˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:24
ответ для Тиа , на сообщение « О! он у тебя гурман и эстет? Любит... »
  #131
Little green
Активный участник
 
Аватар для Little green
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Столицца
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от Тиа Посмотреть сообщение
О! он у тебя гурман и эстет? Любит фуа-гра?
ну он это называет "шашлык из гусиной печени". подпольный гурман я честно считаю, что стейк вкуснее)) пошла читать про фуа-гра, нашла, кто такие муларды... а я ела их мясо это гибриды какие-то, специально для печени выведенные и печень их может в 10 раз быть больше нормальной
__________________


Little green is offline  
Старый 29.03.2012, 22:25   #132
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
я только за а там курс йоги для пузатиков ?или разницы нет ?
Да-да!!!Как раз для пузатиковя всю прошлую беременность отходила мммм песня,а не занятия,еще там проводятся всякие медитации(мы мысленно скользим по пуповине,обнимаемся с малышом-ну оч красиво и трогательно-у меня первый раз аж мурашки побежали) и вообще кучу всего интересного параллельно рассказывают!! какие там спа-программы для беременных -в прошлый раз ничего не делала-в этот раз буду умнее!С 12 по 34 неделю все можно!!!!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15347_6600ff_330099_eecfd7cfca20d6c9dacec9.jp g[/img]
Алисоня-крошечка родилась 8 мая 2009 года
МариукаВасильна is offline  
Старый 29.03.2012, 22:27   #133
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Little green Посмотреть сообщение
я уже купила маленьких шмоток - бодиков и слипиков)) и еще кофточку со штанишками. в прошлый раз ко дню рождения малыша у меня было 2 комплекта бодик+шапочка, голубой и розовый, и все. (шапочка в итоге новорожденному оказалась мала). все остальное подарили, и бабушки пробеспокоились. даже за памперсами папа бегал в первый день после рождения)) а сейчас вон как заранее пробило. но практичность взяла верх - размер NB не брала, брала на 3 месяца все ну очень симпатичные вещички попались, хорошего качества, и очень за дешево.
Если бы все, что я сегодня видела, было еще и дешево - я бы уехала оттуда на такси с полными пакетами.
Может на меня повлияло уверение доктора, что в пузе скорее всего девочка.


NB да... может ведь и не налезть некоторым
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 22:29   #134
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


здесь очень сложно успеватьтак все быстроне понимаю как это делать-только если весь день перед компьютером сидеть!!!уже ослепну скоро от чтива
МариукаВасильна is offline  
Старый 29.03.2012, 22:29   #135
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от МариукаВасильна Посмотреть сообщение
Да-да!!!Как раз для пузатиковя всю прошлую беременность отходила мммм песня,а не занятия,еще там проводятся всякие медитации(мы мысленно скользим по пуповине,обнимаемся с малышом-ну оч красиво и трогательно-у меня первый раз аж мурашки побежали) и вообще кучу всего интересного параллельно рассказывают!! какие там спа-программы для беременных -в прошлый раз ничего не делала-в этот раз буду умнее!С 12 по 34 неделю все можно!!!!!
ммимимимимим хочу! а сикоко удовольствие стоит ?
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 29.03.2012, 22:30   #136
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Вы тут про печенку. У меня сын ест только куриную или в виде печеночных оладьев.
А тут были в Москве в ресторан Павлин-Мавлин и заказывали ассорти из шашлыков. Там был шашлык из говяжей печени, каждый кусочек в беконе. Это была песня!!! Сын сказал, что это самый вкусный шашлык...
mcnord is offline  
Старый 29.03.2012, 22:32
ответ для mcnord , на сообщение « На денек оставишь - они уже не только... »
  #137
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
На денек оставишь - они уже не только переехали, но и обосновались! С новосельем всех нас!
Спасибо, Наташенька!

Движуха все-таки - наше все. Выбрались в Мегу, провели там 4 часа!!! Наелась фрикаделек и пила газировку.
Накупила пледиков в Икее за 159 рублев, наконец-то нашла сыну солнезащитные очки. Предыдущие стали малы:
- Мам, у меня ресницы в стекла упираются

Смотрела детские крохотные шмоточки в Mothercare и в Next. А ведь до момента забеременивания - думала, что мне хватит обещанного от подруги приданого (у нее как раз доча, сейчас 8 месяцев). И что меня не коснется вещевая истерия на эти крохотные вещички, которые через 3 месяца будут малы. А сейчас еле оттащила себя от этих бодиков, костюмчиков. При этом даже цены не могли меня напугать.
Ха! Коллега!!! Мы с мужем сегодня тоже в Икее были (на Парнасе которая)))
И тоже фрикадельки кушала с картохой-фри, суп, пирожные, шоколадке швецкие мммм... в итоге столько набрала, так по жадничала, что всё не влезло

Потом по-бродили по икее, кухню новую присматривали по-мелочи всякого накупили.... и.... я опять проголодалась ... тут в ход пошли хот-доги с газировкой
Слива is offline  
Старый 29.03.2012, 22:33   #138
МариукаВасильна
Активный участник
 
Аватар для МариукаВасильна
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: За городом,недалеко от просвета
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
ммимимимимим хочу! а сикоко удовольствие стоит ?
написала в личку сайт(а то как забанят),там до конца марта акция!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15347_6600ff_330099_eecfd7cfca20d6c9dacec9.jp g[/img]
Алисоня-крошечка родилась 8 мая 2009 года
МариукаВасильна is offline  
Старый 29.03.2012, 22:34   #139
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


щас перечитаю вас, вы тут за день ну пипец сколько написали. За пол часа 14 страниц, ну вы епрст.
Мы сгоняли с сыном , поменяли ему фамилию. Нам папа-то согласие дал, теперь все с одной , слава Богу. Но в свидетельстве обзац. У сына одна фамилия, в графе отец другая, а у меня вообще девичья.... ну просто жесть)))) А по другому никак)))) Прикол)


Погуляли с ним сегодня в центре, решили сходить в музей воды , опоздали, но погода была классная все равно. Обратно уже не смогли , вызвали такси, я уж и рада была, что не рвет.Хрен, приехала и как давай за весь день всей едой.... потом пошли в магаз и мне приспичило икры. Купила на развес, послала мужу фотку похвастать, он уехал , а он мне:" а зачем на развес?", а я и не знала че ответить, ну купила и купила, смачно так еще, 250 гр, но мне так захотелось... пришла намазала, а она горькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Муж сказал, из-за того, что ее так хранить нельзя... теперь лежу и мне плохо(((((((((((
Катя Кляйн is offline  
Старый 29.03.2012, 22:35
ответ для Слива , на сообщение « Ха! Коллега!!!:014: Мы с мужем сегодня... »
  #140
Слива
Частый гость
 
Аватар для Слива
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Спб,Приморский р-н
Сообщений: 83


Спасибо за прекрасный новый домик!!!!

Сегодня на УЗИ записалась к Семёнову, записал на 12 недель и 2 дня
Только вот я забыла у него спросить, что с собой нужно взять, кроме денежек... кто-нибудь подскажет???
Слива is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena