Кто что знает о инвестиционно-строительной компании NORMANN??? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 15:11
ответ для Аленушка К , на сообщение « Буду признательна! ... »
  #71
~Мечты сбываются~
Активный участник
 
Аватар для ~Мечты сбываются~
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от Татачка Посмотреть сообщение
Или вы не согласны? Мне вот таких подарков на совершенолетие никто не делал, а я была бы рада даже комнатке в коммуналке
не согласна, но это уже другая тема топа
~Мечты сбываются~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 18:25
ответ для Аленушка К , на сообщение « Буду признательна! ... »
  #72
Татачка
Наш человек
 
Аватар для Татачка
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 7 209


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
и не жалко вам детей в такую дыру как Металлострой отправлять? там же худшая в городе экологическая обстановка из-за огромного промышленного района по соседству. и химический полигон красной бор с колпинским ижорским заводом совсем рядом, и кресты новые строят...
не жалко. Захотят...продадут.. добавят и купят где хотят...хоть на луне И вообще то я живу в Рыбацком с 7 лет, а до этого жила на Владимирской. Почему каждый считает что он лучше знает где жить другому? Мне вот нравится здесь и я не хочу от сюда никуда уезжать,а кому то на Невском проспекте хорошо(по мне так ужас).Каждому свое. В данный момент мы выбрали то,что нас устроило по местурасположения и цене. Просто порадуйтесь за других. Я бы конечно с удовольствием уехала жить с детьми в частный дом во Всеволожске,ну нет там таких цен
__________________
Жизнь хитра и коварна. Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы
Татачка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 19:15
ответ для Ryo , на сообщение « и не жалко вам детей в такую дыру как... »
  #73
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Ryo Посмотреть сообщение
и не жалко вам детей в такую дыру как Металлострой отправлять? там же худшая в городе экологическая обстановка из-за огромного промышленного района по соседству. и химический полигон красной бор с колпинским ижорским заводом совсем рядом, и кресты новые строят...
Тюрьмы у нас и в городе есть, на Ладожской и Обухово, изолятор вообще в центре, воздух от них грязнее вроде как не становится, да и постояльцев на прогулки по соседним дворам не выводят) А насчет воздуха так Красный Бор в 20 км от Металлостроя вообще то, это примерно столько же что от него же (красного бора) до Московского пр. Так что "соседство" более чем условное... Насчет воздуха он там не хуже чем в любом районе города, про центр вообще умлочим с излишней загазванностью. В промзоне М. депо и силовые машины (раньше они на Свердловской функционировали) убейте не пойму какие от них выбросы будут. Не тем пугаете)
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:46
ответ для Foreman , на сообщение « Тюрьмы у нас и в городе есть, на... »
  #74
КАБАНЧИК
Banned
 
Аватар для КАБАНЧИК
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 927


Да уж, начинают одну тему, а преводят все на другое и так всем понятное. Я сама когда звонила менеджеру так и говорила " Будем отталкиваться от кл-ва денежных средств, а не от мета(((( Это реальность.....ну живем мы в такой стране((((
__________________
КАБАНЧИК is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:28
ответ для Irinaff , на сообщение « Ездили 25.02. в офис компании, нам... »
  #75
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Irinaff Посмотреть сообщение
Ездили 25.02. в офис компании, нам сказали что продано 25 квартир (первая очередь 2 дома из 5).
Можно забронировать на месяц. Бронь 30 тыс. (не возвращают), потом 40% и т.д.
На Заречной еще нет даже забора, говорят начнут строить в апреле и цены сразу поднимут.
Из минусов напротив дома через Заречную высоковольтная линия.
Из плюсов: м. Парнас, Шуваловский парк и симпатичный квартал от Главстроя.
Однушка 35,3 м при 100% оплате 1.8 млн. руб.
Не знаю решаться или нет. Похоже у них на всех объектах одинаковая схема сначала ПДДУ, потом ДДУ.
возвращают!
нам во всяком случае обещали
про ЛЭП -на форумедольщиков СД поговаривают, что ее собираются каким то новым мудреным способом в землю врывать...но насколько это правда - не знаю
ну а про то что это дело на пустыре - очень много что было пустырем - та же самая долина..или мурино...или кудрово
до сдачи Заречной в лучшем случае года 3-4 - кто нибудь там еще что то построет обязательно!
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:44
ответ для Лапуськa , на сообщение « возвращают! нам во всяком случае... »
  #76
Foreman
Участник
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 135


Цитата:
Сообщение от Лапуськa Посмотреть сообщение
возвращают!
нам во всяком случае обещали
про ЛЭП -на форумедольщиков СД поговаривают, что ее собираются каким то новым мудреным способом в землю врывать...но насколько это правда - не знаю
ну а про то что это дело на пустыре - очень много что было пустырем - та же самая долина..или мурино...или кудрово
до сдачи Заречной в лучшем случае года 3-4 - кто нибудь там еще что то построет обязательно!
там еще Прагма по соседству строить будет, зная как они строят... построят лет через 5 минимум. Не видел, что бы в городе где у ЛЭП строят, что то зарывали, тупо строят впритык, им же не жить там, голова не болит вообщем.
Foreman is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:20
ответ для Foreman , на сообщение « там еще Прагма по соседству строить... »
  #77
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Foreman Посмотреть сообщение
там еще Прагма по соседству строить будет, зная как они строят... построят лет через 5 минимум. Не видел, что бы в городе где у ЛЭП строят, что то зарывали, тупо строят впритык, им же не жить там, голова не болит вообщем.
так там и говорили, что типо новая технология..и чтоб город расширять будут ее внедрять..начнут с северной лэп
но это только слухи
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:27
ответ для EvgeshkaD , на сообщение « Кто что знает о... »
  #78
lilyput
Старожил
 
Аватар для lilyput
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: м. Парнас
Сообщений: 1 354


Это не совсем слухи. Муж занимался проектированием - это не новая технология - азкопать проводка в землю .
lilyput is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:16
ответ для EvgeshkaD , на сообщение « Кто что знает о... »
  #79
Кулем
Элита
 
Аватар для Кулем
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 769


Автор, рада за вас, если нравиться Металлострой, значит правильно, что вписались, 3-4 года быстро пролетят и будет еще жилье. Еще и поздаете его, до того момента, как потребуется деткам. Я вот с долгами от прошедшего переезда разберусь и через 3-4 годика тоже озадачусь покупкой метров детям, только в др. более близком для меня местечке. Удачи!
Кулем is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:35
ответ для Кулем , на сообщение « Автор, рада за вас, если нравиться... »
  #80
КАБАНЧИК
Banned
 
Аватар для КАБАНЧИК
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 927


Здесь есть кто приобретал квартиры в ЖК на Заречной при оплате 100%. Нам предложили схему 40% по ПДДУ и 60% договор займа, нормально ли это. Кто уже заключал по такой схеме, ответьте пожалуйста!!!!!!!
__________________
КАБАНЧИК is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena