Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:38   #4651
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Я тоже Инглезину Софию буду брать! Только с цветом не могу определиться. Если бы девочка была, взяла бы фиолетовую, а для мальчика не выбрать.

Автокресло будем покупать отдельно, т.к. планируем летом много ездить, и на дачу, и на залив.

Девчонки, а автокресло крепится ремнями безопасности?? У Ремера есть система крепления Изофикс, она же в принципе не нужна? Или ее обязательно покупать?
Морская_мечта is offline  
Старый 30.03.2012, 11:42
ответ для NatSta , на сообщение « Девы, подскажите, я вся в раздумьях.... »
  #4652
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
Девы, подскажите, я вся в раздумьях. Собираюсь покупать коляску Ingelesina Sofia (только люлька), там можно докупить спец ремни для крепления люльки в авто и тогда по идее автокресло типа 0 не нужно. Я конечно понимаю что автокресло намного удобней люльки, его можно и дома использовать если что и переносить в нем удобней, ну и ездить наверно всетаки безобасней чем в люльке (хотя в этом я не уверена). Но вот нужно ли автокресло в принципе (лично для меня) даже не знаю. Поликлиника у меня во дворе. Выезжать на дачу с ребенком точно не планирую. Мы планируем с мужем на выходные выезжать на природу ,но вот не знаю когда это можно делать уже. Ведь лето кончится а ребенку еще и 3-хмесяцев не будет. А потом дальше парка я наверно уходить не буду. Так получается на машине ребенка почти возить не будем. Так мож и не надо тогда автокресл на первое время?
Что подскажете из личного опыта?

p.s. просто эти спец ремни для люльки 2000 р стоят, можно немного добавить и очень даже приличное автокресло взять (правда б/у, но они обычно в хорошем состоянии)
ИМХОимховское, автокресло необходимо. Даже если собираетесь только на выходных в парк выезжать. В принципе, влететь в аварию можно,выехав до соседнего магазина. Если не ты,то в тебя. Зачем рисковать? тем более,что первое автокресло почти до года используется,я так понимаю. Что ж ты до года прям никуда-никуда не будешь выезжать? и в магазин?Если выбирать между а/к и люлькой,которая крепится,то ОДНОЗНАЧНО- а/к. Не та это вещь,на которой надо экономить.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 30.03.2012, 11:47
ответ для Офтальмоля , на сообщение « Мне тоже 9-го в 22 ЖК за... »
  #4653
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Мне тоже 9-го в 22 ЖК за больничным!!!! Как же я уже жду этого благословенного дня!!!!!!!!!
точно точно, но еще неделю работать
и как всегда все ж надо успеть. Меня чуть ли не каждый день спрашивают "А ты успеешь все доделать", а я говорю если отвлекать другой работай не будете, то свой проект я доделаю. А они "ну ты же понимаешь что будем" ,а я им "ну тогда не успею"
А всерано они мне ничего не сделают. Кто нибудь другой доделает мою работу, а я уже буду отдыхать
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 11:47   #4654
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Девчонки, а автокресло крепится ремнями безопасности?? У Ремера есть система крепления Изофикс, она же в принципе не нужна? Или ее обязательно покупать?
Рёмер крепится на базы: изофикс и база,которая крепится штатными ремнями(ременная).Можно и просто кресло закрепить штатными ремнями,но в краш-тестах лучше себя показали кресла на базах. Там,кстати, классная ременная база-она с упором в пол- получается жёсткая конструкция.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
Старый 30.03.2012, 11:48   #4655
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Я тоже Инглезину Софию буду брать! Только с цветом не могу определиться. Если бы девочка была, взяла бы фиолетовую, а для мальчика не выбрать.

Автокресло будем покупать отдельно, т.к. планируем летом много ездить, и на дачу, и на залив.

Девчонки, а автокресло крепится ремнями безопасности?? У Ремера есть система крепления Изофикс, она же в принципе не нужна? Или ее обязательно покупать?
у меня девочка, просто влюбилась в цвет фуксия ))))))))
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 11:53   #4656
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


мне тут прислали предупреждение о нарушении правил на Littleone. И это всего лишь за оставленный комментарий в разделе куплю Оказывается нельзя. И еще в праилах написано если будет еще одно предупреждение то меня отключат навсегда. Жестко как то. Я уж боюсь теперь что либо писать где нибудь
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 11:55
ответ для NatSta , на сообщение « спасибо »
  #4657
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
и я, наверное, такое прикуплю и стоит бюджетно.
ага))))
Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
кто когда идет на последнее узи?
Цитата:
Сообщение от 3елёНка Посмотреть сообщение
Я 18 апреля.Жду не дождусь.
Вдруг всё таки там мальчик нарисовался.
Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
а я 12!!!!!! в 32 недели)) пойду смотреть мою девочку,надеюсь ничего у нее не выросло,а тоя уж привыкла что у меня 2 дочки
меня на 19 апреля записали)
узи + доплер ,(кстати нужно посмотреть что это такое) + конс. кардиолога в р.д. ) ух)_
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 30.03.2012, 11:57   #4658
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Офтальмоля Посмотреть сообщение
Рёмер крепится на базы: изофикс и база,которая крепится штатными ремнями(ременная).Можно и просто кресло закрепить штатными ремнями,но в краш-тестах лучше себя показали кресла на базах. Там,кстати, классная ременная база-она с упором в пол- получается жёсткая конструкция.
Т.е. в любом случае базу надо покупать отдельно? Автокресло только от 10 тыс. стоит Будем, наверное, тогда бу брать. В Германии на сайте, где девчонки заказывали, их уже нет


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
у меня девочка, просто влюбилась в цвет фуксия ))))))))
И я в этот цвет влюбилась уже давно
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 30.03.2012, 12:00
ответ для Катенок , на сообщение « девочки, вроде новый график... »
  #4659
Еж0нок
Активный участник
 
Аватар для Еж0нок
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: ооооо
Сообщений: 408


Цитата:
Сообщение от Катенок Посмотреть сообщение
девочки, вроде новый график проветривания р/д
http://1rd.spb.ru/55/
опа. в 13 ничего не изменилось)

вообщем мне нужно до 30 июня по любому родить, а то и 13 и 18 закроются)
__________________
Еж0нок is offline  
Старый 30.03.2012, 12:01   #4660
Офтальмоля
Активный участник
 
Аватар для Офтальмоля
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Дом Радио и Музыки
Сообщений: 503


Цитата:
Сообщение от Морская_мечта Посмотреть сообщение
Т.е. в любом случае базу надо покупать отдельно? Автокресло только от 10 тыс. стоит Будем, наверное, тогда бу брать. В Германии на сайте, где девчонки заказывали, их уже нет
их на авито полно и цены нормальные. Если Рёмер I берёте,так вообще что-то около 4 тыс стоит. Насколько я помню,на самом кресле нет крепления изофикс-оно на базе.
__________________
[url=http://www.visited.ru][/url
Офтальмоля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena