Ноябрята 2012 - Страница 585 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:17
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5841
gixorka
Элита
 
Аватар для gixorka
 
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 603


Сегодня была первый раз у гинеколога.Поставили 6 недель.Дали кучу анализов.Потом мы стали обсуждать дату следущего моего визита,чтобы на учёт поставить,и она сказала на 10число.Я посмотрела,что 10апреля я выходная и согласилась.И только теперь я думаю,а может она про май имела ввиду?Как вы думаете?
gixorka is offline  
Старый 30.03.2012, 18:26   #5842
Spring time
Гость
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Selena R Посмотреть сообщение


Только где найти это дерматолога, хорошо бы еще не сильно дорогого. А то за печать платить 1-1,5 тр не хочется. Лучше игрушек новых купить. А вы со сколько в садик пойдете? Я так боюсь постоянных болезней... ужас просто
Мы не в садик, мы - в школу, в 1 класс. Когда дерматолог этот на больничном был мне посоветовали в регистратуре в КВД сходить. Я тогда не решилась, а сейчас вот думаю, может, зря?
__________________
Я - Надя!
Spring time is offline  
Старый 30.03.2012, 18:32
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5843
Bayza
Мега-элита
 
Аватар для Bayza
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3 972


Т-а-я, от меня тоже @@ @@
Все будет хорошо.
Bayza is offline  
Старый 30.03.2012, 18:36
ответ для koshatnica-mari , на сообщение « прошу прощения, а вы в 40 ЖК... »
  #5844
PYHA
Участник
 
Аватар для PYHA
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от koshatnica-mari Посмотреть сообщение
прошу прощения, а вы в 40 ЖК наблюдаетесь?
по поводу записи, мне кажется, можно расслабиться.. Изначально неприятно, но когда встанете на учет, вас будет вести ваш доктор и договариваться о встречах вы будете только через него!
можно на ты!
я хожу в филиал от 40 ЖК на ул.Вербной. да я сама виновата: врач хотела меня записать...а я свой график работы не взяла, поэтому теперь через регистратуру спасибо за успокаивающие слова)))
__________________
Я - Наташа!

PYHA is offline  
Старый 30.03.2012, 18:40
ответ для Bayza , на сообщение « Т-а-я, от меня тоже @@ @@ Все будет... »
  #5845
Т-а-я
Частый гость
 
Аватар для Т-а-я
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение
Т-а-я, от меня тоже @@ @@
Все будет хорошо.
Спасибо

Врачу звонить только вечером буду, а живот тянет
Как думаете, можно папаверин свечу вставить или нош-пу принять?
__________________
Т-а-я is offline  
Старый 30.03.2012, 18:44   #5846
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Вам надо обязательно!!!! Показаться другому врачу. То, что вам назначили - это курам на смех. При выделению доза дюфастона ОТ 4 т в сутки. На узи можно посмотреть, но еще сердечко не слышно будет, ну посмотрят, есть ли гематома....
Спасибо. Не выдержала и позвонила Г снова, моя в отпуске, отзвонилась ее заместительница. Строго порекомендовала лежать, прописала увеличить дозу Дюфастона + Магне В6 + Дицинон. В воскресенье иду к ней смотреться, что там да как. Это уже похоже на лечение отслойки... Хотя выделения сукровичные, т.е. там ничего не кровит, может гематомка выходит по чуть-чуть... В общем, узнаю - напишу Спасибо.
Luce Bianca is offline  
Старый 30.03.2012, 18:49
ответ для gixorka , на сообщение « Сегодня была первый раз у... »
  #5847
Luce Bianca
Гость
 
Аватар для Luce Bianca
 
Регистрация: 06.03.2012
Адрес: пр.Богатырский
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от gixorka Посмотреть сообщение
Сегодня была первый раз у гинеколога.Поставили 6 недель.Дали кучу анализов.Потом мы стали обсуждать дату следущего моего визита,чтобы на учёт поставить,и она сказала на 10число.Я посмотрела,что 10апреля я выходная и согласилась.И только теперь я думаю,а может она про май имела ввиду?Как вы думаете?
Больше, чем через месяц? Ну у меня в прошлый раз тоже так Г назначила: в 8 недель сказала приходи на 12, будем скриннинг делать. В принципе, если ничего не беспокоит, почему бы и нет... А позвонить спросить не хотите?
Luce Bianca is offline  
Старый 30.03.2012, 18:55   #5848
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от KATUSHKINA Посмотреть сообщение
Да, при закрытии 9-ки на проветривание, на 10-ку нагрузка в разы увеличится . Успеть бы еще договор заключить с выбранным врачом .



Я, честно говоря не очень сильна в этом вопросе. Я УЗИ у них буду делать, поэтому мне врач посоветовала сдать кровь и принести результат в день УЗИ, сказала, что все мне посчитает. Сказала, что точность их анализа 99%, а у ЖК только 60%.
Я уже по моему писала, что мне в моей ЖК очень нравится врач, но их лаборатории и аппарату УЗИ я не очень доверяю, поэтому я изначально планировала все важные анализы и УЗИ делать платно.
так ты пойдешь в центр медицины плода на В.О? а к кому? уже записалась сколько стоит?
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 30.03.2012, 18:58
ответ для Irma.A.O , на сообщение « Ноябрята 2012 »
  #5849
в-е-с-н-у-ш-к-а
Участник
 
Аватар для в-е-с-н-у-ш-к-а
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 215


я пол дня варила борщ, уже мужу похвасталась, он едет домой и мечтает вкусно поесть (я 2 недели на кухне не появлялась), а борщ не получился =( толи с приправами переборщила толи что то забыла, эх... аж плакать хочется, другой еды дома нет
да еще и тошнит сегодня с новой силой
__________________
Я- Лена
у меня есть дочка Алина (05.11.2009)


в-е-с-н-у-ш-к-а is offline  
Старый 30.03.2012, 19:08   #5850
KATUSHKINA
Частый гость
 
Аватар для KATUSHKINA
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от в-е-с-н-у-ш-к-а Посмотреть сообщение
так ты пойдешь в центр медицины плода на В.О? а к кому? уже записалась сколько стоит?
Нет, на В.О. я только кровь сдаю, а УЗИ можно сделать и на Ваське, и в любом из их филиалов, я буду в филиале на Лени Голикова делать. А по ценам я пока еще не разобралась, УЗИ обычное вроде у них 1900 стоит, но есть еще всякие 3D и прочие навороты. Когда буду записываться, спрошу, что лучше сделать.
__________________
Я - Катя, ко мне на "ты"

KATUSHKINA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena