Панические атаки - Страница 695 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 01:13
ответ для Europa , на сообщение « лечусь тоже без анестезии,но тут... »
  #6941
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Europa Посмотреть сообщение
лечусь тоже без анестезии,но тут сказали пульпит,терпеть не реально,но анестезия...когда этот шприц увидела
Только я их не боюсь? Ни шприцов, ни боли (я ее вообще не чувствую, когда колят).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:14   #6942
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Vitaminka Посмотреть сообщение
Девушки, я была у кардиолога - она мне так хорошо мозги вправила ) Вобщем все у меня в порядке со здоровьем. Долго беседовала со мной, все так подробно объясняла (сказала, что сама прошла через это). Ну и диагноз поставила - дистонию, ессесно ) Только как-то по другому назвала, как она сама выразилась "сейчас я скажу длинное страшное слово, которое на самом деле ничего страшного не означает". Только к эндокринологу посоветовала еще сходить. Сегодня сделала УЗИ щитовидки - там норма. Кровь на гормоны сдала - придет в пятницу вечером. Жду.
Кто бы сомневался

Я недавно все гормоны сдала - идеально! Удивилась.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 01:15
ответ для nora76 , на сообщение « Девочки вот и я к вам. Расскажу свою... »
  #6943
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от nora76 Посмотреть сообщение
Девочки вот и я к вам. Расскажу свою невеселую историю. 4 марта не смогла встать с постели ооочень сильное головокружение.
Обошлось без скорой, давление было мое обычное. В последующие дни стала по инету ставить себе всевозможные диагнозы, паника и страх видимо нарастали. Голова кружилась реже и меньше. Попутно начала обследование, кровь, доплерографию сосудов гол мозга пока ничего не нашли ТТТ. Через неделю вечером случилась сильнейшая ПА / все прямо классически! Невролог пока ничего не нашла, направила на МРТ, я к нему пока готовлюсь психологически ( клаустрофобия у меня). Пока пью антидепресант, микседол. ПА возвращаются но не так сильно. Голова слегка кружиться время от времени, хотя я уже не пойму что первично, то ли страх появляется и потом головокружение, то ли наоборот.
МРТ открытого типа Вам в помощь!
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 07:52
ответ для Snowy , на сообщение « МРТ открытого типа Вам в помощь!... »
  #6944
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
МРТ открытого типа Вам в помощь!
Мне и открытый тип не помог, такая паника началась, сама от себя не ожидала. Мне еще и глаза закрыли,так я думала задохнусь. Ну а потом через месяц и приступы ПА по новой. А ведь и забыла что это такое за 20 лет.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 08:07   #6945
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Мне и открытый тип не помог, такая паника началась, сама от себя не ожидала. Мне еще и глаза закрыли,так я думала задохнусь. Ну а потом через месяц и приступы ПА по новой. А ведь и забыла что это такое за 20 лет.
Ничего себе
А я уж такой псих, но МРТ закрытое делаю каждый год - вообще не напрягаясь. Правда у меня и клаустрофобии нет, есть дофига фобий, а этой нет.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 13:36
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6946
Маленькая Женщина
Элита
 
Аватар для Маленькая Женщина
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: СПб, Гражданка-Сити
Сообщений: 2 472


Была вчера на приеме у другого психотерапевта. Мой врач направил для консультации. Она именно копалась в причинах моих ПА. Все дело в образе жизни. Жизнь с нелюбимым мужем, потеря любимого человека, хроническая усталость и прочее... Сказала, пока я буду "насиловать" себя, организм будет сопротивляться таким образом. Таблетки не помогут в моем случаае. Хотя, назначили консультацию профессора для коррекции медикаментозной терапии... Пойду вот скоро, посмотрю, что назначат.

PS: С тем молодым человеком я переписываюсь изредка. Пытаюсь достучаться до него, вернуть. Вчера получила очередное пиьсмо, что от семьи не уйдет, а зачем со мной поддерживает связь, сам не знает, но видимо все-таки небезразлична я ему. Вот что мне делать? У меня от его сообщения жуткая ПА приключилась. Колбасило весь вечер... А надежда все живет, что он венется... 5 месяцев прошло, легче не становится... Не могу забыть его ((.
Маленькая Женщина is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:45
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #6947
larchik
Активный участник
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 14.08.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 395


А у меня оказался несколько повышенный холестерин по анализу крови,
теперь направляют к кардиологу, чтобы провести УЗИ сердца и сосудов,
т.к. стали мои приступы (после того как я научилась их не бояться) очень короткими,
но с резкой и короткой болью в области сердца, онемением конечностей и предобмороком и уже без повышения давления.
Что-то вообще не пойми что со мной...
Терапевт сказала что в моем возрасте (39) это вряд ли ВСД, надо искать причину (
__________________
Юрчик+Ларчик=Ванечка (14.01.07)+Анечка (21.10.10)

larchik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 20:48   #6948
Anastasiya
параноик со стажем
 
Аватар для Anastasiya
 
Регистрация: 28.10.2002
Адрес: на берегу Лахтинского разлива
Сообщений: 28 105


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
PS: С тем молодым человеком я переписываюсь изредка. Пытаюсь достучаться до него, вернуть. Вчера получила очередное пиьсмо, что от семьи не уйдет, а зачем со мной поддерживает связь, сам не знает, но видимо все-таки небезразлична я ему. Вот что мне делать? У меня от его сообщения жуткая ПА приключилась. Колбасило весь вечер... А надежда все живет, что он венется... 5 месяцев прошло, легче не становится... Не могу забыть его ((.
вам нужно его отпустить. всем сердцем отпустить. Я думаю что он пишет вам, потому что волнуется за вас. Не добавляйте ему чувство вины.
И думайте о жене. дада не очень хорроший совет. Но вдруг она после его ухода пройдёт через ваш путь, ПА, вы желаете ей такое. Не нужно. У вас будет свой близкий человек.
Нужно начать ездить в город, улыбаться, и пытаться радоваться
__________________
Ира, Лёша, Тимыч 30.06.03 и Полидолли 01.06.09.

Давайте поможем нашей форумчанке
http://forum.littleone.ru/showthread.php?p=78639327#post78639327
Anastasiya is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:04   #6949
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Маленькая Женщина Посмотреть сообщение
PS: С тем молодым человеком я переписываюсь изредка. Пытаюсь достучаться до него, вернуть. Вчера получила очередное пиьсмо, что от семьи не уйдет, а зачем со мной поддерживает связь, сам не знает, но видимо все-таки небезразлична я ему. Вот что мне делать? У меня от его сообщения жуткая ПА приключилась. Колбасило весь вечер... А надежда все живет, что он венется... 5 месяцев прошло, легче не становится... Не могу забыть его ((.
Ситуация один в один. Тоже 5 месяцев, тоже женат.. Но я себя, наверное, слишком люблю. Погуляли и хватит. Любила его очень, но переборола себя и инициировала наше расставание, так как было жутко сложно каждый раз отпускать его к жене.
Отпустила окончательно - полегчало. Сильно. Правда первые несколько дней после разрыва ревела и думала, что жизнь кончена. Но нет, продолжается, все ок
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:09
ответ для Snowy , на сообщение « Только я их не боюсь? :)) Ни шприцов,... »
  #6950
Europa
Активный участник
 
Аватар для Europa
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Только я их не боюсь? Ни шприцов, ни боли (я ее вообще не чувствую, когда колят).
а мне,когда колол реально разряд тока на всю половину лица,видимо в нерв попал,от этого мне ещё дурнее сталону и обмякла сразу, в глазах потемнело,пришлось на кушетке поваляться.Боль я могу сносить,но ПА-от неё не денешься
Europa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena