Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 21:33
ответ для voronec , на сообщение « кто когда идет на последнее узи? »
  #4561
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
кто когда идет на последнее узи?
А я с этим последним УЗИ!!!!!
Мне мой врач ( с которой рожать буду, назначила ПОЗВОНИТЬ после 11.04 и тогда она меня запишет на УЗи и сама присутствовать будет). Но 11.04 у меня уже 32 недели будет.
Я не вытерпела и звонила сейчас, что типа я волнуюсь мне нужно срочное УЗИ!!!
Она сказала, не надо волноваться в 9 вечера! все хорошо у меня там, она знает сказала пусть УЗИ будет в 32-34 недели!
Блин это же так долго ждать, а мне срочно нужно знать, как там моя плацента и какие желудочки головного мозга у ребенка!!!!!
__________________
Ольга




Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 21:34   #4562
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


А у меня завтра 10 лет со дня свадьбы, и последний рабочий день!
Мужа про юбилей предупредила (как порядочная жена), жду завтра ресторан.
Xelli is offline  
Старый 29.03.2012, 21:37   #4563
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


а я сегодня все перебрала, постирала, щас тока развесила, мелкое на сушилку, пеленки на балкон.
Еще вчера и сегодня пошлялась по магазинам, сегодня аж со списком, ну больше себе покупала (трусы одноразовые, лифы для кормления в мазекая, набор щетку+пасту дорожный вариант и т.п.), т.к. для малыша уже на первое время все почти есть, памперсы купила и мыльно-косметич. пренадлежности.
Вот стоило в отпуск уйти до декрета, чего потом делать то буду? Еще раз может перестировать, сто раз по пакетам переклыдывать. Но долго ходить тяжелее становится.
Yegorova is offline  
Старый 29.03.2012, 21:43   #4564
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Мне вот такой комплект для роддома понравился, да еще и стерильный. Вообще ФЭСТ люблю нежно

http://www.aist-k.com/internet_magha...fest/264/2253/
ой, какой классный
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 21:51
ответ для Marfa , на сообщение « Добрый вечер! а я сегодня весь день... »
  #4565
Yegorova
Ветеран
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Купчино, Альпийский пер.
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


вчера была у сестры двоюродной в гостях. у нее мама оч.тяжелый человек энергетически. сказала, что у меня цветущий вид. чувствую, что она меня сглазила((( у сестры сынок 1год 5 мес. мпокойный мальчик, так она говорит, что зашивается совсем с ним, не высыпается, ничего не успевает, не готовить, ни посуду мыть, хотя ее мама каждый день приезжает гулять с ребенком. и ее мама стала меня в пример ставить, что вот посмтори на Марину, 2-ое детей, беременная третьим и имеет цветущий выспавшийся вид.......а сегодня я все зелёная еле ползаю((((((
если так себе внушила, попей святой водички, или в церковь зайди. Бывает у людей такой язык нехороший, они и сами не понимают, а людям вот так потом.
А я иногда сама подумаю чего нибудь типа- ну как же ребенок неаккуратно высоко качается, ведь упадет и фигагс, падает с качелей и т.п. ситации, тока подумаю и правда.
__________________
Yegorova is offline  
Старый 29.03.2012, 21:52
ответ для 3елёНка , на сообщение « Нееее,хочется,чтоб побыстрей всё... »
  #4566
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Нееее,хочется,чтоб побыстрей всё случилось,но чтоб я в этом не участвовала.
+100000000000000000000000000000000000000000000000
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 21:53   #4567
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Девочки, я что то пропустила или от Наташи-Сколопендры сегодня не было вестей?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline  
Старый 29.03.2012, 21:55
ответ для NatSta , на сообщение « ой, какой классный »
  #4568
Катенок
Элита
 
Аватар для Катенок
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 084


Цитата:
Сообщение от MiracleOfLove Посмотреть сообщение
Я 14 апреля, можно сказать в 33 недельки ))



Что то я запуталась, если честно... (( Вы про какое пособие, про то, которое город дает???
Там вроде справка из ЖК нужна.

Все остальные пособия получаете на работе, если работаете.
правда в собес для единовременного пособия вроде не нужна справка с работы, просто когда первую дочку рожала, то еще учащейся считалась, так требовали справку с места учебы, вот что-то и отпечаталось...... а так тольк для ежеммесячного пособия для нуждающихсянужна сравка с работы
а вообще вот здесь все подробно описывают:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3661413
а вот про прописку
Форма 9. Опять НЕ актуальна.ПП СПБ № 1044 с 01.08.11 отменено требование подтверждение прописки в СПб(если она есть конечно)
Но возможно в МФЦ ее все равно будут требовать
Чтобы в один день заказать ф9 и сдать документы на пособия - это надо сделать с 9 до 18час. в рабочие дни,(это часы работы паспортной службы,которая предоставляет сведения в МФЦ).
но в каждом МФЦ разные возможности, уточняйте.
При временной регистрации -форма №3 нужна
3.Если родители (один из родителей, законный представитель), ребенок имеют временную регистрацию в СПБ или один из родителей имеет только постоянную регистрацию в другом регионе РФ, то дополнительно представляются:
-справки из субъектов РФ, где родители (один из родителей, законных представителей), ребенок имеют постоянную регистрацию по месту жительства, о неполучении аналогичных пособий по месту их постоянной регистрации.(к сведению- у собесов есть возможность самим делать запросы по месту постоянной регистрации о получении/неполучении аналогичных пособий)
__________________

Мало того, что мозг на 80% процентов состоит из жидкости, мало того, что у многих она тормозная, так некоторым еще и не долили

люблю свою дочу-мышу Дашу (01.05.06)
Катенок is offline  
Старый 29.03.2012, 22:01
ответ для ВСЕБУДЕТ , на сообщение « Доставка обычной почтой 275 руб. ... »
  #4569
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от ВСЕБУДЕТ Посмотреть сообщение
Доставка обычной почтой 275 руб.

Здесь адреса магазинов в С-Пб ( есть при роддомах) http://www.mama-fest.com/services/sm...ss/leazing.php
спасибо
__________________
NatSta is offline  
Старый 29.03.2012, 22:07   #4570
MiracleOfLove
Гость
 
Аватар для MiracleOfLove
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
правда в собес для единовременного пособия вроде не нужна справка с работы, просто когда первую дочку рожала, то еще учащейся считалась, так требовали справку с места учебы, вот что-то и отпечаталось...... а так тольк для ежеммесячного пособия для нуждающихсянужна сравка с работы
Ну как для малоимущих, то да, нужна справка с работы о заработной плате, но мы в эту категорию не попадаем.

Я через Собес буду только детскую карту оформлять...
__________________

MiracleOfLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena