~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 482 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 08:33
ответ для baksana , на сообщение « Всё, убёгла!!!!!!!!!! завтра после... »
  #4811
thintonic
Активный участник
 
Аватар для thintonic
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: пр. Ударников-Наставников
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Всё, убёгла!!!!!!!!!!
завтра после работы ещё с Василием в поликлинику побежим выписываться!!!
Пусть в садик топает, Катя хоть отдохнёт немножко

Ей не сладко пришлось на этой неделе - и Яшик мозги выносит с зубами, и Вася дома.
Первая рабочая неделя выдалась жаркая!!!!!!!
С учётом того, что она никогда с детьми не сидела, а бабушка наша ей мало чем помогала...
Как раз думала я о том, что вы поступили в дореволюционном стиле. Тогда в семью с ребенком было принято брать и няню, и домработницу из числа многочисленных бедных родственников. И это делали даже небогатые семьи. Зарплату как правило не платили, но давали "угол", и дарили подарки на все праздники, и помогали найти мужа или учиться. Именно принимали в свою семью и заботились. Меня очень впечатлили воспоминания Энгелины Тареевой, где она вспоминает своих няню и домработницу, потом поищу и дам ссылку, если интересно.
Да уж, Яша может дать жару, представляю. Как Катя это переносит? Сильно устает? Она наверно думала, что дети это очень милые существа, которые играют, едят и спят? Ты уж ей инструктаж проводи, подсказывай всякое
__________________
thintonic is offline  
Старый 30.03.2012, 10:14
ответ для thintonic , на сообщение « Как раз думала я о том, что вы... »
  #4812
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Доброе утро!!!!
в 7 проснулась, повалялась, в 715 уже готова была выйти , пока искала сумку и бахилы -слышу Тимурка проснулся- я бежать что б не увидел...
побегала за маршруткой, приехала в ЖК, так 25 мин посидела( рано прискакала), кровь сдала , вышла - опять маршрутка моя едет ( номер один до дома везет, ездит не часто) - я за ней - очень бодрят утренние пробежки
прихожу- все встречают ( папа, Тим , и кошаки) , докладывают- Тимурка сам пописал на горшок- умничка
папка наш обратно досыпать завалился сразу- еле вытолкали

собирались в гости- накрылось на сегодня, так что порядок-прогулка ( в СБ доплатить за закупь, а то вчера на карте не хватило чуть чуть, записаться на йогу\фитнес для Б- ура-ура!!! ) вечером бабушка прийти должна с молоком-надо с ней все-таки поговорить....
гы, сегодня пила кофе с соевой смесью- по вкусу похоже на лабуду " кофе 3 в 1 " из пакетиков
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 30.03.2012, 10:56
ответ для Атаха , на сообщение « Доброе утро!!!! в 7 проснулась,... »
  #4813
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Всем привет, девочки!!!!

Оксик, вам на завтра крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы сегодня тож квартирным делом занимались - в январе у нас ипотека закончилась, сегодня сдавали документы на снятие обременения с квартиры, скоро получим все на руки
Я уже начинаю присматривать квартирку на следующий кредит
ПОздравляю с окончанием ипотеки!!! Удачи в дальнейшем расширении!!

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
вечером бабушка прийти должна с молоком-надо с ней все-таки поговорить....
гы, сегодня пила кофе с соевой смесью- по вкусу похоже на лабуду " кофе 3 в 1 " из пакетиков
Удачи в разговоре с бабушкой
Что за соевая смесь? Я так хочу кофе с молоко или сливками!! Вот пост закончится и напьююююсь!!!
Героиня Романа is offline  
Старый 30.03.2012, 11:12   #4814
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Удачи в разговоре с бабушкой
Что за соевая смесь? Я так хочу кофе с молоко или сливками!! Вот пост закончится и напьююююсь!!!
СПАСИБО!
ДА ПРОСТАЯ ДЕТСКАЯ- НУТРИЛОН СОЕВЫЙ - СТОИТ КОНТРОЛЬНАЯ БАНКА В ХОЛОДИЛЬНИКЕ- КОГДА МОЛОКО ЗАКАНЧИВАЕТССЯ У НАС КОЗЬЕ, ТО НА НЕЙ КАШУ ВАРЮ...
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 30.03.2012, 11:13   #4815
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
кухня 5,5 м
Машик, но там перепланировка сделана удачно: вход в кухню не из коридорчика, как обычно в хрущах/брежневках, а из большой комнаты как бы
потом план покажу
они ещё очень удачненько кусок коридора к туалету и ванной приделали
тоже немаловажно: а то в хруще в ванную стиралку хрен впихнёшь, а у нас даже детские горшки будут там стоять

т.е. получается, что в 5,5 метров я поставлю кухню со всеми приблудами, а в комнате у окошка - стол большой
как я мечтала всегда!!!
нам всё равно при таком количестве народу метров 12-15 кухню нужно
мы в Н. и в 9 метров не особо помещались

вообще хочу гостиную примерно в таком виде сделать
она у нас, конечно, поуже значительно
но там так же получается: арка на кухню справа и окошко так же расположено

просто диван будет один, вероятно, угловой, поставим спинкой к окну/столу, деля тем самым комнату на столовую и гостиную
а цвета хочу светлые
Оксан не советую угловой диван он очень много места займет (они как правило все большие)... ну только если найдете небольшой мы не нашли
у меня мама хотела разделить комнату и кухню на 21 метре, но все диваны просто огромные.. лучше простой не большой диван либо Юля помоему Юз хочет так селать что то типа высокого стелажа ну под фихню, цветы и книги это визуально разделить кухню и комнату и много места не займет. (Ну сама понимаешь решать вам я просто мимо проходила).


Всем Доброго прекрасного утра.. заряжаю вас всем хорошим настроением (как пишут на стенах в лифте) Кто это читает становиться счатливым:flower:

Пришла со спорта на позитиве так классно (правда сегодня 45 мин) потом сауна душ релакс вообщем

Девы хочу поделиться

Милана у меня сегодня по ходу самостоятельная была (папа спал)
Я уходя на телик канал поставила Карусель и выключила положила пульт Милахе (она телик включать умеет а каналы и звук пока еще нет) поставила поильник с чаем и печенье.
Вообщем прихожу чай выпила печенье съела смотрит телик. встретила меня спокойно без слез и сказала папа пит
почему я решила что самостоятельная т.к на телике звук очень тихо если бы папа включал он бы ей прибавил а так ели слышно
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 30.03.2012, 11:20
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4816
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Кстати Окся а одна комната не проходная как раз гостинная..
Просто у меня подружка в решке тож делал перепланировку как раз угол отгораживали тот что идет мимо туалета ванны на кухню... У них на кухне получился удачный проем для холодильника и в другой стороны проем для стиралки.
Но они делили комнату и кухню аркой и к стене под окно для быстрого перекуса сделали откидной столик как в поезде очень компактно (стол из вух частей небольшой типа подоконника на него можно что то поставить а когда кушает кто поднимает вторую половинку и получается полноценный стол для 3 человек.. Ой у нее муж такой выдумщик))))
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 30.03.2012, 12:10
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4817
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


сделала прививки обоим, подкиньте кулачков пож-та, чтоб без осложнений
Маруча is offline  
Старый 30.03.2012, 12:27
ответ для Маруча , на сообщение « сделала прививки обоим, подкиньте... »
  #4818
Gelusha
Элита
 
Аватар для Gelusha
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: м.площадь мужества
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
сделала прививки обоим, подкиньте кулачков пож-та, чтоб без осложнений
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Gelusha is offline  
Старый 30.03.2012, 12:29
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4819
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


@@@@@@@@@@@@
сладкая N is offline  
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4820
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Всем привет!!!
Окся,вы квартиру купили????
Кстати, в икеа сейчас появились ооочень удачные угловые диваны,расцветки хорошие и ткань супер(не помню название,но новинка),смотрятся отлично и стоят 18тыс!!!
Выбражуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena