<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 275 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:15   #2741
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Хуппу точно видела в Юниоре, но она естественно в 2 раза дороже, чем даже через контакт заказывать.

Я вообще планирую, что сейчас поправлюяь и пока не совсем необъятных размеров доехать до Финки, хоть даже в Лапеенранту закупиться и продуктами и может чем из одёжки (хотя в Лапеенранте конечно врядли что-то выгодно можно поймать)

Выздорвливайте!

В Лаппе вполне можно пошопиться...я пока находила всё что мне нужно
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 20:16
ответ для Kittin , на сообщение « точнее конверт »
  #2742
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
точнее конверт
в эстонии.это Хуппа.можно в контакте заказать в группах.или у тех кто в эсти ездит попросить.так еще дешевле
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 30.03.2012, 20:18
ответ для Tuve , на сообщение « Хуппу или в контакте заказывать из... »
  #2743
Карамелька Маша
Участник
 
Аватар для Карамелька Маша
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: м.Автово-Ленинский пр.
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Хуппу или в контакте заказывать из Эстонии, либо самим...я так понимаю ехать. Не видеал я её у нас в магазинах...
в Юниоре я недавно видела
__________________


а Анютке 2годика и 10 мес.
Карамелька Маша is offline  
Старый 30.03.2012, 20:19   #2744
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
мне тоже нравятся.только думаю холодно будет в таком
не факт. сентябрь разный бывает.в крайнем случае, взять плед или одеялко для подстраховки.
__________________

Лело is offline  
Старый 30.03.2012, 20:23
ответ для Карамелька Маша , на сообщение « в Юниоре я недавно видела »
  #2745
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Карамелька Маша Посмотреть сообщение
в Юниоре я недавно видела
Я в Юниоре всего раза 2 была
В Э. дешевле говорят по любому...
Шопер из меня ещё тот я практически не бываю в магазинах...в основном реально затариваюсь только в Ф.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 20:25   #2746
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


не удержалась смотрите что продают http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5203156 я такого на ЛВ ещё не видела....
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 30.03.2012, 20:30
ответ для Yula_m , на сообщение « Девочки всем привет!!! хочу... »
  #2747
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Yula_m Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!!
хочу поделиться.. сегодня была в пол-ке у офтальмолога!! кайф.. по номерку.. народу никого... зашла.. меня на двух аппаратах проверили.. мой астегматизм при мне.. давление глазное померили.. 5 сек и все!!! никакого чтения букв в гулу!!!
и токс вроде проходит...
И я так же сходила, все на аппарате, кайф!!!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 30.03.2012, 20:33
ответ для Лело , на сообщение « не факт. сентябрь разный бывает.в... »
  #2748
Yula_m
Участник
 
Аватар для Yula_m
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Я уже давно не этих медвежаток смотрю. но пока не заказывала. Ну только носочки вот эти http://www.hm.com/fi/product/98384?article=98384-A
Очень славные носочки

Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
Всё...мантру буду читать "нам нужны колеса, нам нужны колеса" а ведь я скоро поеду...спасите-помогите но я больше тяготею к kappahl и lindex, а ведь ещё name it, giraf, и ещё куча красоты...
Да туда только опади.. да еще подальше от границы.. где нас русских поменьше! так вообще лафа!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Меламори Блимм Посмотреть сообщение
Я! Я! Еду в начале мая в Таллинн и Нарву. Могу купить все что пожелаете. Тока там не много будет...
в Нарве.. это приграничный город.. магазин в двух шагах.. так сказать.. там Хуппы целый отдел и Рейма есть... чуть далше по центральной улочки.. еще магазин ( в тарце дома) там Ленни навалом!!!!!!!!спец магазинчик.

Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Приветик девочки, мы всей семьёй чем-то жутким переболели, всем антибиотики прописали, дети-то как температура спала уже на ушах стояли, а мы с мужем еле ползаем, я только сегодня до компа доползла, всем пришлось антибиотики пить, но то, что врач прописал я прочитала и там написано, что и Б. можно, что на малыша не влияет, хотя всё равно боюсь. Думаю для спокойствия на УЗИ сбегать, но пока даже не представляю как на улицу выползти, я с кровати сползаю только детям поесть положить (спасибо знакомым, наготовили нам еды) и попы помыть
Ой, ОЙ, ОЙ.. мы тоже переболели.. я вот тоже прислушиваюсь.. т что то нишина.. да еще и токс прошел.. вот и не знаю.. радоваться.. или напрягаться....

Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
не факт. сентябрь разный бывает.в крайнем случае, взять плед или одеялко для подстраховки.
я тоже так решила.. что комбезик мишку куплю.. а пледик или одеялко на синтепоне.. думаю сама за лето сшить.. если настрой будет))))
Yula_m is offline  
Старый 30.03.2012, 20:34   #2749
Анюта Селезнева
Гость
 
Аватар для Анюта Селезнева
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 26


Девчонки, привет!!!!
Наконец то добралась до вас)))
Короче, после многочисленных усилий с поиском узи, все стало ясно!!! У мужа песочек в почках, типа "нормально все", но сказали месяца 2 принимать лекарства и он будет выходить, так что под рукой должно быть обезболивающее! Наконец то все прояснилось, ну вот уроды в больнице, сразу узи сделать не могли!
__________________

Анюта Селезнева is offline  
Старый 30.03.2012, 20:34
ответ для Tuve , на сообщение « :046: не удержалась смотрите что... »
  #2750
Ania Ya
Элита
 
Аватар для Ania Ya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Стачек / Комсомольская пл.
Сообщений: 1 826


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
не удержалась смотрите что продают http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5203156 я такого на ЛВ ещё не видела....
это прекрасно и цена заманчивая
__________________

Ania Ya is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena