2009 Снежинки кружат хоровод - ИЮЛЬятам третий год 2009 - Страница 286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:46   #2851
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Вот как раз сейчас по РТР передача про дет сады и говорили про это портфолио-паспорт ребенка (Вера, про который ты пишешь). Это новшество. Мера для воспитателей. Чтобы они в лицо знали всех, кто может забрать ребенка из сада. Мера безопасности, так сказать.
И я смотрю сейчас Россию, то же самое хотела написать. Но судя по тому, что Вера пишет, это не совсем то портфолио, о котором в программе говорят. Вот как раз списки с фотками тех, кто может забрать ребенка, я бы сделала для сада.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 30.03.2012, 20:49   #2852
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
бред, я отказалась бы. Чужая тетка нам не нужна

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
Вер, не делала такого.......


У меня Игорь своего добился - он сегодня прошел отбор в газпром на футбол.
и что для меня приятно- он будет заниматься бесплатно.
достал он меня со своим футболом- верни мама занятия футболом- получил....
Игорь у тебя какой молодчина!

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Женя, какой Игорь молодец! Может растет второй Бекхэм. Купит тебе потом домик на берегу океана)))))
Побед ему в спорте!
Вера, у вас ,похоже, социальный эксперимент, может и неплохо. Альбом в саду хранится, и любой может почитать всю инфу? Вроде и нехорошо, а сдругой стороны все про нас есть в соц.сетях
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 30.03.2012, 20:50
ответ для An'kin , на сообщение « И я смотрю сейчас Россию, то же самое... »
  #2853
deny
Элита
 
Аватар для deny
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 742


Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
И я смотрю сейчас Россию, то же самое хотела написать. Но судя по тому, что Вера пишет, это не совсем то портфолио, о котором в программе говорят. Вот как раз списки с фотками тех, кто может забрать ребенка, я бы сделала для сада.
Так а воспам же все контактные телефоны и ФИО забиральщиков же записываешь
__________________
После бала Золушка помнила только то, как гонялась за крысами, закусывала тыквой, и как пьяный принц надевал ей на ноги хрустальные салатницы.
deny is offline  
Старый 30.03.2012, 20:55   #2854
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Женя, какой Игорь молодец! Может растет второй Бекхэм. Купит тебе потом домик на берегу океана)))))

Он сам еще не представляет какой это адский труд.... если он хочет серьезно, то это работа, работа и еще раз работа....
тренера сегодня сказали, что официально тренировка 1 час, но по факту сказано приходить в зал где-то за 30 мин. до начала тренировки, что они с ними уже заниматься начинают и отпускают они их с тренировки минут на 15-20 позднее времени окончания т.е. будет получаться что тренировка 1.45 будет идти.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 30.03.2012, 20:55   #2855
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Ну одно дело фио. Как тут рассказывали случай в передаче: первый день вышла воспитательница и пришел человек - представился знакомым фио и увел ребенка. Я за фотки)))))))
Yamanna is offline  
Старый 30.03.2012, 20:56   #2856
An'kin
Участник
 
Аватар для An'kin
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение
Так а воспам же все контактные телефоны и ФИО забиральщиков же записываешь
У нас просили только телефоны бабушек. Когда Нику забирала крестная, я сама звонила воспитателю, предупреждала. Но как показывает практика, бывают случаи, когда детей отдают не пойми кому - такой случай как раз сейчас в Прямом эфире на России обсуждали.
__________________


Воспитание мужчины или женщины проверяется тем, как они ведут себя во время ссоры. (Бернард Шоу)
An'kin is offline  
Старый 30.03.2012, 20:58   #2857
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Жень, лично я за то чтобы парни были адски забиты спортом) и потом, результаты высокие добиваются через колосальный труд. Если он реально хочет и горит этим надо его поддерживать!
Yamanna is offline  
Старый 30.03.2012, 21:02
ответ для Yamanna , на сообщение « Жень, лично я за то чтобы парни были... »
  #2858
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Жень, лично я за то чтобы парни были адски забиты спортом) и потом, результаты высокие добиваются через колосальный труд. Если он реально хочет и горит этим надо его поддерживать!
Я сама за это - пусть лучше трудиться и чего то добивается, чем шляется по улицам в неизвестно какой компании
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 30.03.2012, 21:02   #2859
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от deny Посмотреть сообщение

Побед ему в спорте!
Вера, у вас ,похоже, социальный эксперимент, может и неплохо. Альбом в саду хранится, и любой может почитать всю инфу? Вроде и нехорошо, а сдругой стороны все про нас есть в соц.сетях
Они стоят в раздевалке. т.е. считай я первый день пришла, просмотрела
потом мы и в Питере и тут оставляли список, кто детей может забрать, если кто знакомый, то предварительному предупреждению
Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ну одно дело фио. Как тут рассказывали случай в передаче: первый день вышла воспитательница и пришел человек - представился знакомым фио и увел ребенка. Я за фотки)))))))
ну и что ты думаешь она будет бегать портфолио листать? тем более знакомый даже и существующий может быть на заднем фоне со спины
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 30.03.2012, 21:19   #2860
Yamanna
Активный участник
 
Аватар для Yamanna
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 442


Вера, не разбивай мои надежды! Я хочу в это верить))) хотя, если я кого-то попрошу забрать дочку из сада я сама лично пожалею воспитателке.
Yamanna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena