Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 01:14
ответ для disanna , на сообщение « Муж молодец, сюрприз приготовил.... »
  #6821
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Где находится СитиМолл? Чего-то я не припоминаю такого центра.
Между Каруселью и Леруа Мерлен на Пионерке
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 30.03.2012, 01:18
ответ для disanna , на сообщение « К нам сегодня пришла врач, у Сони... »
  #6822
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
К нам сегодня пришла врач, у Сони ухудшения, бронхит с хрипами, насморк, кашель стал совсем жуткий. Назначили нам в итоге сумамед, пульмикорт, лазолван, називин и левомицитин в каплях, и ещё зиртек. Я всё думаю. не многовато ли для такого малыша и антибиотик, и гормоны.
И как давать правильно суспензию? Я в несколько этапов шприцом вливала, в последний раз она так захлебнулась, что вся посинела, вспотела, орала, как резаная и потом уснула. Поспала 15 минут и всё срыгнула. Второй раз я уже не стала давать, просто думаю, будет ли толк от такого лечения? Уж лучше бы уколы тогда назначили, действуют быстрее, на желудок не влияют так сильно. Бедный мой ребетенок. У меня тоже горло болит, а старший тоже начал кашлять, хотя он нас заразил, когда болел 3 недели назад. Так мы можем долго по кругу болеть.
Бедненькие вы, Надюш, Сонечку так жалко, маленькая для таких болезней... поскорее вам поправиться.... А ты свое горло не хочешь люголем пополоскать - мне помогает...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 30.03.2012, 01:23
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « о да....цены там=((((да собственно и... »
  #6823
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение


ааа,так это специальный демографический стишок! я поняла=)))))

гыыы
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 30.03.2012, 01:25
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Напишу коротенько о нас. Вобщем у... »
  #6824
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Напишу коротенько о нас.

Вобщем у нас скачок, жду от Маруськи нового. Хотя теперь она много чего уже новенького вытворяет.
Во-первых стала кусаться. Вот зажмурит глаза, десны сожмет, да и еще рученками своими надавит на сисю, так больно. АААа Зубов нет, проверяла. Чем ей это понравилось не пойму, а мне кричать и рукаться хочется

Девочки, у вас кого-нибудь малыши кусаются?

Во-вторых, стала дергать за волосы и уши, и вообще за все выступы на лице. Уже хочу шапку одеть, прям выдирает остатки моих волос.

Стала играть с папой в игры. Прям ждет его с работы и с порога начинается визжание. Даже пройти не даст, руки помыть. Вот уже и долговременная память развиватеся. При этом у меня теперь есть возможность помыть посуду и спокойно в душ залесть. Минут 20 мне обеспечено.

В-третих, очень сердится, прям выгибается, когда я на нее не смотрю или не обнимаю. Вот такая собственица. Стоит только отвести взглят, все недовольство на весь дом.

Пока не переворачиваемся, но уже очень хотим это сделать. Попытки преследуют везде, в кресле, стуле у сиси, в коляске. И на животе не очень и лежим, но процесс переворота очень наравится.
Ой ,Темка меня тут так за нос схватил,ногтями вцепился,что дочка ели ели его оторвала.
С дочкой любит провизжать,радуется когда она его берет.
За волосы специально хватает.
А тут теперь не хочет ,чтобы я у коляски капюшон закрывала,ныть начинает ,глазеть хочет на все.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 30.03.2012, 01:27
ответ для nadinka , на сообщение « гыыы :)) »
  #6825
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Бедненькие вы, Надюш, Сонечку так жалко, маленькая для таких болезней... поскорее вам поправиться.... А ты свое горло не хочешь люголем пополоскать - мне помогает...
Надо попробовать его, полоскала мирамистином, было легче, а сегодня снова заболело так, что аж кашлять больно. У неё наверное так же.
__________________
disanna is offline  
Старый 30.03.2012, 01:28   #6826
nadinka
Мега-элита
 
Аватар для nadinka
 
Регистрация: 03.10.2003
Адрес: угол Суздальского и Светлановского
Сообщений: 4 251


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,кто где делал пентаксим прививку??? Завтра к неврологу,если та даст добро,надо прививки делать.Интересуют частные центры. Есть где дешевле 3500 (столько в ЕЦВ стоит). И еще,на всякий случай чем запастись надо,если не дай Бог какая-то реакция будет (например, в виде температуры).
Кровь сдали, даю Фенистил 3 день - это из подготовки.
Наташ, Тяня Машурик говоила, что в 21 веке 2200 (вместе с осмотром), в поликлинике на Киришской 1500 р стоит тетю на дом вызвать (ты у Маши спросили номер ее телефона)
__________________
Надя+Сережа= Тамарочка (07.04.04), Катюшенька (18.11.11)
nadinka is offline  
Старый 30.03.2012, 01:28
ответ для disanna , на сообщение « К нам сегодня пришла врач, у Сони... »
  #6827
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
К нам сегодня пришла врач, у Сони ухудшения, бронхит с хрипами, насморк, кашель стал совсем жуткий. Назначили нам в итоге сумамед, пульмикорт, лазолван, називин и левомицитин в каплях, и ещё зиртек. Я всё думаю. не многовато ли для такого малыша и антибиотик, и гормоны.
И как давать правильно суспензию? Я в несколько этапов шприцом вливала, в последний раз она так захлебнулась, что вся посинела, вспотела, орала, как резаная и потом уснула. Поспала 15 минут и всё срыгнула. Второй раз я уже не стала давать, просто думаю, будет ли толк от такого лечения? Уж лучше бы уколы тогда назначили, действуют быстрее, на желудок не влияют так сильно. Бедный мой ребетенок. У меня тоже горло болит, а старший тоже начал кашлять, хотя он нас заразил, когда болел 3 недели назад. Так мы можем долго по кругу болеть.
Нас с бронхитом в 2 года в больницу чуть не увезли.
Поправляйтесь!!!!
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 30.03.2012, 01:30
ответ для disanna , на сообщение « Надо попробовать его, полоскала... »
  #6828
VERIK i NATA
Элита
 
Аватар для VERIK i NATA
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Пр,Просвещения у метро тел 89217874860 Наталья
Сообщений: 2 874


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Надо попробовать его, полоскала мирамистином, было легче, а сегодня снова заболело так, что аж кашлять больно. У неё наверное так же.
Я тантум прыскаю и оциллокакцинум сразу принимаю,мне очень помогает.
__________________
VERIK i NATA is offline  
Старый 30.03.2012, 01:36
ответ для Meloumory , на сообщение « Всем привет! А что у тебя за... »
  #6829
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Короче, цитаты все пропали...

Из того, что помню - всех с датками, особенно с полугодием Ростика!

Ежик просто супер! И фотки ткие креативные!!!! Аж завидки берут)))
И Маруська - розовое чудо))

И вы меня аж совсем засмущали - тоже мне героиня
Вот в Финку сгонять с ребенком по магазам- это дааааа.... Мне, если что, придется без мужа ехать (не выездной он у меня), так я пока и не парюсь, а тааак хочется по тамошним магазам походить...

Всем срочно выздоравливать! Тепло на носу!!!

Катя77 - и такое тоже бывает, к сожалению... Но я всегда надеюсь на лучшее и активно улыбаюсь

Короче, пока писала ответ.читала топик - такие всемалышастики прелестные!!!
И мне тоже жалко до слез теперь всех деток брошенных и больных.. Как можно от такой моськи, которая на тебя пялится преданно, отказаться???

И у нас Сашка не смеется((( Иногда похихивает и только... И ничего не помогает...
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 30.03.2012, 01:37   #6830
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от KONSUELYA Посмотреть сообщение
Света,всё то,что описываешь,очень похоже на нас,так же ведёт себя,когда беру на ручки,начинается биться об меня,впиваться дёснами,меня пытается схватить побольней,но это только кажется,за волосы таскает.Тоже бурно реагирует,если кладу в шезлонг или коврик (но тут хоть немного тусит),а так начинает прям в горло кричать,чтоб немедленно подняли в воздух короля.Ещё появилась проблема с перекладыванием,только беру на ручки,начинается веселуха,широко распахиваем глаза и начинает ооооч громко беседовать,в любое время ночи,сна глубокого не бывает. Вообще спать стал чутко.Не переворачивается-совершает попытки,самое интересное,что если хоть пальчиком его поддтолкнуть-сможет,видимо просто не видит пока в этом какой то надобности для себя.Вот как то так.
Да, забыла сказать, что у Маши открытие - Оказывается все можно трогать. Т.е прикоснуться и оно шевелится, качается, гремит, шуршит.

Цитата:
Сообщение от cheshiro4ka Посмотреть сообщение
Вот-вот! Безумно приятно! Спасибочки!
Света, вас с Маруськой с четверочкой!!!
Спасибо.
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena