Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 1129 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:05
ответ для Marrikka , на сообщение « Девочки, а как вы обращаетесь на... »
  #11281
Алена_СПб
Старожил
 
Аватар для Алена_СПб
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: м. Комендантский пр-т
Сообщений: 1 330


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы обращаетесь на приглашениях? Имя отчество, имя фамилия, просто имена? Прозвища? А как к мамам и папам? по ИО?

А главное, как на банкетных карточках?? Имена повторяются, получается молодежь - имя фамилия, а старшие - имя отчество?
мы писали "Дорогие родители" ИО, а далее всем по разному, в зависимости от отношений, индивидуально, кому-то дорогой, а одному дяде уважаемый, многим (в основном друзьям) просто имена.
Цитата:
Сообщение от kengo4ka Посмотреть сообщение
если встречаются, но вместе не живут, приглашение все равно делали одно!
Ой, а что бывает иначе? Я тоже так делала, т.к. пара = одно приглашение. Живут - не живут, какая разница..
Мы вон через 2 недели после знакомства фактически жить стали, и даже и не встречались что ли, подучается... Я вон считаю до свадьбы все "встречаемся", но зову его мужем и считают нас парой. И вообще я б на 2 пригласительных, обиделась!
Алена_СПб is offline  
Старый 30.03.2012, 18:12   #11282
lunnyi_krolik
Участник
 
Аватар для lunnyi_krolik
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Vasilyeva Посмотреть сообщение
Девочки, кто самостоятельно пользуется шеллаком, можете, фотки показать (ногти), как это выглядит.



Это мои ноготки, отрастила только с шеллаком, всегда коротенькие были и легко ломались, а сним пол года с такими ходила, потом отрезала - надоели
Цвет мой любимый - Red Baroness
lunnyi_krolik is offline  
Старый 30.03.2012, 18:26
ответ для Marrikka , на сообщение « Но у нас разные мамы, мы ни в таких... »
  #11283
mastisha
Активный участник
 
Аватар для mastisha
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Но у нас разные мамы, мы ни в таких близких отношениях вроде
Тем более у мамы БМ муж
Вроде бы по ИО официально, а не напишешь же Дорогие Мам и Иван и Иванович!

у, мы и некоторые наши друзья - как дети)) Вот думаю, может стоит кому-то и по прозвищу написать... Тем, кто поймут

А еще, ели они встречаются, но вместе не живут, приглашения разные или одно?
Они и в 30 лет как дети. Дурачаться, ржут, обзывают друг друга шутя.
Но это официальное мероприятие и ни каких телячьих нежностей, если только с мамочкой. Это был единственный человек, которому на ТЫ сделала. И с Дорогие были только родители БМ. Дорогие родители по имени и отчеству.
Приглашение одно на пару.
Ещё мы к паре детей от 7 лет приписывали, третьими. Я думаю им приятно будет, они же тоже приглашение красивенькое посмотрят, а тем более если девочки.
__________________

5 августа Дворец бракосочетания № 4
Лена
mastisha is offline  
Старый 30.03.2012, 18:35
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11284
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Недавно разговаривали про подарки на конкурсы, нашла забавные баночки "Сладкая помощь" http://www.sweethelp.ru/magizine.html
Nikson is offline  
Старый 30.03.2012, 18:40
ответ для Сурьезная , на сообщение « Наш списочек на 04.08.12 1)Какого... »
  #11285
Таня Танечка
Активный участник
 
Аватар для Таня Танечка
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 466


[QUOTE=[B]Сурьезная[/B];76163205]Наш списочек на 04.08.12
6)Ведущий Алексей Резников

Вернусь к теме ведущего, а скажи, пожалуйста какие конкурсы вы обговаривали? Просто я сейчас поняла, что ничего конкретного про это он нам и не сказал?
Таня Танечка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11286
Adele
Ветеран
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 927


Я бы, наверное, удивилась, если бы мне близкая подруга в приглашении "вы" написала. Я в зависимости от степени близости писать буду. Мы многих без пар зовем, тех, с чьими парами не знакомы. Делаем лицо кирпичом и зовем...
Понятно, что на пару пойдет типа: "Дорогие Олеся и Миша, мы приглашаем вас..." Ну не писать же близкому другу: Дорогой Алексей, мы приглашаем ВАС", мне кажется не поймет
Adele is offline  
Старый 30.03.2012, 19:15
ответ для Adele , на сообщение « Я бы, наверное, удивилась, если бы мне... »
  #11287
Ася™
Мега-элита
 
Аватар для Ася™
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Васильевский и канал Грибоедова
Сообщений: 3 659


Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, удивилась, если бы мне близкая подруга в приглашении "вы" написала. Я в зависимости от степени близости писать буду. Мы многих без пар зовем, тех, с чьими парами не знакомы. Делаем лицо кирпичом и зовем...
Понятно, что на пару пойдет типа: "Дорогие Олеся и Миша, мы приглашаем вас..." Ну не писать же близкому другу: Дорогой Алексей, мы приглашаем ВАС", мне кажется не поймет
У нас во всех приглашениях текст одинаковый, только впечатали имена, поэтому везде написано "вас".
Ася™ is offline  
Старый 30.03.2012, 19:24
ответ для Adele , на сообщение « Я бы, наверное, удивилась, если бы мне... »
  #11288
Koleo
Участник
 
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 155


Цитата:
Сообщение от Adele Посмотреть сообщение
Я бы, наверное, удивилась, если бы мне близкая подруга в приглашении "вы" написала. Я в зависимости от степени близости писать буду. Мы многих без пар зовем, тех, с чьими парами не знакомы. Делаем лицо кирпичом и зовем...
Понятно, что на пару пойдет типа: "Дорогие Олеся и Миша, мы приглашаем вас..." Ну не писать же близкому другу: Дорогой Алексей, мы приглашаем ВАС", мне кажется не поймет
а потом они все равно приходят со своими половинами а не обижаются гости? у нас просто есть такие, вроде и не видели ни разу, а приходится звать...
Koleo is offline  
Старый 30.03.2012, 19:35
ответ для Koleo , на сообщение « а потом они все равно приходят со... »
  #11289
Колючка
Элита
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Koleo Посмотреть сообщение
а потом они все равно приходят со своими половинами а не обижаются гости? у нас просто есть такие, вроде и не видели ни разу, а приходится звать...
И НЕ НАДО ЗВАТЬ!!!! ЭТО ВАШ ПРАЗДНИК, КОГО ХОТИТЕ, ТОГО И ЗОВЕТЕ!!!!! Можно сказать что ограничены в кол-ве гостей и зовете только близких друзей!
Колючка is offline  
Старый 30.03.2012, 19:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #11290
Adele
Ветеран
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 16.06.2004
Сообщений: 927


Не, наши, вроде не обижаются, но у нас и свадьба не очень большая и друзья все очень хорошие Обидки есть от тех, кто думал, что их позовут, а мы не позвали, ну да и ладно. Я твердо стояла на том, что зовем тех, кого точно хотим видеть. Если есть сомнения, то вычеркиваем )
В результате вместо 55 35 человек на свадьбе и все очень нам дороги Ну или кому-то одному из нас, но очень-очень )
Adele is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena