Ноябрята 2012 - Страница 577 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 10:07
ответ для Podarenka , на сообщение « Да конечно есть)))))) Тем более все... »
  #5761
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от Podarenka Посмотреть сообщение
Да конечно есть)))))) Тем более все равно все определяется сперматозоидом... Есть только небольшая теория - девочки получаются если ПА был за нескольк дней до овули (максимум з 5 днй), потому как девчачьи спермики живут долго, но плывут медленно, а пацанячьи спермики быстрые, но живут недолго, поэтому мальчиком можно "заразиться" в день овуляции (ну если конечно не было до этого ПА, что пока пацанский будет добираться, девчачий из-за угла к яйцеклетке и подкатит)
доброе утро

у меня с дочей был один ПА в месяц и в день О.

но правда ХГЧ до задержки 4 дня уже был 90

а сейчас только 24

есть и теория ХГЧ,надеюсь,что М у меня
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 30.03.2012, 10:15
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5762
MariyaR
Частый гость
 
Аватар для MariyaR
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Петроградка, Калининский
Сообщений: 48


Девочки, Доброе утро!!!

Никто не сталкивался с такой ситуацией, когда акушерский срок 8 недель и два дня, а по узи 5,5 недель? сижу переживаю, что разница в сроках большая, а то читаю, у всех срок соответствует, а у меня нет, по хгч получается тоже те же 5,5 недель, странно как то все это(((((
MariyaR is offline  
Старый 30.03.2012, 10:18
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5763
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


А есть какая-нибудь разница,когда справки начальству предоставлять,т.к. не хочу начальство в известность пока ставить,а то мне как и в первый раз сразу график ужасный составят.
gixorka is offline  
Старый 30.03.2012, 10:29
ответ для gixorka , на сообщение « А есть какая-нибудь разница,когда ... »
  #5764
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
А есть какая-нибудь разница,когда справки начальству предоставлять,т.к. не хочу начальство в известность пока ставить,а то мне как и в первый раз сразу график ужасный составят.
можно совсем не оповещать, это дело каждого
я с сыном перед больничным в отпуск уходила, вот тогда и сообщила, живота у меня долго не было. да и отпуск у меня большой
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:31
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5765
КУКУРУКУ22
Гость
 
Аватар для КУКУРУКУ22
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 3


всем доброго дня!!!
__________________
Я-Лена, ко мне на "ты"

КУКУРУКУ22 is offline  
Старый 30.03.2012, 10:44
ответ для MariyaR , на сообщение « Девочки, Доброе утро!!!:flower: ... »
  #5766
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от MariyaR Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро!!!

Никто не сталкивался с такой ситуацией, когда акушерский срок 8 недель и два дня, а по узи 5,5 недель? сижу переживаю, что разница в сроках большая, а то читаю, у всех срок соответствует, а у меня нет, по хгч получается тоже те же 5,5 недель, странно как то все это(((((
Сердечко слышно?
__________________
Я -Карина.
Папы любят мам. Мамы любят детей. Дети любят хомячков. А хомячки никого не любят

Моему сыночку уже 7!!!
Щастье! is offline  
Старый 30.03.2012, 10:54
ответ для КУКУРУКУ22 , на сообщение « вот-вот, и я тоже;) весь вечер ем... »
  #5767
_Лучик_
Гость
 
Аватар для _Лучик_
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: ГОРОД БЕЛЫХ НОЧЕЙ
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от КУКУРУКУ22 Посмотреть сообщение
вот-вот, и я тоже

весь вечер ем отварную картошку, то со сметаной, то просто и наесться не могу
вобще картошку не ем, даже суп варю без неё. картошка у нас дома - это только пюре для ребенка, а сегодня как-то захотелось
и я никогда так не ела...картошку со сметаной
__________________
Моим девочкам 13.5 и 5 лет.
_________________________________________




В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!!!!
_Лучик_ is offline  
Старый 30.03.2012, 11:07
ответ для stb , на сообщение « мне говорили 12-13 обязательно:ded:... »
  #5768
alino4ka
Участник
 
Аватар для alino4ka
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
мне говорили 12-13

обязательно

тк он диагностирует грубую врожденную патолгию (болезнь Дауна и прочие хромосомные патологии)
девочки,привет!
это имеется ввиду - акушерские недели или от зачатия?????

кстати, скидываю полезную инфу. все эти травы нельзя при Б

Есть и другие травы, употребление которых вам нужно избегать во время беременности, например:
Анис, артишок, барбарис, ячменная трава, базилик, перец гвоздичный, воронец красный, кникус благословенный, волчья стопа канадская, стеблелист мощный, зюзник виргинский, орех серый (кариокар голый), калифорнийский мак, тмин, семена моркови, котовник, красный стручковый перец, семена сельдерея, мальволист, кервель, аралия китайская, корень хлопчатника, дамиана, лютик полевой, кизил, хвойник, энотера, фенхель (сладкий укроп), пажитник, имбирь, хмель, конская мята, хрен обыкновенный, хвощ лесной, иссоп, можжевельник, морская капуста, кола блестящая, манжетка обыкновенная, мелисса лекарственная, сорго лимонное, лакричник, любисток лекарственный, медуница, мускатный орех, щитовник мужской, душица, подофилл, донник, омела белая, пустырник сердечный, горная мята, мелия, магония, сон-трава, перечная мята, древесная кора, чемерица зелёная, картофельная кожура, пастернак посевной, ревень, розмарин, шафран, сассафрас, сатурея,сарсапарелль, пальма сереноа, ракитник метельчатый, пастушья сумка, соя, валериана, сумах, полынь, туя, триллиум, куркума, гинериум стреловидный, вербена, кресс водяной, дикая вишня, дикий ямс, буквица лекарственная, тысячелистник, желтый кедр, щавель курчавый, йохимбе.

Важное примечание: Это только неполный список трав, которые могут неблагоприятно повлиять на ваше здоровье во время беременности. Проконсультируйтесь со своим доктором, перед тем как применять какую-либо из трав. Посоветуйтесь со специалистом в этой области или с доктором-гомеопатом, если у вас есть вопросы о какой-либо определенной траве.
__________________
Все будет хорошо!)
alino4ka is offline  
Старый 30.03.2012, 11:08
ответ для MariyaR , на сообщение « Девочки, Доброе утро!!!:flower: ... »
  #5769
na-talia
Старожил
 
Аватар для na-talia
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от MariyaR Посмотреть сообщение
Девочки, Доброе утро!!!

Никто не сталкивался с такой ситуацией, когда акушерский срок 8 недель и два дня, а по узи 5,5 недель? сижу переживаю, что разница в сроках большая, а то читаю, у всех срок соответствует, а у меня нет, по хгч получается тоже те же 5,5 недель, странно как то все это(((((
если сердце бьется,то нормально,может аппарат подвел? могут гормоны назначить для подкормки,смотреть динамику надо,овуляция может поздняя
__________________

а еще Дочка Александра (29.04.2008) и сынок Стефан (4.11.2010)
na-talia is offline  
Старый 30.03.2012, 11:09
ответ для alino4ka , на сообщение « девочки,привет! это имеется ввиду -... »
  #5770
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от alino4ka Посмотреть сообщение
девочки,привет!
это имеется ввиду - акушерские недели или от зачатия?????

кстати, скидываю полезную инфу. все эти травы нельзя при Б

Есть и другие травы, употребление которых вам нужно избегать во время беременности, например:
Анис, артишок, барбарис, ячменная трава, базилик, перец гвоздичный, воронец красный, кникус благословенный, волчья стопа канадская, стеблелист мощный, зюзник виргинский, орех серый (кариокар голый), калифорнийский мак, тмин, семена моркови, котовник, красный стручковый перец, семена сельдерея, мальволист, кервель, аралия китайская, корень хлопчатника, дамиана, лютик полевой, кизил, хвойник, энотера, фенхель (сладкий укроп), пажитник, имбирь, хмель, конская мята, хрен обыкновенный, хвощ лесной, иссоп, можжевельник, морская капуста, кола блестящая, манжетка обыкновенная, мелисса лекарственная, сорго лимонное, лакричник, любисток лекарственный, медуница, мускатный орех, щитовник мужской, душица, подофилл, донник, омела белая, пустырник сердечный, горная мята, мелия, магония, сон-трава, перечная мята, древесная кора, чемерица зелёная, картофельная кожура, пастернак посевной, ревень, розмарин, шафран, сассафрас, сатурея,сарсапарелль, пальма сереноа, ракитник метельчатый, пастушья сумка, соя, валериана, сумах, полынь, туя, триллиум, куркума, гинериум стреловидный, вербена, кресс водяной, дикая вишня, дикий ямс, буквица лекарственная, тысячелистник, желтый кедр, щавель курчавый, йохимбе.

Важное примечание: Это только неполный список трав, которые могут неблагоприятно повлиять на ваше здоровье во время беременности. Проконсультируйтесь со своим доктором, перед тем как применять какую-либо из трав. Посоветуйтесь со специалистом в этой области или с доктором-гомеопатом, если у вас есть вопросы о какой-либо определенной траве.
акушерские

у меня по узи и акушерские сошлись уже
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena