☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1086 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 19:33
ответ для Black_Love , на сообщение « ну уж нет уж, вижу я твои замашки -... »
  #10851
Sola
Элита
 
Аватар для Sola
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 645


Цитата:
Сообщение от Black_Love Посмотреть сообщение
ну уж нет уж, вижу я твои замашки - сочни, начинка... Мне такого нельзя А то потом не остановишь
Уж лучше вы к нам на чай с курагой
ну и зря - иногда надо баловать себя вкусняшками - тем более после таких блестящих результатов

ага, я пытаюсь из одного теста, которое для сочней, кроме сочней еще и корзиночки сделать с лимонной начинкой
вот думаю если сверху бизе залить - выпекутся они одновременно?
вроде температурный режим разный нужен ...
Sola is offline  
Старый 29.03.2012, 19:36   #10852
ealenkina
Участник
 
Аватар для ealenkina
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


А меня так и выворачивает у белого друга......с перерывом на полежать и воды глотнуть.....
Сейчас сын с тренировки вернется , а я как стояла на четвереньках, когда он уходил, так и стою....
давление в норме.....может он на желуддок мне давит???ьДа собственно какая разница куда он давит, хреново и все тут((((
__________________
ealenkina is offline  
Старый 29.03.2012, 19:50
ответ для Lapushka555 , на сообщение « Девочки, привет всем) Слушайте, а... »
  #10853
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
а еще попробовала сейчас лимоную начинку сделать - так вот чтобы не горчила - на всякий случай картофелечисткой счистила желтую кожу - остался лимон в белой мягкой шкурке и далее по рецепту делала - вполне получилось - не горчит по мне так
А Я люблю горчинку в лимоне!
Цитата:
Сообщение от Lapushka555 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем)
Слушайте, а никому случайно не назначали ваг. свечи полижинакс. Что-то инструкцию почитала, вроде как не рекомендуют во время беременности. свечами лезу
Мне вчера выписали...написали три на выбор, среди них Полижинак...Я купила другое Тержинан!
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline  
Старый 29.03.2012, 19:52
ответ для Sola , на сообщение « ну и зря - иногда надо баловать себя... »
  #10854
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
я пытаюсь из одного теста, которое для сочней, кроме сочней еще и корзиночки сделать с лимонной начинкой вот думаю если сверху бизе залить - выпекутся они одновременно? вроде температурный режим разный нужен ...
Я тоже достала сочники,а теперь у меня теста на 3 корзиночки осталось. Сейчас поставила следом за сочниками Посмотрим,что получится. Накрыла тоже тестом. Как продают корзиночки. Ну просто для пробы 3шт всего,чтобы не так обидно было,если что

Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А меня так и выворачивает у белого друга......с перерывом на полежать и воды глотнуть.....
Сейчас сын с тренировки вернется , а я как стояла на четвереньках, когда он уходил, так и стою....
давление в норме.....может он на желуддок мне давит???ьДа собственно какая разница куда он давит, хреново и все тут((((
Лена, у меня чесслово сердце за тебя болит! Вот жалко и все тут Я даже не знаю,чем бы можно было помочь... Сочувствую тебе сильно Крепись-держись!
В первую беременность такого не было у тебя? Просто так малыш расположился?
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 29.03.2012, 19:52   #10855
Modjo
Участник
 
Аватар для Modjo
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 108


Девочки, всем привет!
Ваш пример заразителен!
Хочу тоже приготовить оладьи, а оказалось что у меня кефир просрочен по сроку годности. его можно использовать. или лчше новый? Просто помню что раньше чем дольше кефир стоял тем лучше! ))))
Modjo is offline  
Старый 29.03.2012, 19:53
ответ для Modjo , на сообщение « Девочки, всем привет! Ваш пример... »
  #10856
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Можно! Для выпечки сгодится!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 29.03.2012, 19:56
ответ для Modjo , на сообщение « Девочки, всем привет! Ваш пример... »
  #10857
Vir01
Гость
 
Аватар для Vir01
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
еще отчитываюсь была сегодня на фотосессии у Жени очень очень мне понравилось Женя, спасибище большущее!!!
жду теперь очень результатов)))

только подустала.. наверно опять погода меняется.. пришла и вырубилась просто)) хэхъ теперь надо идти что то хоть поделать)) котлеты для давно запланированных бургеров к примеру
И тебе спасибо) С вами было хорошо и весело) Правда я тоже щас рубанулась на часик
Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А меня так и выворачивает у белого друга......с перерывом на полежать и воды глотнуть.....
Сейчас сын с тренировки вернется , а я как стояла на четвереньках, когда он уходил, так и стою....
давление в норме.....может он на желуддок мне давит???ьДа собственно какая разница куда он давит, хреново и все тут((((
Лен, что-то мне это совсем не нравится, что тебя так полощет... может врача вызовешь? а то когда же это кончится?
Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ваш пример заразителен!
Хочу тоже приготовить оладьи, а оказалось что у меня кефир просрочен по сроку годности. его можно использовать. или лчше новый? Просто помню что раньше чем дольше кефир стоял тем лучше! ))))
Ну лично я очень опасаюсь просроченной молочки. Как-то воспринимаю ее как самую страшную для желудка вещь. Так что категорически не рекомендую экспериментировать.
__________________
__________________
Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но не могут быть вместе, потому что один из них - дура.
Vir01 is offline  
Старый 29.03.2012, 20:00
ответ для Modjo , на сообщение « Девочки, всем привет! Ваш пример... »
  #10858
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Lapushka555 Посмотреть сообщение
Девочки, привет всем)
Слушайте, а никому случайно не назначали ваг. свечи полижинакс. Что-то инструкцию почитала, вроде как не рекомендуют во время беременности. Мне их врач из ЖК назначила (что-то я немного ей не доверяю). А к нормальному врачу только во вторник. Прям не знаю толи вторника ждать, толи если всем назначают то ничего.
P.S. прошу прощения,я наверно не в тему немного, вы тут вкусности обсуждали, а я с ваг. свечами лезу
Почти всегда их назначают во время Б (и Тержинан и Полижинакс).
И там нет такого,что нельзя при Беременности Там написано...как и всегда в любых инструкциях
Цитата:
Во время беременности не рекомендуется применять без консультации врача. При обнаружении беременности во время лечения необходимо обратиться к врачу, т.к. только врач может принять решение о необходимости продолжения и прекращения лечения.
Так,что можно спокойно их принимать.
Я сейчас тоже их принимаю и в предыдущ.Бер.то же само было
Цитата:
Сообщение от Modjo Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Ваш пример заразителен!
Хочу тоже приготовить оладьи, а оказалось что у меня кефир просрочен по сроку годности. его можно использовать. или лчше новый? Просто помню что раньше чем дольше кефир стоял тем лучше! ))))
Как раз таки в выпечку не рекомендуют свежий кефир,так что просроченный самое то

А я тоже оладушки хочу,но дрожжевые
Иришечка is offline  
Старый 29.03.2012, 20:02
ответ для Vir01 , на сообщение « И тебе спасибо) С вами было хорошо и... »
  #10859
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Ну лично я очень опасаюсь просроченной молочки. Как-то воспринимаю ее как самую страшную для желудка вещь. Так что категорически не рекомендую экспериментировать.
Жень...он проходит термическую обработку во время выпечки Из прокисшего молока делают же простоквашу...то же самое и кефир,который просрочен по срокам,но по сути еще годится к употреблению,а уж для выпечки самое идеальное.
Иришечка is offline  
Старый 29.03.2012, 20:02   #10860
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


Девочки, от курантила можно отекать???
Мама Колёсика is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena