Беседка:) - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:07
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #8761
tch
Элита
 
Аватар для tch
 
Регистрация: 25.05.2005
Сообщений: 1 834


Вот я за то и не понимаю заданий, в которых нужно зная материал, ещё и завернуть его в несвойственную форму. Трояк-то понятно, из-за чего?
tch is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:07
ответ для Мурашкина , на сообщение « Ты мне так и нераскрыла тайну (я... »
  #8762
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Ты мне так и нераскрыла тайну (я спрашивала), какая автомойка соглашалась отмывать вашего коня и за сколько
Ой, вспомнилось... я прошлой осенью вывозила матушкин урожай с дачи. Это всегда событие... чтоб не гонять машину несколько раз нужно умудриться сразу запихать всё! Напоминаю - у меня маман имеет внутрисемейное прозвище "зелёные пальцы" - у неё даже в неурожайный год нарастает всего в мегаколичествах. Так вот... с вечера загрузились, а ранним утром выехали... на вечер того дня у меня поход в ресторан планировался, юбилей у друзей. Едем-едем, а там участок дороги ремонтировали и пришлось пилить в объезд по бездорожью. А машина перегружена, конечно... в общем застряли. Мужики местные на тракторе нас вытянули... Машина была такая грязная, что невозможно было идентифицировать не только модель, но и марку автомобиля. Просто комок грязи на колёсах.

В городе я успела тока выгрузить маму и сельхозпродукцию, и заехать домой переодеться... вообщем на таком грязном монстре и прикатила в ресторан.
А торжество на Васильевском... ресторан "Старая таможня"...заведение высокой кухни, всё круто-круто, специальный человек гостей встречает, машинки паркует... и тут я, вся в беломв грязи по самые уши. Привратник, естественно, меня не пускает... мадам, тут место ылитное, вы нам всех гостей распугаете... я говорю - ничего не знаю, вот приглашение, меня ждут. Он бухтел, бухтел, но ситуацией проникся. Ключи у меня забрал, до гардероба проводил...

И вы не поверите... после окончания праздничного ужина, когда мы вышли из ресторана, я обнаружила свою машину отмытой и отполированной. Вот такой сервис, девочки, в ресторанах высокой кухни =))
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:11
ответ для яРыба , на сообщение « мои тоже раньше иногда вдвоём... »
  #8763
Виктора
Наш человек
 
Аватар для Виктора
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщений: 6 838


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Любили они друг друга, одним словом. Но... что делать, пришла пора расставаться.
К новому сезону новой любовью обзаведётся =)
Я этому не препятствую и даже поощряю всячески... должна же быть у мужчины отдушина.
Я так же отношусь, хотя не уверена, кого он больше любит - меня или его. Слава богу, дочку любит точно больше . Вижу, какой гордостью наполняются его глаза, когда взрослые "мальчики" оглядываются на сие чудо техники, а мальчишки просто хороводы вокруг него водят, когда "конь" около парадной стоит.
Виктора is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:11
ответ для яРыба , на сообщение « Ой, вспомнилось... я прошлой осенью... »
  #8764
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Вот это понимаю! Сервис!

А у нас все просто - в обычной автомойке по двойному тарифу, потому как после меня еще нужно было отмывать автомойку, выгребать лопатой песок из с водосливов.
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:15
ответ для Lubania , на сообщение « Кони - это хорошо, конечно. Наш папа... »
  #8765
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
Я сказала, что тока через мой труп. За это, мне в отместку, уже куплены: мопед, прицеп, лодка, еще лодка, мотор, джип.
Может, надо было сразу на мотик соглашаться...
не факт. Я вот "против" мотоцикла никогда не была... однако лодки, ещё лодки, прицепа, мотора и джипа избежать не удалось =)) Тут не угадаешь. А всё началось с того, что наш родственник открыл маааааленький магазинчик принадлежностей для рыбалки... всего-то фразочка "посмотри, какие блёсенки" и понеслась душа в рай!
Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Похвастайтесь потом новым
обещаю!
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:21   #8766
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Виктора Посмотреть сообщение
Вижу, какой гордостью наполняются его глаза, когда взрослые "мальчики" оглядываются на сие чудо техники, а мальчишки просто хороводы вокруг него водят, когда "конь" около парадной стоит.
это да... я иногда смеюсь, говорю, смотри не лопни от важности.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:01
ответ для tch , на сообщение « Вот я за то и не понимаю заданий, в... »
  #8767
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от tch Посмотреть сообщение
Вот я за то и не понимаю заданий, в которых нужно зная материал, ещё и завернуть его в несвойственную форму. Трояк-то понятно, из-за чего?
Нет. Она сказала: Не правильно, потом обсудим.
И не обсудила.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:03
ответ для яРыба , на сообщение « мои тоже раньше иногда вдвоём... »
  #8768
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
Я этому не препятствую и даже поощряю всячески... должна же быть у мужчины отдушина.
Дык, и у Вас, у девочки, (если не ошибаюсь ) есть такая отдушина ласточка - джипик.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:05
ответ для яРыба , на сообщение « Ой, вспомнилось... я прошлой осенью... »
  #8769
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
И вы не поверите... после окончания праздничного ужина, когда мы вышли из ресторана, я обнаружила свою машину отмытой и отполированной. Вот такой сервис, девочки, в ресторанах высокой кухни =))
Такие истории нужно рассказывать под пари 1 апреля со словами: Верите ли Вы, что...
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:09   #8770
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Княже Посмотреть сообщение
Сочувствую, а у нас папа расстался со своей Явой, когда на маме женился В коммуналке не стало места для железного коня...
Настало время вспомнить молодость Купить новую "игрушку". И сын как раз подрос.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena