Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 938 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 23:45
ответ для angel-dust , на сообщение « я похвастаюсь. Кося у меня прямо... »
  #9371
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я похвастаюсь.
Кося у меня прямо бесстрашный. Ходит со мной и пылесосит. Не боится
Слышала, что многие детки не любят пылесос. А он ходит и толкает его за мной
В середине дня может вообще залезть в шкаф и начать его вытаскивать, мол время уборки пришло
мы тоже пылесос очень любим. ходит с ним по квартире и говорит жжжж))
и мне помогает обычно пылесосить.

а еще, маленький засранец, когда пол мою, бегает по мокрому туда-сюда аккуратненько и говорит ой-ой-ой))) причем прекрасно знает, что я ругаюсь за это
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 29.03.2012, 23:47
ответ для KITTI , на сообщение « мы тоже пылесос очень любим. ходит с... »
  #9372
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы тоже пылесос очень любим. ходит с ним по квартире и говорит жжжж))
и мне помогает обычно пылесосить.

а еще, маленький засранец, когда пол мою, бегает по мокрому туда-сюда аккуратненько и говорит ой-ой-ой))) причем прекрасно знает, что я ругаюсь за это
забавный
__________________

angel-dust is offline  
Старый 29.03.2012, 23:52
ответ для angel-dust , на сообщение « забавный:)) »
  #9373
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, мне б клаву к нему
а бывают еще и клавы к айпэду?

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Девочки, а у вас детки при засыпании допустим крутят вам волосы???
я вот не знаю как от этого отучать...боооольно
у меня у подруги сыну 1г10м, при засыпании крутит ее волосы, у нее длинные...ей больно, но он не успокоится, если не дашь...тоже не знает что делать с этим

Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
я похвастаюсь.
Кося у меня прямо бесстрашный. Ходит со мной и пылесосит. Не боится
Слышала, что многие детки не любят пылесос. А он ходит и толкает его за мной
В середине дня может вообще залезть в шкаф и начать его вытаскивать, мол время уборки пришло
у меня Саня в детстве очень боялась пылесоса, а Тима обожает. Он и взрослый может достать и сам начать пылесосить, и детским тоже обожает жужжать

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
мы тоже пылесос очень любим. ходит с ним по квартире и говорит жжжж))
и мне помогает обычно пылесосить.

а еще, маленький засранец, когда пол мою, бегает по мокрому туда-сюда аккуратненько и говорит ой-ой-ой))) причем прекрасно знает, что я ругаюсь за это
у нас это ой-ё ё ё ё ё ё ё ё ё ёй-ё ё ё ё ё ё ё ёй
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 29.03.2012, 23:53   #9374
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
а бывают еще и клавы к айпэду?



у меня у подруги сыну 1г10м, при засыпании крутит ее волосы, у нее длинные...ей больно, но он не успокоится, если не дашь...тоже не знает что делать с этим



у меня Саня в детстве очень боялась пылесоса, а Тима обожает. Он и взрослый может достать и сам начать пылесосить, и детским тоже обожает жужжать



у нас это ой-ё ё ё ё ё ё ё ё ё ёй-ё ё ё ё ё ё ё ёй
вот я и вижу, что реально у него лицо меняется, когда он руку в волосы запускает
будет у него длинноволосая красавица потом
__________________

angel-dust is offline  
Старый 30.03.2012, 00:05
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #9375
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Читаю вас и думаю, что меня ждет– волосы, ногти, полы
А уж, что котов ждет хотя они наверно даваться не будут, будут убегать.
Vera_V is offline  
Старый 30.03.2012, 00:21
ответ для angel-dust , на сообщение « вот я и вижу, что реально у него лицо... »
  #9376
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Кать, это скидка уже со скидкой или до скидки? А сколько у них во все клубы стоит?
Мне предлагали или в 1 клуб за 15 (Савушкина) или во все за 16900. Это цена по акции.
Вик, это сумма со скидкой на безлимит. так он стоит в 2 раза больше. По крайней мере нам так сказали, я не проверяла. Получается, что на савушкина 12300 стоит. Во все клубы, судя по всему, дают не всем. Главбуху дали. А я СМСку написала девочке - она написала, что во все клубы никак, надо выбрать определенный.
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Света с выпиской вас: 080: ну очень рада, так держать
Катюша ложись и вылеживай Б. где пессарий ставили?@@@@@@@@@@@@@@@@@
Катюша с рождением Иришки Очень красивое имя, мне больше нра, чем предыдущие варианты Имя невесты одобрено, теперь ждем когда фотку покажешь
Катюша насчет абонемента, очень даже интересно, я так поняла что рядом с Большевиков Дыбенко нет ничего? Т.е. ближайший ко мне на Ладожской? Но я бы все равно взяла по такой цене
Полин, это вроде все их клубы перечисленыв, если на сайте найдешь какой-то еще, который ближе, могу узнать. Тут вроде новые пока не перечислены, но в них тоже можно. Если решишь, свисти, сделаем тебе абонемент. Я и сама хочу, но в мой получается 14500 стоит, пока не готова, после отпуска наверное уже.
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Катюша, ура!!! С выпиской вас!!!

Таня, спасибо! Буду вилочкой мять


А мне муж планшетник подарил правда, макбук забирает
Поздравляю с айпадом!
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
вот я и вижу, что реально у него лицо меняется, когда он руку в волосы запускает
будет у него длинноволосая красавица потом
У меня Ярик любит под мышкой полазать, когда засыпает. Объясняла ему долго, что я этого не люблю, что мне не нравится и больно - сейчас не лезет, начинает пальчиками туда двигаться, смотрит на меня и говорит сам себе "Таааак!" и смеется, засранчик маленький.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 30.03.2012, 00:23
ответ для Vera_V , на сообщение « Читаю вас и думаю, что меня ждет–... »
  #9377
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Читаю вас и думаю, что меня ждет– волосы, ногти, полы
А уж, что котов ждет хотя они наверно даваться не будут, будут убегать.

У меня одна кошка сдачи дает, Тим к ней особо и не лезет, знает уже цап-царап. А вторая пофигистка, на нее даже если рухнет с разбегу на диване, отодвинется на 10 см. и дальше спит Вот ей достается регулярно, и за хвост дергает и в ушах ковыряется и ногой пытается встать на нее ну и просто не замечая ее регулярно на нее падает на диване. Но так же любит и гладить их, подойдет возьмет морду руками и целует, чесать мне помогает.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:28   #9378
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение

У меня одна кошка сдачи дает, Тим к ней особо и не лезет, знает уже цап-царап. А вторая пофигистка, на нее даже если рухнет с разбегу на диване, отодвинется на 10 см. и дальше спит Вот ей достается регулярно, и за хвост дергает и в ушах ковыряется и ногой пытается встать на нее ну и просто не замечая ее регулярно на нее падает на диване. Но так же любит и гладить их, подойдет возьмет морду руками и целует, чесать мне помогает.
Нереальное терпение для кошки еще у Насти видимо очень терпеливый кот–Ромаша на нем катается. Это не про моих, они наверно сразу смываться будут.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 30.03.2012, 00:35   #9379
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Вик, это сумма со скидкой на безлимит. так он стоит в 2 раза больше. По крайней мере нам так сказали, я не проверяла. Получается, что на савушкина 12300 стоит. Во все клубы, судя по всему, дают не всем. Главбуху дали. А я СМСку написала девочке - она написала, что во все клубы никак, надо выбрать определенный.
вобщем, это как обычно, у всех клубов)) реально абонемент в конкретный клуб дороже 15тр не стоит, а бывают акции, и дешевле выходит (можно за 10тр иногда ухватить безлимит). а типа цена "без скидки" порядка 25-30тр, но за такую цену естественно их не продают. всегда скидки идут.

у нас в Физкульте так же. у них абонемент порядка 40тр стоит, но, вот уже года 2-3 дороже 25 не продавали (вечно разные акции), но по корпоративным хорошим скидкам выходит так же, как и в самом клубе обычным людям.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 30.03.2012, 00:37   #9380
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Девочки, спасибо вам за поддержку.

Катюшка, еще раз поздравляю, теперь еще и с выпиской. Как Федя отреагировал на младшую сестренку?

Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Верь и надейся и не нервничай и не перетруждайся, а мы за тебя будем молиться
Спасибо, Танюш! если честно очень верю в чудо, что Господь сохранит то, что Сам нам послал.
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Катюша ложись и вылеживай Б. где пессарий ставили?@@@@@@@@@@@@@@@@@
На Ваське ставили, в 1 РД.
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катеринка, все будет хорошо с пессарием @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ у меня в 32 недели шейка резко укоротилась до 18 мм, а родила я в 39 недель и даже без постельного режима.
Вера, а у тебя по узи 18 мм было или врач на кресле определила? а зев не был приоткрыт?
Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
Всем привет!
Катюш, мне тоже было жутко больно. думала там и рожу
но главное дело сделано, теперь расслабься и лежи по максимумму.
вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с такой шейкой классно рожать, раскрытие очнь быстрое
Да, рожать наверное будет классно (хотя мне кесарево светит), но об этом еще так рано..... Хоть бы об этом еще месяца 3хоть не думать....
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena