Встреча с мамой скоро будет, ждём июнь мы очень дружно!!! - Страница 474 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 13:26
ответ для Katya i Kolya , на сообщение « ага, в Доулу. »
  #4731
Hunky-Dory
Активный участник
 
Аватар для Hunky-Dory
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 430


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
ага, в Доулу.
напиши, потом впечатления - интересно!

ваша ситуация то как то разрулилась, или не спрашивать?
__________________


Недостаток таланта восполню избытком страсти
Hunky-Dory is offline  
Старый 30.03.2012, 13:31   #4732
Katya i Kolya
Активный участник
 
Аватар для Katya i Kolya
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Hunky-Dory Посмотреть сообщение
напиши, потом впечатления - интересно!

ваша ситуация то как то разрулилась, или не спрашивать?
с мошенникам никак, я только узнала на кого симка зарегистрирована,на тётку из г.Сланцы, больше он не объявлялся.
Сегодня-завтра муж в страховую поедет,надо же оценить ремонт машины.если его ещё можно оценить.
А так сегодня муж ходит по врачам,болят рёбра сильно.Всю ночь не спал.
__________________
Katya i Kolya is offline  
Старый 30.03.2012, 13:44
ответ для NatSta , на сообщение « в 22 ЖК у Балакиревой »
  #4733
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от Katya i Kolya Посмотреть сообщение
Девочки,привет!
Собираюсь идти сегодня на акушерские лекции,сегодняшняя тема "Жизнь до рождения (анатомия беременного животика). Доврачебные решения проблем беременности(токсикоз, отеки, запоры...). Подготовка родовых путей. Профилактика перенашивания."
Вот думаю идти или нет, или уже начать сразу посещать лекции про роды?
А мне кажется полезно послушать, я бы сходила.

Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
в 22 ЖК у Балакиревой
О, Балакирева! Она видимо прогрессирует в своем нахальстве и вымогательстве. Я у нее в 2008 г. наблюдалась на Орбели, теперь она значит на Сикейроса переехала. Я к ней, когда на учет только пришла, один из первых вопросов, что я могу принести для ЖК? Я - в смысле? Она мне - ну бумагу там, ручки и т.п. Я, конечно, удивилась такому, но решила не портить отношение, принесла пачку бумаги для принтера и упаковку ручек. Потом начался развод на платные анализы в Хеликсе. Она там видимо имеет процент какой-то, т.к. написала мне даже коды анализов (кодировка Хеликса) и свою фамилию Потом оказалось, что мне сделали не те антитела к хламидиям (кровь), кто из них ошибся, не знаю, но она им туда звонила и просила переделать, пока кровь мою еще не утилизовали. Зато, видимо, осознавая свой косяк, взяла у меня мазки на скрытые бесплатно, при этом по секрету сообщила, что вообще они для беременных бесплатны, но у них указание от заведующей брать платно. Мне б/п сделала. За прибавки меня тоже ругала, все грозилась госпитализацией. Почти перед родами она мне намекнула про благодарность, сказав при этом, что конфеты и вино она не любит. Вот это мне совсем как-то не понравилось и я принесла им после родов торт. Она покривилась, сказав, что мы все видимо хотим, чтобы они растолстели. Но мне уже пофиг на ее слова было, я знала, что к ней больше никогда не приду, т.к. в др. р-н переехали. Но, зато я от нее получила 2 направления на б/п витамины по 100 таб. Витрума и 100 таб. Элевита. А получилось так, что она выписала Витрум, я их получила и только потом увидела, что там йод, который мне нельзя было. Я ей говорю, нельзя ли Элевит, она говорит - попозже, т.к. сразу столько не может выписать (Витрум то я получила уже, я его потом при кормлении съела, когда уже йод мне разрешил эндокринолог). Еще 4 банки МДмилМамы вначале выписали, т.к. дефицит веса сначала был. Как специалиста мне ее сложно оценить, у меня сложностей с беременностью особо не было, отеки только. Но вот когда она полезла смотреть анализы на гормоны щитовидки и с умным видом сказала, что ТТГ низкий, надо видимо дозировку тироксина увеличивать. Потом оказалось у эндокринолога, что наоборот уменьшать надо было. Про Узи, первое направление она мне дала бесплатно, ничего не предлагая. На второе я сама сказала, что в МГЦ поеду, она одобрила и направление дала. Третье я при РД делала, где рожала потом.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 13:52   #4734
soare
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщений: 586


что-то я даже поражаюсь. У меня врач из консультации - молодая девушка, 30-ти нет, вежливая, на приемы записывает, чтобы в очереди не стоять, берет мазки бесплатно, да еще так аккуратно, я за деньги так не сдавала никогда, кровь на клинику и биохимию сдаю бесплатно (уже несколько раз), витамины, молоко выписывает. У меня не очень хороший анализ мочи, я уже несколько раз сдавала и на посев тоже, все переживает, что надо антибиотики попить, пока пью травки, потом пересдам.
soare is offline  
Старый 30.03.2012, 13:53
ответ для soare , на сообщение « что-то я даже поражаюсь. У меня врач из... »
  #4735
voronec
Гость
 
Аватар для voronec
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
что-то я даже поражаюсь. У меня врач из консультации - молодая девушка, 30-ти нет, вежливая, на приемы записывает, чтобы в очереди не стоять, берет мазки бесплатно, да еще так аккуратно, я за деньги так не сдавала никогда, кровь на клинику и биохимию сдаю бесплатно (уже несколько раз), витамины, молоко выписывает. У меня не очень хороший анализ мочи, я уже несколько раз сдавала и на посев тоже, все переживает, что надо антибиотики попить, пока пью травки, потом пересдам.


и ц меня гинеколог отличная,все проверяет,объясняет, почти все бесплатно.всегда вежливо и даже по дружески. так что мне повезло
__________________

а старшей зайке 5 лет
voronec is offline  
Старый 30.03.2012, 13:54
ответ для voronec , на сообщение « это между прочим мой день рожденья! и... »
  #4736
Атлантида
Майфиозная Бездуховница
 
Аватар для Атлантида
 
Регистрация: 10.07.2005
Адрес: Красногвардейский район, м. Ладожская
Сообщений: 20 484


Цитата:
Сообщение от voronec Посмотреть сообщение
это между прочим мой день рожденья! и еще между прочим мой ПДР так что у меня будет вообще шикарный праздник
т.е. ты нам разрешаешь отметить?
__________________
Мама Людмила , папа Константин, сынок Денис (14.10.04) и Леди Ди (09.04.06)

[img]http://linespr2.kukuz******/04_3_15235_3333cc_00ff66_f6c4a3cd20e4c1cecbd520.jp g[/img]

Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем....
Атлантида is offline  
Старый 30.03.2012, 13:59
ответ для soare , на сообщение « что-то я даже поражаюсь. У меня врач из... »
  #4737
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
что-то я даже поражаюсь. У меня врач из консультации - молодая девушка, 30-ти нет, вежливая, на приемы записывает, чтобы в очереди не стоять, берет мазки бесплатно, да еще так аккуратно, я за деньги так не сдавала никогда, кровь на клинику и биохимию сдаю бесплатно (уже несколько раз), витамины, молоко выписывает. У меня не очень хороший анализ мочи, я уже несколько раз сдавала и на посев тоже, все переживает, что надо антибиотики попить, пока пью травки, потом пересдам.
все зависит от совести врача. Я сейчас у другой наблюдаюсь в другой ЖК. Она сейчас принимает как гинеколог-эндокринолог, в принципе у нее нет ведения беременности (раньше она принимала на участке). Но беременные к ней все рано ходят, меня она тоже взяла бесплатно, хотя у меня др. участковая, но я сказала, что хочу только к ней, мне ее рекомендовали. Ничего не разу у меня не просила. Все анализы бесплатно. Никаких разводов на Хеликс. Я сама ей на НГ конверт с 1000 р. принесла и после родов, думаю, отблагодарить денежно.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
Старый 30.03.2012, 14:02   #4738
NatSta
Гость
 
Аватар для NatSta
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Natusik:) Посмотреть сообщение
О, Балакирева! Она видимо прогрессирует в своем нахальстве и вымогательстве. Я у нее в 2008 г. наблюдалась на Орбели, теперь она значит на Сикейроса переехала. Я к ней, когда на учет только пришла, один из первых вопросов, что я могу принести для ЖК? Я - в смысле? Она мне - ну бумагу там, ручки и т.п. Я, конечно, удивилась такому, но решила не портить отношение, принесла пачку бумаги для принтера и упаковку ручек. Потом начался развод на платные анализы в Хеликсе. Она там видимо имеет процент какой-то, т.к. написала мне даже коды анализов (кодировка Хеликса) и свою фамилию Потом оказалось, что мне сделали не те антитела к хламидиям (кровь), кто из них ошибся, не знаю, но она им туда звонила и просила переделать, пока кровь мою еще не утилизовали. Зато, видимо, осознавая свой косяк, взяла у меня мазки на скрытые бесплатно, при этом по секрету сообщила, что вообще они для беременных бесплатны, но у них указание от заведующей брать платно. Мне б/п сделала. За прибавки меня тоже ругала, все грозилась госпитализацией. Почти перед родами она мне намекнула про благодарность, сказав при этом, что конфеты и вино она не любит. Вот это мне совсем как-то не понравилось и я принесла им после родов торт. Она покривилась, сказав, что мы все видимо хотим, чтобы они растолстели. Но мне уже пофиг на ее слова было, я знала, что к ней больше никогда не приду, т.к. в др. р-н переехали. Но, зато я от нее получила 2 направления на б/п витамины по 100 таб. Витрума и 100 таб. Элевита. А получилось так, что она выписала Витрум, я их получила и только потом увидела, что там йод, который мне нельзя было. Я ей говорю, нельзя ли Элевит, она говорит - попозже, т.к. сразу столько не может выписать (Витрум то я получила уже, я его потом при кормлении съела, когда уже йод мне разрешил эндокринолог). Еще 4 банки МДмилМамы вначале выписали, т.к. дефицит веса сначала был. Как специалиста мне ее сложно оценить, у меня сложностей с беременностью особо не было, отеки только. Но вот когда она полезла смотреть анализы на гормоны щитовидки и с умным видом сказала, что ТТГ низкий, надо видимо дозировку тироксина увеличивать. Потом оказалось у эндокринолога, что наоборот уменьшать надо было. Про Узи, первое направление она мне дала бесплатно, ничего не предлагая. На второе я сама сказала, что в МГЦ поеду, она одобрила и направление дала. Третье я при РД делала, где рожала потом.
да уж! видимо в заведующей бесполезно идти на предмет бесплатного анализа на скрытые инфекции.
Кстати, у меня тоже на первом приеме попросила папку принести для моей карты и исключительно только красного цвета, мол у нее все папки красного цвета и ей так больше нравится. Но это мелочь конечно, я с работы принесла, но все же.
__________________
NatSta is offline  
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для soare , на сообщение « а на каком сайте? Там, где я смотрела,... »
  #4739
Морская_мечта
Гость
 
Аватар для Морская_мечта
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от soare Посмотреть сообщение
а на каком сайте? Там, где я смотрела, написано, что нет, но срок поставки 3 недели, если сейчас заказать, то времени полно.
Наверное, про один и тот же сайт говорим www.kidsroom.de
Я поняла, что их нет в продаже, а когда есть, то срок доставки 3 недели
__________________
Морская_мечта is offline  
Старый 30.03.2012, 14:06
ответ для NatSta , на сообщение « да уж! видимо в заведующей бесполезно... »
  #4740
Natusik:)
Элита
 
Аватар для Natusik:)
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: угол Луначарского и Гражданского пр.
Сообщений: 1 947


Цитата:
Сообщение от NatSta Посмотреть сообщение
да уж! видимо в заведующей бесполезно идти на предмет бесплатного анализа на скрытые инфекции.
Она тогда на Орбели принимала, там, думаю, другая заведующая была.
__________________


Уже есть сынулька Артемка (25.10.2008)
Natusik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena