Лечение лямблий - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Гомеопат

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2011, 20:45
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #241
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


В детский сад могут. Но если сделать анализы всем-всем, включая самих воспитателей, то в саду станет очень пустынно и надолго
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:01   #242
nadin.rut
Активный участник
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от Илья Фролов Посмотреть сообщение
В детский сад могут. Но если сделать анализы всем-всем, включая самих воспитателей, то в саду станет очень пустынно и надолго
Приняли новые санпин - из школы высаживают детей с лямблиями. если бы доча не жаловалась на боли в животе последние 3 дня и не сказала бы, что ее подташнивает периодически, стала бы искать, где купить справку об отсутствии лямблий. если гомеопаты тратят на избавление от лямблий месяц, то дети должны в это время сидеть дома (мамы на больничном?)? или всех антибиотиками затравят? забавно, что нашли в десткой поликлинике при плановом обследовании.
Здравствуйте, Илья. И извините за оффтоп - перевариваю новую информацию. Видимо, не нужно сдавать анализы в общем потоке со школой, теперь важно знать, в какой лаборатории ничего не увидят, чтобы ребенок мог спокойно ходить в школу.
nadin.rut is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:26
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #243
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Да уж, я сам слегка удивлен. Мягко говоря. Бред бредом, конечно
Легче действительно купить чистую справку, что лямблий нет. А то реально затравят антибиотиками деток
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:07
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #244
marborovik
Участник
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 251


Сдавали года три назад кал на лямблии. Обнаружили их цисты в большом количестве. "Полечить" не удалось. А полтора года назад сдавали кровь из вены на всякие антитела, к лямблиям в том числе. Оказалось, что антител к ним нет! Получается, что все в руках лаборанта, и здоровье ребенка в том числе.
marborovik is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 10:42   #245
YaroLa
Частый гость
 
Аватар для YaroLa
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 69
прием ГЛС вместе с ребенком и ГВ



Добрый день Илья Евгеньевич!
Мы с дочкой 1,6 мес. проводим лечение согласно Вашим рекомендациям в этом топике.
Она пьет: гельминтопай 1гор. утром и веч.,Цина6 1гор. днем, хепель ½ таб. утром и вечером
Я: гельминтопай 5гор. утром и веч., Цина6 5гор. днем, хепель 1таб. утром и вечером.
Лечение начали вчера, дочь ночью спала плохо, вскрикивала (возможно, от болей в животе). В связи с этим ОЧЕНЬ прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Дочь на ГВ, надо ли в связи с этим пересмотреть кол-во, выпиваемых мною ГЛС.?Может мне достаточно их принимать, а ей не надо(т.к. они проникают в ГМ)? Если достаточно мне то, в каком кол-ве?
2. В состав гельминтопая входит Цина3, необходимо ли включать Цину6 дополнительно 1 раз днем?
Спасибо!
YaroLa is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 14:06
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #246
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

Я уже давным-давно схему сначала изменил, а потом вовсе убрал из советов
Мои рекомендации просты: убирайте дочке вообще все и больше ничего не давайте. Нельзя заниматься самолечением в таком возрасте.
Вам можно оставить хепель, остальное тоже отмените.
Лямблии есть у всех, и лечить специально надо что-то тогда, когда проблемы есть, а не просто так
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:33
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #247
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Илья Евгеньевич, здравствуйте.
подскажите, пожалуйста, если КС подобрано правильно, то лямблии уйдут или просто не будут беспокоить?

У маленькой моей (три года) лямблии обнаружили, но я сама пошла сдавать, тк симптоматика какая-то больно паразитная (глистная), вот сижу теперь думаю-сдала, получила рез-т и что дальше? Антибами лечить жалко, а на подбор КС может уйти время и что? Понимаю, что вопросы-то сама себе задаю, но может вы зададите вектор движения мысли?
Как всегда спасибо огромное, с уважением, Наталья.
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 22:38
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #248
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Здравствуйте

КС нормализует все, в частности те структуры, которые ответственны за сдерживание всяких бактерий, вирусов и простейших. Уйти совсем лямблии не могут
И из-за чего-чего, а из-за лямблий я бы вообще не парился
Илья Фролов is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 11:51
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #249
наталиус
Активный участник
 
Аватар для наталиус
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: ул Савушкина
Сообщений: 555


Спасибо Вам огромное.
Если бы я не видела, что эти паразиты атакуют, то тоже бы не парилась, а так пришлось запариться, но видимо пришло дочино время подбирать КС.
наталиус is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:33
ответ для virk_ , на сообщение « Лечение лямблий »
  #250
Илья Фролов
Ведущий специалист
 
Аватар для Илья Фролов
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 14 478


Вы видели как атакуют лямблии? Интересно. А что насчет маленьких зеленых человечков и светлого будущего?
Илья Фролов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena