Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1965 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:23   #19641
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Kykysya Посмотреть сообщение
сегодня приходил детский врач и сказала булку нельзя только хлеб ((
вот и пойми их
и сказала что кукурузные хлопья нельзя которые на завтрак

ооо надо позвонить

ой ой если завтра в детях не найду то обязательно заберу, но наверное через подругу, самой очень далеко ехать я сейчас в гатчине! никому не отдавайте

хочется яиц ) а то сырники без них и все остальное тоже

во во - точно так же ))
бред
кукурузу даже в д/с аллергики вместо хлеба едят
на пшеницу мб аллергия...но обычно хлеб делают из смешанной муки-ржано-пшеничный.значит ничего нельзя
короче что яйца,что пшеничный хлеб-нужно начинать пробовать-если есть аллергия(а она обычно наследственная),то отменять...совсем ничего не есть -это перебор
а врачи/медсестры эти...имхо...сами ничего не знают
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 11:27
ответ для Бразилия , на сообщение « Девочки привет! поздравляю всех... »
  #19642
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от rebbeka Посмотреть сообщение
Родились 29.03 в 00.08 Миланочка 3240, 48 см )))))) Срок был 41.4 Все хорошо. Если считать от момента начала схваток то роды длились 19 часов. Рожала без потуг. Муж у меня просто умничка был. Врачи тут просто супер, отношение. Все очень чистенко, мне очень понравилось. Потом напишу подробныи отчет о родах в Финляндии.
Цитата:
Сообщение от sineglazaya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я после недельного отсутствия. Сынишка родился 22 марта в 7.20 утра, 51 см, 3580 г. Назвали Егоркой, такой сурьезный пацан, любит стучать ногами и гневно водить руками))) Мы дотянули до Овна!
Рожала в Пушкине, со своим врачом и мужем. Муж - золото, очень поддержал. Приехала под ночь со схваточками каждые 15 мин (уже сутки шли - испугали), положили спать на пару часов, прокололи пузырь - и через почти 4 часа свершилось!
Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
Сообщение от

Цитата:
Сообщение от Бразилия Посмотреть сообщение
Девочки привет! поздравляю всех родивших с маленькими!!!!
я тоже родила)) хоть и создала первый топ мартовских деток но никто не верил что доношу так долго,пдр ставили 23 февраля, а родила аж 7 марта)) ровно в 42 недели. смотрю совсем немного осталось с пузиками. девочки держитесь! еште вкусненькое, после нельзя,а хочетсяяя))
Девочки, поздравляю всех с малышами!!!!
Много-много здоровья, сил и терпения!!! И поменьше бессонных ночей!!!
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 30.03.2012, 11:27
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19643
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал с двойным обвитием вокруг шеи?
Не нравится мне это
Тоня, мы родились с двойным обвитием, все ок. Не переживай!
Белоснежка is offline  
Старый 30.03.2012, 11:29   #19644
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
только много тоже не ешь, я в др объелась всем, а детки родились с прыщиками. Девочка в палате за пару дней до родов ела апельсины, у ее дочки потом прыщи по всему телу пошли
девочки, есть такие прыщики-эритема новорожденных) мне с 1м тоже напарили, что я каркаде зря пила, типа сыпь из-за этого.а они первый месяц есть почти у всех. и еще куча всяких штук) в радуге целый список пунктов выдают-того что в норме может быть)))
Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Диким нет, но жалобно так(((

Вот нужно мне найти того, кто покажет. По видео трудно.
жалобно-а от груди отказывается?
есть слингконсультанты, но можно просто на слинговстречу куда сходить-может где намечаетсятам оптыные мамы покажут)
я б показала-но самой надо б руку набить в горизонтальном положении-это было давно и не правдав смысле почти 4 года назад в кольцах ездили.а с 3 мес в шарфе
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 30.03.2012, 11:34   #19645
Yuliya1082
Мега-элита
 
Аватар для Yuliya1082
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 3 856


Я собираюсь в РД пока на осмотр, но врач сказала брать с собой все вещи ...Теперь я нервничаю
Yuliya1082 is offline  
Старый 30.03.2012, 11:37
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19646
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


А мы со вчерашнего дня дома. Как же это здорово! Мальчишки смотрят на Олежку, как на какое-то чудо. Качают колыбельку и песни ему поют. Все время просят подержать на ручках. А еще шоколадом пытались накормить. Вроде уже большие, а мозгов нет совсем!
Вчера не успели домой приехать, прибежала врач-педиатр. Ну и оперативность! А сегодня уже медсестра в 8 утра побывала. Это у всех так? Дают какие-то нелепые советы, полностью противоречащие тому, что врачи в РД рекомендовали. Одни говорят гулять с первого дня в коляске, вторые - гулять только на балконе, одни советуют не кипятить воду, другим нужно обязательно кипятить и т.д.
__________________
Белоснежка is offline  
Старый 30.03.2012, 11:44   #19647
zelenushka
Гость
 
Аватар для zelenushka
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А мы со вчерашнего дня дома. Как же это здорово! Мальчишки смотрят на Олежку, как на какое-то чудо. Качают колыбельку и песни ему поют. Все время просят подержать на ручках. А еще шоколадом пытались накормить. Вроде уже большие, а мозгов нет совсем!
Вчера не успели домой приехать, прибежала врач-педиатр. Ну и оперативность! А сегодня уже медсестра в 8 утра побывала. Это у всех так? Дают какие-то нелепые советы, полностью противоречащие тому, что врачи в РД рекомендовали. Одни говорят гулять с первого дня в коляске, вторые - гулять только на балконе, одни советуют не кипятить воду, другим нужно обязательно кипятить и т.д.
да да, у меня врач советовала одно, медсестра другое, в роддоме третье... бред(
у нас еще с ГВ проблемы, после того как пару раз с бутылочки покушал, титю теперь дербанит больно(( и на соски больно смотреть(((( завтра вот жду консультанта, будет правильно нас прикладывать...
__________________
zelenushka is offline  
Старый 30.03.2012, 11:48
ответ для Maria_P , на сообщение « Ничего! Все начнется))) Я вот этого... »
  #19648
Саншайновна
Участник
 
Аватар для Саншайновна
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Ничего! Все начнется)))
Я вот этого даже боюсь. У меня чем ближе к родам, тем хуже психологическое состояние. Как с этим справиться....
а я была вся такая готовая недели две подряд. все собрала, хорошо спала, вся как на парад каждый день готовилась, даже волосы постоянно накручивала, а вчера чего-то вечером разругалась на пустом месте с мужем, так теперь настроение абсолютно го*няное, всю ночь почти не спала, лицо серое, состояние- как трамвай по мне проехался..туда и обратно..еще и реветь охота..
...и конечно начало тянуть живот... правда совершенно бессистемно..
__________________
__________________________________________________ _____

Когда кажется что все плохо,главное это выдержать, и все изменится.
__________________________________________________ ____________

Я-Аня. Со мной конечно же на ты!


Саншайновна is offline  
Старый 30.03.2012, 12:04
ответ для Maria_P , на сообщение « Ничего! Все начнется))) Я вот этого... »
  #19649
Nadejjda
Гость
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 7


Всем привет!! Вот и мы родились 24 марта в Кронштадте, мальчик Игорёк 3770, 53 см, все прошло хорошо, уже дома.
Nadejjda is offline  
Старый 30.03.2012, 12:05
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #19650
Белоснежка
Элита
 
Аватар для Белоснежка
 
Регистрация: 21.09.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 864


Девчата, а кто-нибудь пользуется влажными салфетками? И если пользуетесь, то какими?
Я с мальчишками все время их покупала. Сейчас в РД тоже разрешили, сказали, что совершенно необязательно каждый раз бегать к раковине подмывать ребенка. А медсестра сегодня увидела их у меня на пеленальнике и обругала, что потом проблемы будут.
Белоснежка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena