Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 685 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 11:47
ответ для Миккуся , на сообщение « [QUOTE=Ms.Svetlinka;78505091] Саша,... »
  #6841
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Доброе утро


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
К нам сегодня пришла врач, у Сони ухудшения, бронхит с хрипами, насморк, кашель стал совсем жуткий. Назначили нам в итоге сумамед, пульмикорт, лазолван, називин и левомицитин в каплях, и ещё зиртек. Я всё думаю. не многовато ли для такого малыша и антибиотик, и гормоны.
И как давать правильно суспензию? Я в несколько этапов шприцом вливала, в последний раз она так захлебнулась, что вся посинела, вспотела, орала, как резаная и потом уснула. Поспала 15 минут и всё срыгнула. Второй раз я уже не стала давать, просто думаю, будет ли толк от такого лечения? Уж лучше бы уколы тогда назначили, действуют быстрее, на желудок не влияют так сильно. Бедный мой ребетенок. У меня тоже горло болит, а старший тоже начал кашлять, хотя он нас заразил, когда болел 3 недели назад. Так мы можем долго по кругу болеть.
Держитесь, у нас затяжная простуда + инфекция МВП, тянется это уже месяц Сходили к платному терапевту уже. Нам назначили Супракс ( антибиотик), ингаляции лазолваном, зиртек, грудь растирать брионией ( грудь у нас заложена и кашель), нос аквалором промывать, потом виброцил от заложенности. виферон в попу 2 раза в день.
Да, вместе с антибиотиком принимаем Бифиформ бэби - чтобы флору сохранить.
Ох, сама офигеваю от этого количесва лекарств, но очень надеюсь что поможет, так устали уже болеть
А вот тоже, мы с мужем насморком переболели, а у крохи на зубы инфекция наложилась и затянулось всё.

Девчонки, фотографии обалденные. Может собирусь и откомментирую по потдельности)
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 30.03.2012, 11:59   #6842
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Добрая ты однако

Кто спрашивал как развеселить ребенка? Смотрите http://vk.com/id1433439?z=video14334...Fvideos1433439
Ну ладно, давай нам свою Олю в гости на денёк.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 30.03.2012, 12:15   #6843
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Ну ладно, давай нам свою Олю в гости на денёк.
А у тебя Полина на брата с сестрой так не реагирует?
Как кстати старшую у тебя зовут?
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:18   #6844
Ms.Svetlinka
Частый гость
 
Аватар для Ms.Svetlinka
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
М
Поздравляю красотулю с 4-мя месяцами!!!
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
К нам сегодня пришла врач, у Сони ухудшения, бронхит с хрипами, насморк, кашель стал совсем жуткий. Назначили нам в итоге сумамед, пульмикорт, лазолван, називин и левомицитин в каплях, и ещё зиртек. Я всё думаю. не многовато ли для такого малыша и антибиотик, и гормоны.
И как давать правильно суспензию? Я в несколько этапов шприцом вливала, в последний раз она так захлебнулась, что вся посинела, вспотела, орала, как резаная и потом уснула. Поспала 15 минут и всё срыгнула. Второй раз я уже не стала давать, просто думаю, будет ли толк от такого лечения? Уж лучше бы уколы тогда назначили, действуют быстрее, на желудок не влияют так сильно. Бедный мой ребетенок. У меня тоже горло болит, а старший тоже начал кашлять, хотя он нас заразил, когда болел 3 недели назад. Так мы можем долго по кругу болеть.
Надя, не болейте. может сироп рабавить водичкой? Что-то напало на вас бяка-бяка. Без лекарсв навено уже не обойтись. Вам видимо еще от аллергии назначили, чтоб отек снять и спазм. А антибиотик не так страшно, как кажется. @@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Ежик просто супер! И фотки ткие креативные!!!! Аж завидки берут)))
И Маруська - розовое чудо))
И у нас Сашка не смеется((( Иногда похихивает и только... И ничего не помогает...
Рада. что Маруська розовая, а не желтая-желтушная

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
поздравляем! какие вы сладенькие)))

надо состыковаться - заценить)))
Спасибо.

[QUOTE=Миккуся;78519419]
Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
Саша, твоя малышка Даша, точно пойдет в мир моделей. Такая она хорошенькая, хотя есть в кого ей такой быть

QUOTE]


Ой, да лано лишней скромностью прикрываться


А утром обнаружила уплотнение в груди. МММ будем рассасывать.
Да ну брось ты!!! Тоже мне красавицу прям нашла
__________________
Ms.Svetlinka is offline  
Старый 30.03.2012, 12:25
ответ для Ms.Svetlinka , на сообщение « Спасибо! Надя, не болейте. может... »
  #6845
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
К нам сегодня пришла врач, у Сони ухудшения, бронхит с хрипами, насморк, кашель стал совсем жуткий. Назначили нам в итоге сумамед, пульмикорт, лазолван, називин и левомицитин в каплях, и ещё зиртек. Я всё думаю. не многовато ли для такого малыша и антибиотик, и гормоны.
И как давать правильно суспензию? Я в несколько этапов шприцом вливала, в последний раз она так захлебнулась, что вся посинела, вспотела, орала, как резаная и потом уснула. Поспала 15 минут и всё срыгнула. Второй раз я уже не стала давать, просто думаю, будет ли толк от такого лечения? Уж лучше бы уколы тогда назначили, действуют быстрее, на желудок не влияют так сильно. Бедный мой ребетенок. У меня тоже горло болит, а старший тоже начал кашлять, хотя он нас заразил, когда болел 3 недели назад. Так мы можем долго по кругу болеть.
Бедные,понимаю,как тяжело тебе((((А зачем пульмикорт,это же гормон?у нее астаматический бронхит что ли?Гоорло действительно при гуляющем нынешнем вирусе болит страшно.Как представляю,что у Вани болело ТАК,как у меняМне стало полегче горлу после полосканий с люголем и хлорофилиптом.


Цитата:
Сообщение от merryekko Посмотреть сообщение
Надюшка,держитесь там!
Я сама вчера заболела-температура 38,8 была,ОРВИ. Малыша только поесть приносили-бабушки вдвоем держали оборону,ну и муж вечером. Ужас,так страшно малыша заразить!!!
Хочу лампу купить для кварцевания.самая популярная-солнышко,около 2х тысяч стоит,там и насадки разные для местного облучения есть. Подумай,может,вам тоже,чтобыг вирусы не гуляли?
И тебе не болеть!А лампа эта ерунда,у нас была,не помогала вообще
Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки я к вам поплакаться! вчера уснуть не могла,ноги болели.полегче стало только когда мазью намазала.
Утром вроде нормальное настроение было.Муж написал мне стих Есенина "С ДОбрым утром".
Но мне не легче.сил что то нет совсем,тяжко одной с ребёнком находиться.
помошники тоже работают всю неделю.Вот на этой недели муж только в субботу приедет,а в воскресенье опять на работу.
А маму не очень хочется просить.ведь она живёт в пригороде и дорога занимает 2 ч.А у неё нога болит,и ей больно иногда ходить,она даже хромает.Хнык-хнык.
Надо хоть на воскресенье племяшку позвать,пусть поиграег с дочкой.
Бедненькая,ну что ж такое то март не задался в нашем топе
Но скоро апрель,а там и лето
Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Доброе утро



Держитесь, у нас затяжная простуда + инфекция МВП, тянется это уже месяц Сходили к платному терапевту уже. Нам назначили Супракс ( антибиотик), ингаляции лазолваном, зиртек, грудь растирать брионией ( грудь у нас заложена и кашель), нос аквалором промывать, потом виброцил от заложенности. виферон в попу 2 раза в день.
Да, вместе с антибиотиком принимаем Бифиформ бэби - чтобы флору сохранить.
Ох, сама офигеваю от этого количесва лекарств, но очень надеюсь что поможет, так устали уже болеть
А вот тоже, мы с мужем насморком переболели, а у крохи на зубы инфекция наложилась и затянулось всё.

Девчонки, фотографии обалденные. Может собирусь и откомментирую по потдельности)
Эх,и вы бедняжки.Я уже писала про ингаляции Лазолваном.....они могут спровоцировать еще больший кашель,кстати,может у Сонечки Надиной из-за этого кашель еще хуже стал?
Малыши не умеют справляться с тем количеством мокроты,которое у них появится после такого сильного препарата,как Лазолван.Мы ингалировали только физраствором.
Главное -побольше поить,той же ромашкой,если пьет.И свежий,прохладный воздух.
__________________
Милли! is offline  
Старый 30.03.2012, 12:32
ответ для Милли! , на сообщение « Бедные,понимаю,как тяжело тебе((((А... »
  #6846
SofiCat
Частый гость
 
Аватар для SofiCat
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 64


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение

Эх,и вы бедняжки.Я уже писала про ингаляции Лазолваном.....они могут спровоцировать еще больший кашель,кстати,может у Сонечки Надиной из-за этого кашель еще хуже стал?
Малыши не умеют справляться с тем количеством мокроты,которое у них появится после такого сильного препарата,как Лазолван.Мы ингалировали только физраствором.
Главное -побольше поить,той же ромашкой,если пьет.И свежий,прохладный воздух.
Милен, у нас мокрота никак не выходит из груди, с лазолваном легче стало. Он, кстати, после него не особо кашляет.
Просто я уже пробую все возможные средства Ромашкой пою, купила еще меллису с чабрецом для разнообразия, написано тоже от кашля.
Как ваши покаки после а/б? Восстанавливаются? Ты чего-нибудь давала для поддержания флоры?
__________________

---------
Катя
SofiCat is offline  
Старый 30.03.2012, 12:33
ответ для taniaDr , на сообщение « Мы делали Пентаксим. Все прошло... »
  #6847
Lena F
Старожил
 
Аватар для Lena F
 
Регистрация: 13.08.2007
Адрес: чернышевская или Сестрорецк
Сообщений: 1 491


Цитата:
Сообщение от taniaDr Посмотреть сообщение
Мы делали Пентаксим. Все прошло замечательно, было только маленькое уплотнение на ножке, которое прошло через неделю примерно. Прививку ставили в своей ПК, но вакцину я покупала сама. В американской клинике вроде стоит 1340, но я не знаю, могут ли они сделать без консультации врача. А вот консультация стоит около 2 тысяч.
а как вы довезли до ПК вакцину?мне сказали в ПК что вакцину следует держать только от 4-8 градусов тепла,и они не против поставить привезенную вакцину
Lena F is offline  
Старый 30.03.2012, 12:37
ответ для SofiCat , на сообщение « Милен, у нас мокрота никак не выходит... »
  #6848
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от SofiCat Посмотреть сообщение
Милен, у нас мокрота никак не выходит из груди, с лазолваном легче стало. Он, кстати, после него не особо кашляет.
Просто я уже пробую все возможные средства Ромашкой пою, купила еще меллису с чабрецом для разнообразия, написано тоже от кашля.
Как ваши покаки после а/б? Восстанавливаются? Ты чего-нибудь давала для поддержания флоры?
Ты конечно попробуй,если вам помогает.Просто моей Саше он никогда не помогал,если не сказать наоброт.
Наши покаки все такие же ужасные.Зеленая слизьПьем с утра лакто,на ночь бифидобактерии.
__________________
Милли! is offline  
Старый 30.03.2012, 12:38
ответ для Милли! , на сообщение « Бедные,понимаю,как тяжело тебе((((А... »
  #6849
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Бедные,понимаю,как тяжело тебе((((А зачем пульмикорт,это же гормон?у нее астаматический бронхит что ли?Гоорло действительно при гуляющем нынешнем вирусе болит страшно.Как представляю,что у Вани болело ТАК,как у меняМне стало полегче горлу после полосканий с люголем и хлорофилиптом.



И тебе не болеть!А лампа эта ерунда,у нас была,не помогала вообще

Бедненькая,ну что ж такое то март не задался в нашем топе
Но скоро апрель,а там и лето

Эх,и вы бедняжки.Я уже писала про ингаляции Лазолваном.....они могут спровоцировать еще больший кашель,кстати,может у Сонечки Надиной из-за этого кашель еще хуже стал?
Малыши не умеют справляться с тем количеством мокроты,которое у них появится после такого сильного препарата,как Лазолван.Мы ингалировали только физраствором.
Главное -побольше поить,той же ромашкой,если пьет.И свежий,прохладный воздух.
Милен,а расскажи про лампу,почему не помогала?
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 30.03.2012, 12:38
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #6850
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Девочки,читаю с конца,вообще нет времени((((уже столько всего тут пропустила....
Но фотки все просто очаровательные))))))
Милли! is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena