~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 488 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:59
ответ для naxi , на сообщение « Маш,а как так? Две разные очереди чтоли... »
  #4871
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
Маш,а как так? Две разные очереди чтоли в итоге?
у них почему то заявления лежат отдельно- электронные и обычные
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline  
Старый 30.03.2012, 17:01
ответ для Masha , на сообщение « в нашем не уверена :)) например... »
  #4872
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
мы правда в другом районе, но мы подавали в июне... на собрание нас пригласили.. получается попали...наверное.

к слову, сегодня сводила наконец Андрейку к стоматологу - все ок. Но, я и сама вижу - после того как мы стали не отлынивая зубки чистить с пастой ( почти три месяца - через Андрюшкино не хочу) на передних зубах та кака что была - исчезла
Это Приморский район!!!! Тут вообще аут с садами

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
да, одни и те же
в Роно предлагают сады, если очень надо, только до них на собаках добираться
Маш, ну это другой вопрос, факт в том, что все-же предлагают,галочку поставили
А про попасть в сад я уже написала- ну если набирают группу всего 25 чел,как могут 50 туда записать????
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:02
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4873
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Всем большой привет!!!

Юльчик-Выбражульчик
, вас с переездом!!!!!!!!!!!!!!! Большое дело сделали!!!!!!!!!!!!!!
Mariacom is offline  
Старый 30.03.2012, 17:05
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #4874
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Про садики. Я вчера ездила в садик с заведующей разговаривать, хотела узнать, сколько еще свободных мест и т.д. Вот 15 минут проговорили, все так мило, с улыбкой, но ничего мне не сказали в итоге! Сначала она сказала, что вся информация в РОНО, она ею не владеет, потом под конец разговора выяснилось, что она сама часто в РОНО бывает, участвует в распределении. В общем, у меня полная растерянность после разговора. То ли это у нее такой стиль беседу вести, то ли мы просто не смогли друг друга понять.
Mariacom is offline  
Старый 30.03.2012, 17:07
ответ для Mariacom , на сообщение « Про садики. Я вчера ездила в садик с... »
  #4875
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
ПОздравляю с окончанием ипотеки!!! Удачи в дальнейшем расширении!!
Ольчик, спасибо тебе огромное!!

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
сделала прививки обоим, подкиньте кулачков пож-та, чтоб без осложнений
Маша, твоим мальчуганам!! """""""""""""""""""""""

Цитата:
Сообщение от Выбражуля Посмотреть сообщение
ООО!!!И я ооочень хотела всю мебель белую)Поставили всё белый глянец)Тряпка-мой друг)))) Диван и стулья-бежевая кожа.Полы светлые-светлые! Спальня вся полностью белоснежная.
Волосы мои видны,но я и убираюсь по 2 раза на дню Я очень довольна. В квартире светло!
Юля, так здорово написала!!! очень красиво должно быть!!!!!!!
Мне тоже светлые интерьеры нравятся, засматриваюсь фотографии с ремонтом в скандинавском стиле
Mariacom is offline  
Старый 30.03.2012, 17:14
ответ для Mariacom , на сообщение « Ольчик, спасибо тебе огромное!!... »
  #4876
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение


Вчера ездила - залечила зуб. Все, с критическими зубами покончено Муж гулял с Андреем рядом с клиникой (ездила в Университет в профилакторий), так через 20 минут принес рыдающего Андрея - он маму потерял .. еле успокоился.(они гуляли на площадке, ехал с горки и потом его как "заклинило"...) Зато потом они нашли место с бильярдным столом, кольцами и горкой со ступеньками.... в общем, когда я вышла ребенок отметил, что пришла "мама" и продолжил заниматься своими делами и вот что его тогда замкнуло
ну ничего, бывает... срочно мама понадобилась, хорошо что не всю прогулку требовал, а увлекся делом

Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
мы в феврале. Наташа Атаха в октябре или ноябре- тоже не попали
ага 3 или 4 ноября, те в 1,5 месяца...

гы, тут с подругой ехали- они июльские, встали на очередь где-то в сентябре, говорит " мы вот в садик идем...." ( тот же куда мы должны были) , я за них обрадовалась , спрашиваю " вам звонили, все уже записаны точно? а то мы пролетели.." она удивленно так " нет, у нас тел домашний сломан, никто не звонил, думала что это не проблема, хотела в мае идти спрашивать про врачей..." в общем наивный человек... посоветовала ей заведующей позвонить... не знаю пока -звонила или нет... но они по-любому в сад- не в простой, так в платный..
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 30.03.2012, 17:16
ответ для Mariacom , на сообщение « Ольчик, спасибо тебе огромное!!... »
  #4877
Sonetka
Элита
 
Аватар для Sonetka
 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург Комендантский пр.
Сообщений: 2 160


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Про садики. Я вчера ездила в садик с заведующей разговаривать, хотела узнать, сколько еще свободных мест и т.д. Вот 15 минут проговорили, все так мило, с улыбкой, но ничего мне не сказали в итоге! Сначала она сказала, что вся информация в РОНО, она ею не владеет, потом под конец разговора выяснилось, что она сама часто в РОНО бывает, участвует в распределении. В общем, у меня полная растерянность после разговора. То ли это у нее такой стиль беседу вести, то ли мы просто не смогли друг друга понять.
)))) Я помню, когда Янку в сад записывала, все списки были уже на руках давно, кто попал прекрасно об этом знал А всем остальным говорили, что вся информация в РОНО))) Чтобы самим перед родителями не оправдываться По опыту если в списках есть- то сразу говорят Вообще списки должны быть уже Так как до конца мая нужно отнести все документы и мед карты
__________________
Я счастлива!
Sonetka is offline  
Старый 30.03.2012, 17:21
ответ для Sonetka , на сообщение « )))) Я помню, когда Янку в сад... »
  #4878
Mariacom
Участник
 
Аватар для Mariacom
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 183


Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
)))) Я помню, когда Янку в сад записывала, все списки были уже на руках давно, кто попал прекрасно об этом знал А всем остальным говорили, что вся информация в РОНО))) Чтобы самим перед родителями не оправдываться По опыту если в списках есть- то сразу говорят Вообще списки должны быть уже Так как до конца мая нужно отнести все документы и мед карты
Да я сама вижу, что она знает гораздо больше, чем мне говорит
В нашем районе ( мы на очереди в Калининском) медленнее очередь движется, еще пока нет окончательных списков, как я понимаю. Хотя заведующая мне сказала, что рассмотрено больше, чем официально заявлено. Но до моего номера еще не дошли((
Mariacom is offline  
Старый 30.03.2012, 17:26
ответ для Mariacom , на сообщение « Да я сама вижу, что она знает гораздо... »
  #4879
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Юлечк@ Посмотреть сообщение
Как быстро растут дети
Юль, я когда на старшенькую смотрю (уже почти 16 ),вспоминаю, какая она малюся была...Такая ностальгия накатывает .. А ведь по молодости лет мечтала, чтобы девочки мои мои подросли побыстрее

Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
, так через 20 минут принес рыдающего Андрея - он маму потерял .. еле успокоился.(они гуляли на площадке, ехал с горки и потом его как "заклинило"...) Зато потом они нашли место с бильярдным столом, кольцами и горкой со ступеньками.... в общем, когда я вышла ребенок отметил, что пришла "мама" и продолжил заниматься своими делами и вот что его тогда замкнуло
Ну вот резко к маме захотелось человеку У моего так бывает - то играет спокойно, машины свои катает или с девчонками. А вдруг вцепится в меня, на руки залезет, обнимет крепко-крепко и сидит
Героиня Романа is offline  
Старый 30.03.2012, 17:35   #4880
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение
Юля, так здорово написала!!! очень красиво должно быть!!!!!!!
Мне тоже светлые интерьеры нравятся, засматриваюсь фотографии с ремонтом в скандинавском стиле
Приезжай!Посмотришь! У нас много от него!
Цитата:
Сообщение от Mariacom Посмотреть сообщение

Юльчик-Выбражульчик
, вас с переездом!!!!!!!!!!!!!!! Большое дело сделали!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо
Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Это Приморский район!!!! Тут вообще аут с садами

Всё, встала на очередь в сад №77 на Оптиков 49,мы на Оптиков 51 живем Просилась на сентябрь 2012))))т.е через полгодану как раз к школе попадем))))
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena