
Истинной львице всё равно, что говорят про неё облезлые кошки и пищат серые мышки




Я девушка тихая , скромная . . Обидите - тихо закопаю , скромно отпраздную
Kate1981 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:38
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #4395
Zenda
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 80


Кать, а Тырыча то фоткала? интересно какая она стала?

Кать, вот сегодня я была в осадке...
пишет мне девушка молодая...
Типа есть у нее сибирская кошка, ей 4 года и что то типа ласковая она стала в последнее время чёйто..Спрашивает почему..Я отвечаю, если не стерилизованная, значит перед течкой, весна...Стерилизйте и делов то!
Она пишет , цитирую "я на такую гадость кошку не поведу" (это она про стерилизацию видимо)..Ну я ей отвечаю, тогда скоро такую гадось как пиометра будете из кошки вырезать....Она мне отвечает, что ей бы котика сибирского на вязку.....Для здоровья кошки, да соседи спрашивали котенка сибирского....Вообщем я в осадке...сначала хотела послать, давай ей про котят беспородных ненужных, что вязка для кошки для здоровья - миф! и т.д. и т.п. да и поздно 4 года, какое здоровье! А она бац! кошка то с доками! имя блин Кассандра а вот питомник призабыла, в москве покупала и доки там заказывала...вообщем капец! На дворе эпоха интернета, бесплатной информации, читай и просвещайся, но такой дремучий лес...
вообщем обещала написать что за питомник и кто заводчик...вообщем продавать на подушку всех кастратами и пацанов и девок буду! блин вот народ...
Zenda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 18:51
ответ для Kate1981 , на сообщение « СИБИРСКИЕ КОШКИ - ГОРДОСТЬ РОССИИ!!! »
  #4396
Barmalini
Наш человек
 
Аватар для Barmalini
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 453


Зря вы так... я вот тоже не в курсе была про кошачье здоровье, да про поддержание породы пока вот тут на форуме тусить не начала
А девушка просто слишком из далека начала спросила бы сколько вязка стоит с ее породистой кошкой
Barmalini is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:24
ответ для Barmalini , на сообщение « Зря вы так... я вот тоже не в курсе... »
  #4397
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Здоровье тут и ни при чем. Просто как мне кажется, когда берешь в дом породистую кошку из питомника, то хоть не большое, но имеешь представления о правилах разведения таких котов и кошек. Заводчики доносят до новых хозяев такие сведения, особенно если берешь в разведение, или как-то сам понимаешь в процессе поиска котенка. Поэтому странный вопрос, дайте мне кота для вязки, соседи котенка хотят. Возникает ощущения, что девушка брала кошку на подушку и должна была стерилизовать, но не сделала этого.
Рина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 19:41
ответ для Рина , на сообщение « Здоровье тут и ни при чем. Просто как... »
  #4398
Zenda
Частый гость
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Здоровье тут и ни при чем. Просто как мне кажется, когда берешь в дом породистую кошку из питомника, то хоть не большое, но имеешь представления о правилах разведения таких котов и кошек. Заводчики доносят до новых хозяев такие сведения или как-то сам понимаешь в процессе поиска котенка. Поэтому странный вопрос, дайте мне кота для вязки, соседи котенка хотят. Возникает ощущения, что девушка брала кошку на подушку и должна была стерилизовать, но не сделала этого.
Вот именно! Должна была стерилизовать, но такой "гадостью" решила кошку не мучить, как она написала..4 года кошку мучить течками и вот - она созрела, решила повязать! А про вязку нужно у заводчика узнавать, а не на форумах искать кота...Понятно, что у нас она ни за какие деньги свою кошку не повяжет, она то думала, только закинь удочку и породистые коты в очередь выстроятся...
Просто все уже бесит..вот недавно звонила еще одна...Ищет кошку сибирскую, говорит нужна на подушку, и доки даже не нужны, но кошка должна быть не стерилизованная!..Выясняется в процессе разговора, что кошка нужна ей для ее кота, который типа "хочет"..Почему не кастрирует? Отвечает, что это издевательство над животным! На вопрос что с котятами будете делать, отвечает - раздавать!!! Капец! То есть тетя ищет в сексуальное рабство для своего кота породистую кошку! Причем ищет именно в питомниках! и обязательно должна быть сибирская! уже по выставках походила, визитки пособирала...Вот так, отсутствие документов не гарантирует котенку, что он не попадет вот к таким разведенцам...
Zenda is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:31
ответ для Zenda , на сообщение « Вот именно! Должна была стерилизовать,... »
  #4399
Barmalini
Наш человек
 
Аватар для Barmalini
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: В.О.
Сообщений: 5 453


Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Возникает ощущения, что девушка брала кошку на подушку и должна была стерилизовать, но не сделала этого.
Значит, у нее не может быть документов.
Цитата:
Сообщение от Zenda Посмотреть сообщение
Вот именно! Должна была стерилизовать, но такой "гадостью" решила кошку не мучить, как она написала..4 года кошку мучить течками и вот - она созрела, решила повязать! А про вязку нужно у заводчика узнавать, а не на форумах искать кота...Понятно, что у нас она ни за какие деньги свою кошку не повяжет, она то думала, только закинь удочку и породистые коты в очередь выстроятся...
Просто все уже бесит..вот недавно звонила еще одна...Ищет кошку сибирскую, говорит нужна на подушку, и доки даже не нужны, но кошка должна быть не стерилизованная!..Выясняется в процессе разговора, что кошка нужна ей для ее кота, который типа "хочет"..Почему не кастрирует? Отвечает, что это издевательство над животным! На вопрос что с котятами будете делать, отвечает - раздавать!!! Капец! То есть тетя ищет в сексуальное рабство для своего кота породистую кошку! Причем ищет именно в питомниках! и обязательно должна быть сибирская! уже по выставках походила, визитки пособирала...Вот так, отсутствие документов не гарантирует котенку, что он не попадет вот к таким разведенцам...
А потом на авито висят объявы - продаю настоящих сибиров по 5 т.р
__________________


Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель
Мне оранжево всё, что не фиолетово!
У ЖЕНЩИН ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ ЛИШНЕГО ВЕСА - ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПОЦЕЛУЕВ!
Barmalini is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:56   #4400
Рина
Наш человек
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 5 497


Цитата:
Сообщение от Barmalini Посмотреть сообщение
Значит, у нее не может быть документов.
мне родуху на Фиму отдали до кастрации, но с пометкой "не для разведения" и с подписью заводчицы на самой родухе.
Хотя может нужны еще какие документы, я не интересовалась никогда за ненадобностью.
Рина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena