~~Дружно мы весну встречаем, первый годик отмечаем! (МАРТЯТА 2011)~~ - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 22:01   #521
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Лиз,по поводу поведения в п-ке,я спрашивала у всех врачей,сказали не волноваться,возрастное...пройдет)может через полгода,может через год)))еще читала где-то,что если нет такой реакции наоборот обращают внимание родителей,что доверчивый ребенок)
Cremka is offline  
Старый 28.03.2012, 23:08
ответ для Cremka , на сообщение « Лиз,по поводу поведения в п-ке,я... »
  #522
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Лиз,по поводу поведения в п-ке,я спрашивала у всех врачей,сказали не волноваться,возрастное...пройдет)может через полгода,может через год)))еще читала где-то,что если нет такой реакции наоборот обращают внимание родителей,что доверчивый ребенок)
во-во и нам невропатолог сказала что это нормально. мы орали как бешеные, зато все зубы показали
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 28.03.2012, 23:41
ответ для Malyska , на сообщение « во-во и нам невропатолог сказала что... »
  #523
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
во-во и нам невропатолог сказала что это нормально. мы орали как бешеные, зато все зубы показали
Хих)у нас Сонич вообще плакать не умеет,она либо спокойна либо визжит аж до истерики реально уши закладывает иногда.
Тож сказали норма,голосок такой и характер
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline  
Старый 29.03.2012, 00:56   #524
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Прувет, красотки!
Отмечусь и я у пупса др в пятницу, ездила на работу, ногти делала, красоту наводила. Надо ж и себе, а то что только клиенткам все )))
Мы тоже палатку купили. Пиратскую крутая оч, сама бы с вышивкой в нее засела... Яр в нее машину свою большую паркует... Сам пока не оценил прелесть укрытия...
В пк ведет себя хорошо, орет только когда рост измеряют, тк надо лежать на спине неподвижно. Это, видимо, противоречит его принципам ))
Naldi is offline  
Старый 29.03.2012, 10:07
ответ для Naldi , на сообщение « Прувет, красотки! Отмечусь и я:)) у... »
  #525
Irina180510
Частый гость
 
Аватар для Irina180510
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка - Академка
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
А я все смотрю-смотрю на эти палатки...надо да?
Куда бы ее еще поставить
А они разные, ну т.е. есть откровенное Г??? Чтоб не нарваться
Полина, у нас вот такая палатка (не копируйте, позже уберу)

Удобна тем, что можно быстро сложить и либо убрать в спец. мешок, либо просто поставить, как большой лист, за шкаф. Пока мы только играем с шарами от нее (100 штук)

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Лиз,по поводу поведения в п-ке,я спрашивала у всех врачей,сказали не волноваться,возрастное...пройдет)может через полгода,может через год)))еще читала где-то,что если нет такой реакции наоборот обращают внимание родителей,что доверчивый ребенок)
А мы в поликлинике носимся по коридорам, висим на дверных ручках и мега общаемся - визгом

Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Прувет, красотки!
Отмечусь и я у пупса др в пятницу, ездила на работу, ногти делала, красоту наводила. Надо ж и себе, а то что только клиенткам все )))
Мы тоже палатку купили. Пиратскую крутая оч, сама бы с вышивкой в нее засела... Яр в нее машину свою большую паркует... Сам пока не оценил прелесть укрытия...
В пк ведет себя хорошо, орет только когда рост измеряют, тк надо лежать на спине неподвижно. Это, видимо, противоречит его принципам ))
Нам в последний раз (в год) рост мерили уже по взрослому , стоя. Но этот вариант нам совсем не понравился... Палку на голову опускают... сам стой не шевелись...
__________________


22.03.2011 5010гр 60см выписка 4525гр
1мес 5384гр 57см
(еще 3 см??)
2мес 6240гр 62см
3мес 6875гр 65см
4мес 7290гр 65см
5мес 7985гр 68см

07.09.11 - 1 зуб (ниж.пр)
08.09.11 - 2 зуб (ниж.лев)
6мес 8250гр 70см
22 октября 2011 - встал на ножки
25.10.11 - 3 зуб (верх.пр)
7мес 8965гр 71см
ноябрь - в наличии 6 зубов
8мес 9995гр 72,5см
9мес 10220гр 75см
10мес 10440гр 75см
11мес 10945гр 75.5см

февраль - 8 зубов
год - 11920гр 77см

Последний раз редактировалось Irina180510; 31.03.2012 в 11:58.
Irina180510 is offline  
Старый 29.03.2012, 14:45
ответ для Irina180510 , на сообщение « Полина, у нас вот такая палатка (не... »
  #526
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Всем привет!
Я тут вот что узнала

Цитата:
31 марта Петербург зажжет тысячу свечей на Дворцовой площади и выключит на один час электрический свет. Тем самым петербуржцы хотят показать свою причастность к международной экологической акции "Час Земли"
испугалась сначала,что во время нашего праздника но,вроде, это вообще по желанию или нет вечером в 20:30 Так что знайте!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 29.03.2012, 18:11   #527
техна
Участник
 
Аватар для техна
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: ул.антонова-овсеенко
Сообщений: 175


Приветик!

Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
Приветик)
Давненько мы не отмечались,хотя читаю постоянно.
Поздравляю всех малышей с первым годиком!!!!здоровья и всего самого наилучшего крохотулькам!!!
У нас все нормуль,проходим врачей,Сонич орет аки сирена на каждом приеме, врачи только удивляются откуда столько сил у нее....вырывается-сопративляется,смотреть себя вообще не дает.
В целом ведет себя нормально,ночью чутко спит,ворочается, кушает...не представляю как убирать ночную еду(
Днем капризит иногда,но списываю эти выкрутасы на погоду...саму ломает и мотает,так что от ребенка ждать...
Ходим уже с 10 месяцев нормально, но до сих пор любит и меня за собой водить,ну и под ноги,конечно,не смотрит,набрасает игрух,а потом спотыкается о них!!!общий стол не признает,подавайте ей все детское) кушает неохотно,а потом ходит клянчит печенюхи-бублики....сегодня попрятала все вкусняхи-все утро ныла и пальчиком показывала на места,где они лежали...попрашайка!!!

Эх,а мне и в рд скоро)))чет как-то не готова я еще))))только недавно вещи купила да необходимое) надо уж пакеты собрать что ли)да спецов самой пройти,в общем,сплошная неорганизованность у меня с этим в этот раз.
Девочки,может кто в курсе...а у кого больняк брать мужу на работу,на то время пока я в рд? В рд,в пол-ке, в жк? Чет не хочется за свой счет отпуск брать и очередной дробить тоже))
Держись, мать! Ещё немножко осталось!
Ты уже, наверно, колобок?!
В пол -ке Маша тож не даёт себя смотреть...Уже когда доктор подходит к ней, карабкается мне куда - то на голову. Фонендоскоп рукой убирает и орёт! Вообщем, как оказывается, все они такие!


Цитата:
Сообщение от Cremka Посмотреть сообщение
А я все смотрю-смотрю на эти палатки...надо да?
Куда бы ее еще поставить
А они разные, ну т.е. есть откровенное Г??? Чтоб не нарваться
Мы преобрели. Маша полюбила в наш шкаф залазить, пришлось прикупить ей домик.
Теперь сидим и в домике, с игрушками, шариками, и шкаф не забываем....

Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Полина, у нас вот такая палатка (не копируйте, позже уберу)


Удобна тем, что можно быстро сложить и либо убрать в спец. мешок, либо просто поставить, как большой лист, за шкаф. Пока мы только играем с шарами от нее (100 штук)



А мы в поликлинике носимся по коридорам, висим на дверных ручках и мега общаемся - визгом



Нам в последний раз (в год) рост мерили уже по взрослому , стоя. Но этот вариант нам совсем не понравился... Палку на голову опускают... сам стой не шевелись...
У нас типа такого домик! Там порожек, Маша через него как -то бросается на мячики, как заныривает.

Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я тут вот что узнала


испугалась сначала,что во время нашего праздника но,вроде, это вообще по желанию или нет вечером в 20:30 Так что знайте!
Спасибо!
__________________


Я Наташа.
техна is offline  
Старый 30.03.2012, 10:53
ответ для техна , на сообщение « Приветик!:flower: Держись,... »
  #528
Cremka
Частый гость
 
Аватар для Cremka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Полина, у нас вот такая палатка (не копируйте, позже уберу)

А мы в поликлинике носимся по коридорам, висим на дверных ручках и мега общаемся - визгом
спасибо за фото, поняла примерно, буду думать
В коридоре Соня хорошо себя ведет, может похныкать если устала уже и спать хочет, но вообще обычно ходит за ручку со мной-смотрит деток. Баловаться и хулиганить я не разрешаю, также как и уходить без меня, только за руку. Бегать тоже не разрешаю
Цитата:
Сообщение от техна Посмотреть сообщение
Приветик!



Держись, мать! Ещё немножко осталось!
Ты уже, наверно, колобок?!
В пол -ке Маша тож не даёт себя смотреть...Уже когда доктор подходит к ней, карабкается мне куда - то на голову. Фонендоскоп рукой убирает и орёт! Вообщем, как оказывается, все они такие!




Мы преобрели. Маша полюбила в наш шкаф залазить, пришлось прикупить ей домик.
Теперь сидим и в домике, с игрушками, шариками, и шкаф не забываем....



У нас типа такого домик! Там порожек, Маша через него как -то бросается на мячики, как заныривает.



Спасибо!
Во, и мы на голову лезем
ага, я колобок Пуз намного больше чем с Сонькой был
__________________
Сонечка родилась 3300, 50 см
1 месяц 4130, 55см
2 месяца 5110, 58см
3 месяца 6750, 62 см
4 месяца 21 день 7950, 67,5 см
6 месяцев 8950, 70 см
7 месяцев 9135, 71,5 см.
8 месяцев 9140, 73 см.
9 месяцев 9625, 75 см
10,5 месяцев 9940, 78 см
Cremka is offline  
Старый 31.03.2012, 00:55
ответ для Naldi , на сообщение « Прувет, красотки! Отмечусь и я:)) у... »
  #529
Васина Девочка
Участник
 
Аватар для Васина Девочка
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от Naldi Посмотреть сообщение
Прувет, красотки!
Отмечусь и я у пупса др в пятницу, ездила на работу, ногти делала, красоту наводила. Надо ж и себе, а то что только клиенткам все )))
Мы тоже палатку купили. Пиратскую крутая оч, сама бы с вышивкой в нее засела... Яр в нее машину свою большую паркует... Сам пока не оценил прелесть укрытия...
В пк ведет себя хорошо, орет только когда рост измеряют, тк надо лежать на спине неподвижно. Это, видимо, противоречит его принципам ))
с прошедшим уже, но все равно с первым годиком!

ух, мы приехали из грязи и воды, и тут сухой асфальт я до сих пор не верю в сие чудо!
__________________


Васина Девочка is offline  
Старый 31.03.2012, 02:01   #530
Naldi
Частый гость
 
Аватар для Naldi
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от Васина Девочка Посмотреть сообщение
с прошедшим уже, но все равно с первым годиком!
спасибо!
__________________
Naldi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena