Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1723 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:29
ответ для galieni , на сообщение « Всем день добрый! Ночка была сегодня... »
  #17221
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Уф, так меня вымотала поездка в клинику сегодня........ Приехала и после обеда просто вырубилась на три часа... Чем бы ночью сегодня заняться?

Цитата:
Сообщение от suneyes Посмотреть сообщение
я собиралась красивые коробки дорогого вкусного чай и конфет подарить. Алкоголь как-то мне кажется не то... деньги и так большие платятся.. цветы еще...
на выписку всем подарю..

ох, про симфизит плохо.... надеюсь, что он не подтвердится!!! @@@@@@@@
Лиля, я если честно вообще не представляю, какие подарки должны быть в ПМЦ, учитывая стоимость контракта Пока не думала, но чай - мысль оч хорошая!

Спасибо, тоже надеюсь, все будет ок. Но самое "неприятное", что может быть - это кесарево, а я его не боюсь!

Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Алён, а что тебя беспокоит, какие ощущения?

Ленусю сегодня должны выписать, может выйдет потом на связь...
Катюш, да как-то многовато признаков.... Эти самые косточки лонного сочленения болят страшно (врач сегодня еще прощупала - аж искры из глаз), ноги прямые понять не могу (хотя вряд ли кто то из Б может демонстрировать чудеса эквилибристики в 38 недель)), переворачиваюсь с трудом и болями, ну и ходить некомфортно и больновато. В целом - все не критично, но в первый раз у меня ничего подобного точно не было....

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Девы просто бред про что то что дает толчок к родам- тогда по разговорам вообще я уж сто лет должна родить
пью вино и шампанское
секс каждый день
мою полы на корточках-коленках-шваброй
шейку смотрят мне последнее время каждый прием
и тп приметы и сижу спокойно хомячу все подрыд дома.

как будет- а если вы сьели аннанас и в этот день было время- то что ананас раскрыл шейку??вон наша ЛИЗА месяца два что тока не делала- и итог?????
Оля, 5 баллов Плюс много, не верю я в эти "признаки")) Хотя, если оч хочется родить, и не в такое уверуешь..))))))))))

Я вот больше склонна доверять Нине-вещунье!) По крайней мере, весело!))

Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Всем день добрый!
Ночка была сегодня еще та... ..2 часа отмокала в ванной в ночи и вроде удалось уговорить дочу посидеть еще немного. Итого - ура, мы сдали документы на загран.паспорта сегодня - кто бы подумал, что наш портал электронных услуг - такая прелесть. Мы отправили анкеты, через 2 недели пришли - все сдали - 15 минут на Текстильщиков - и УСЕ! Ждем теперь готовых доков

Аленушка, вам тоже @@@@@@, чтобы было все ОК и не подтвердили симфизит
Галя, со сдачей документов!!! Большое дело!!! Нашим паспортным столам такая легкость только снится - муж сдавал доки на паспорт неделю назад, народу тьма, записался через сайт госуслуг - на него смотрели как на врага и едва ли грудью не закрывали дверь в кабинет на сдачу документов
И спасибо за кулачки!
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:29   #17222
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


http://s019.radikal.ru/i637/1203/d5/53f794f5b552.jpg -

Девочки, во такую красоту моя подруга делает. Фачу! )
Mamik Nastik is offline  
Старый 30.03.2012, 18:32
ответ для Нуся-белочка , на сообщение « Муж молодец!... »
  #17223
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Муж молодец! Выкрутился!!! Только как он отреагировал на твой смех? Опять стыдно стало?

Он ваще не понял моей реакции ))))) Сделал вид, что это такой беремчатый бзик - тааааакой мой смех )))))


Замял как-то )) А мне до сих пор смешно, как вспомню )))))
Mamik Nastik is offline  
Старый 30.03.2012, 18:40
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « http://s019.radikal.ru/i637/1203/d5/53f7... »
  #17224
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Mamik Nastik Посмотреть сообщение
http://s019.radikal.ru/i637/1203/d5/53f794f5b552.jpg -

Девочки, во такую красоту моя подруга делает. Фачу! )
Красиво!!!
Вот только у меня такая красота долго не простоит.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 30.03.2012, 18:43
ответ для Mamik Nastik , на сообщение « Он ваще не понял моей реакции )))))... »
  #17225
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Привет всем)
Решила я тут вздремнуть как все мне это советуют! Ага! Щас))) то Сеня забузил, то мед сестра позвонила спросить надо ли к нам заходить, то мама позвонила) она добила меня больше всего!!! Спрашивает - "а чего ты такая грустная???" я говорю - "да вот, вздремнуть пыталась!...." а она - "точно? И больше ничего не случилось?")))))) пипец!!!!! Нафиг! Буду как обычно роботом прикидываться))) и даже не пытаться вздремывать))) а то только голова разболелась)))
Алла, ну тебе уже написали по поводу отключения всех и вся на время отдыха Просто присоединюсь к советам!

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет девочки)))
Нас наконец-то выписали. Настенька спит, мужички мои тоже, а мне никак, вся на эмоциях. Муж нас встретил на лимузине, очень неожиданно. Попозже напишу отчетик.
Всех девочек с рождением малышей, я все пропустила, но сами понимаете.
Перечитать 300 с лишним стр. тоже нереально.
Скучала по вам
Ленуся, с выпиской!!! Какой папа у вас романтичный и заботливый!!! Как ваше самочувствие с Настенькой?

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
мда, забыла включить звук на телефоне, так мама всех сгоношила, что я "при смерти" а сама всего-то 2 звонка подряд сделала и тут же всех на уши ставить...
Мамы - они такие...) Правда, не все) Я своих родных приучила к тому, что если молчу-не отвечаю-не пишу - значит, есть причины и я обязательно выйду на связь при необходимости и возможности. И потом, я придерживаюсь старой истины - "Плохие новости расходятся быстрее...") Раз молчу, все хорошо

Цитата:
Сообщение от Нуся-белочка Посмотреть сообщение
Я так своих года 2 назад отучала, когда к ним пришел товарисч интернет! А то до бреде доходило: я в аське не отвечаю - начинаются звонки на мобильный! Его не беру - тут же на домашний! На что я в итоге разозлилась и сказала, что без ведома родителей не могу в туалете спокойно посидеть!!! Но отучение все-таки плавно шло, не с первого раза прониклись... А что самое для меня парадоксальное, так это то, что так начало происходить лет через 10 после того, как я уехала из дома, т.е. с появлением интернета у родителей. А когда мне было 15 лет, я первый год жила вне дома, так у нас сеанс связи был раз в 3 месяца - на каникулах - по 3 минуты! И все! Хватало, все были живы... А потом началось! Когда я уже давно привыкла к полной самостоятельности и безотчетности ком-либо!Главное, пресечь вовремя
Нина, полностью согласна Но наверное, еще от мамы зависит - если отношения трепетные, то наверное, это нормально..)

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за кулачки!
3 суток головная боль была жуть,сегодня вроде лучше. Хочу дождаться апреля
Олик, дождеься обязательно!!! Хорошо, что тебе лучше!!!
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:46   #17226
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет девочки)))
Нас наконец-то выписали. Настенька спит, мужички мои тоже, а мне никак, вся на эмоциях. Муж нас встретил на лимузине, очень неожиданно. Попозже напишу отчетик.
Всех девочек с рождением малышей, я все пропустила, но сами понимаете.
Перечитать 300 с лишним стр. тоже нереально.
Скучала по вам
Ура!! С выпиской. Муж молодец
APchi is offline  
Старый 30.03.2012, 18:48
ответ для выдруша , на сообщение « http://video.yandex.ru/#search?text=%D0%... »
  #17227
Mamik Nastik
Гость
 
Аватар для Mamik Nastik
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
http://video.**********/#search?text=...mId=40177384-0
Я долго смеялась....
Видео называется, как кот другого кота спасал.
Ага, клево! ) Настоящий друх!
Mamik Nastik is offline  
Старый 30.03.2012, 18:48   #17228
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Муж сейчас тоже повеселил (вроде не 1-е апреля еще??))) - пока я спала, у него на работе минутка образовалась, решил скорые прозвонить по списку (Лиля, я помню про список - сегодня скину!!!). Написал мне, что по итогам этих звонков можно писать книжку юмористических рассказов - жду от него вечером подробностей Особенно его умилили вопросы "как давно у вас отошли воды, какой периодичности схватки и "опишите ваши ощущения".. А он всего-то звонил уточнить, как быстро скорые приедут в пункт назначения и сколько это будет стоить Но зато он теперь готов ко всем каверзным вопросам, которые ему могут задать на подстанциях скорой помощи в час Х
Алёнушка is offline  
Старый 30.03.2012, 18:52
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #17229
ЛарПална
Элита
 
Аватар для ЛарПална
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: где резной палисад
Сообщений: 2 178


Девочек родивших поздравляю!

А я кроватку собрала, колясочка стоит и автокресло ))
перекладываю ползуночки-бодико с места на место...успокаивает
ЛарПална is offline  
Старый 30.03.2012, 18:52
ответ для Tasi_a , на сообщение « Привет всем) Решила я тут вздремнуть... »
  #17230
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Всем доброго вечера!
Спасибо за кулачки. Буду настраивать себя на хорошее.

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Оле( ЯБ) назначили КС аж на вторник!
Оле на ДО @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Привет девочки)))
Нас наконец-то выписали.
Ленуся, с выпиской!
Цитата:
Сообщение от galieni Посмотреть сообщение
Ага! Теперь спокойно можно рожать. Я с дочей в ночи договаривалась - что как сдадим - сразу можно
Галя, с подачей документов!
Цитата:
Сообщение от Эльчонок Посмотреть сообщение
Девы, Всем Приветы !!!
Я с Вами мысленно! Не получается у меня никак писать каждый день, одним словом : Р-Е-М-О-Н-Т!!! Хоть почитать вас успеваю вечерами...
Эля, на скорейшее окончание ремонта @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Привет всем)
Решила я тут вздремнуть как все мне это советуют! )
Алл, попробуй еще раз как-нибудь. Хотя бы просто полежать с закрытими глазами, порелаксировать. Я думаю, в следующий раз все получится!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena