<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 263 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 14:02
ответ для Kittin , на сообщение « И еще у меня вопрос. как вы спите? Я... »
  #2621
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
И еще у меня вопрос. как вы спите? Я стала плохо спать. Как бабка. От каждого шороха просыпаюсь, потом по долгу не могу заснуть. Сплю, как будто не сплю. Рано просыпаюсь сама. Не понимаю, это нормально или нет? Раньше не было такого никогда. Я вообще любитель поспать.
Плохо! Ворочаюсь, муж мешает... места надо больше, то жарко, то мерзну, в туалет вставать приходится, то он захропит... Засыпаю под утро, когда вставать пора...Прошу купить кровать вместо дивана раскладного... Сказал ищи, нашла боровичевскую тахту Люкс Классику http://lux-mebelspb.ru/shop/category...lyuks-klassika, такую вот... поспрашивала по качеству по ЛВ... что-то совсем глухо...
умница Ира is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03   #2622
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
Смотрю,всё те же проблемы А я думала,я одна такая - коляску в 15 недель выбираю И шевелюшек жду.
Правда шевелюшка моя уже давно шевелится..
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 30.03.2012, 14:03
ответ для glirides , на сообщение « Ой, мне по узи срок рассчитали на... »
  #2623
-Мося-
Активный участник
 
Аватар для -Мося-
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 317


Цитата:
Сообщение от glirides Посмотреть сообщение
Ой, мне по узи срок рассчитали на неделю больше, чем по месячным, так теперь и не могу понять, какая у меня по-настоящему неделя)) Но мне узистка сказала, что срок на первом узи ставится просто по размеру ребенка, то есть если он крупный, то и срок получается завышенный... Свояченица тоже сейчас второго ждет, ей тоже поставили на неделю больше, чем надо. Хотя она вообще из Курска, у нее врач почему-то считала не по месячным, а по предполагаемой дате зачатия, так что вот она совсем запуталась теперь, сколько недель)))))
я сегодня спросила у своей Г в ЖК-как будет рассчитыватсья ПДР-по мес или по УЗИ (У меня по узи больше на 5 дней). она сказала что правильно по узи. но в декрет раньше чем по мес не может отправить. и что потом все будет еще видно.
-Мося- is offline  
Старый 30.03.2012, 14:04
ответ для Enavil , на сообщение « у меня на 2 недели срок больше:)... »
  #2624
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Enavil Посмотреть сообщение
у меня на 2 недели срок больше стараюсь не переживать просто думаю-может и есть что-то, да я просто не понимаю, что это
Я иногда просто уверена - ОНО. а потом начинаю сомневаться - может,всё же предстальтика???
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 30.03.2012, 14:07   #2625
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Правда шевелюшка моя уже давно шевелится..
У меня с первым в 16 недель...А как проявились первые шевелюшки??
Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
я сегодня спросила у своей Г в ЖК-как будет рассчитыватсья ПДР-по мес или по УЗИ (У меня по узи больше на 5 дней). она сказала что правильно по узи. но в декрет раньше чем по мес не может отправить. и что потом все будет еще видно.
У меня тоже по УЗИ больше.И я знаю,что больше.Почти до дня.(фолликулометрию делала в тот цикл).
__________________
Я - Светлана
светля-4ок is offline  
Старый 30.03.2012, 14:07   #2626
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Аминка Посмотреть сообщение
Девочки я вас всегда читаю, только не пишу.
Вот, прочитала про Ермакову в топе, не могу не предостеречь:
" А вы знаете, что КОЛЫБЕЛЬКА (Ермаковы) сейчас называется"семейный клуб на Российском" до этого они же ЛУЧЕЗАРИЯ?"
Эта подпись у одной из участниц ЛВ, я увидела в другой теме, решила скопировать.

спасибо.
Очнь важная информация.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 14:09   #2627
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
Смотрю,всё те же проблемы А я думала,я одна такая - коляску в 15 недель выбираю И шевелюшек жду.
Я вот думаю, а когда ее не смешно будет покупать? Вдруг мне что-то понравится, а потом ее не будет?
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 30.03.2012, 14:10
ответ для Tuve , на сообщение « :flower: спасибо. Очнь важная... »
  #2628
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
спасибо.
Очнь важная информация.
Это у меня почти в соседнем доме...
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 30.03.2012, 14:10   #2629
Smile
Элита
 
Аватар для Smile
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Выборг-Питер
Сообщений: 2 087


Цитата:
Сообщение от ~ Капелька ~ Посмотреть сообщение
Я с тобой не переживай у меня тоже рухнули ....
У меня их особо не было, мама и почти вся родня с замиранием ждала бантики, платьица, в итоге я тоже с вами, жду второго сыночку. Правда как-то вот вышла с УЗИ и так улыбалась, даже не знаю, как-то вроде и обрадовалась, может потому что я вообще определенность люблю

А еще мне очень стихотворение нравится:

Два хороших сына у меня.
Две надежды,
Два живых огня.
Мчится время по великой трассе.
У меня -
Две юности в запасе.
Жизнь горит во мне, неугасима
У меня две вечности-
Два сына.

Мне понравилось умозаключение моего мужа. Он выдал две такие мысли: 1. Это чтобы мы не расслаблялись, вот родилась бы сейчас девочка и начали бы закрадываться такие мысли "мальчик и девочка, полный комплект, все хорошо, зачем нам третий". 2. Есть повод не останавливаться, и всегда на большие удивленные глаза тех, кто не понимает зачем еще, можно говорить, что мы маньяки и очень хотим дочу, это я так понимаю моего вообще уже несет в фантазиях и дальше третьего...

Мой дед сказал ну что до 9-го 10-го за дочкой-то ходить будете? И засмеялся. Мой муж частенько просто и раньше про машины для больших семей рассуждать любил и все обсуждал такие 6-7-8 местные варианты

А муж мне в ответ на это стихотворение, что выше, прсилал вот такое, где-то нашел:

[27.03.2012 17:06:29] Kokorin Slava: Выбирал мальчишка розу осторожно,
Так, чтоб остальные не помять,
Продавщица глянула тревожно:
Помогать ему, не помогать?

Тоненькими пальцами в чернилах,
Натыкаясь на цветочные шипы,
Выбрал ту, которая раскрыла
По утру сегодня лепестки.

Выгребая свою мелочь из карманов,
На вопрос - кому он покупал?
Засмущался как-то очень странно:
«Маме…»,- еле слышно прошептал.

-День рожденья, ей сегодня тридцать…
Мы с ней очень близкие друзья.
Только вот лежит она в больнице,
Скоро будет братик у меня.

Убежал. А мы стояли с продавщицей,
Мне - за сорок, ей – за пятьдесят.
Женщинами стоило родиться,
Чтобы вот таких растить ребят!
__________________
"Я такая, как есть. Я не верю словам..." (с)

Наташа, Слава и Сёмушка (12.06.2008)
Smile is offline  
Старый 30.03.2012, 14:12
ответ для Smile , на сообщение « Ну кольпит в обычной жизни, как-то мне... »
  #2630
умница Ира
Активный участник
 
Аватар для умница Ира
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Калининский район, Просвещения
Сообщений: 338


Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение

И я такая не одна. у многих были подобные мысли и чувства. Просто боль и страхи родов они очень быстро забываются, а радость от рождения деток остается с нами навсегда
Мне так словами не передать как я боюсь этих родов... Мало того что они первые и я не знаю что да как, так я еще панически боюсь всяких лечебных учреждений, когда корчишся от боли, а врачи мимо проходят, мол все рожали и ты родишь, лежи и не пищи...
Но то что я с равнодушием справлюсь и сама могу настоять на осмотре, скажем.. то именно боль я боюсь и не стерпеть.. Читала топ про роды, там девушка говорит, что думала, что боль терпеть умеет, что мол болевой порог по жизни высокий (так кажется), а как роды подступили, то анестезию попросила... что такого она ну ни как не ждала!!!
умница Ира is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena