Женская консультация № 29 на пр. Науки - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 18:19
ответ для elenka-lenka , на сообщение « Всем привет! Я новенькая) Про... »
  #791
Ice Rock
Элита
 
Аватар для Ice Rock
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 906


Цитата:
Сообщение от elenka-lenka Посмотреть сообщение
Всем привет! Я новенькая) Про беременность узнала совсем недавно и теперь встал вопрос " когда вставать на учет?". С последних М пошла 6 неделя. Как записываться на учет по телефону или можно по интернету талончик получить? И как узнать свой участок? Я пыталась выяснить в интернете свой участок, но т.к. в поликлинику 112 и ЖК 29 никогда не обращалась в интернете не дают никакую информацию. Подскажите пожалуйста)))
позвоните в ЖК и спросите,вам скажут ФИО врача и режим работыы врача.
__________________
Денис+Таня= Даниил (25.09.2007)и британская кошка Людмила(01.02.2011):
Ice Rock is offline  
Старый 29.11.2011, 12:07
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #792
elenka-lenka
Гость
 
Аватар для elenka-lenka
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 0


У меня еще есть вопрос. Я живу и работаю в СПБ, но регистрации нет. Официально работаю и страховой полис у меня есть с прикреплением к району в котором сейчас живу. Кто-нибудь был в такой ситуации? И поставят ли меня на учет без регистрации в ЖК?
elenka-lenka is offline  
Старый 10.01.2012, 16:42
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #793
SofyaPlaksina
Частый гость
 
Аватар для SofyaPlaksina
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 55


Девушки, собираюсь в консультацию вставать на учет и сразу хочу сменить врача - участковый Апполонова, а отзыва о ней не лестные. Кто переходил на другой участок, насколько это сложно, проблемно? Надо ли писать заявление на имя главврача или можно прикрепиться к другому участку просто попросив в регистратуре?
SofyaPlaksina is offline  
Старый 11.01.2012, 11:18
ответ для SofyaPlaksina , на сообщение « Девушки, собираюсь в консультацию... »
  #794
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от SofyaPlaksina Посмотреть сообщение
Девушки, собираюсь в консультацию вставать на учет и сразу хочу сменить врача - участковый Апполонова, а отзыва о ней не лестные. Кто переходил на другой участок, насколько это сложно, проблемно? Надо ли писать заявление на имя главврача или можно прикрепиться к другому участку просто попросив в регистратуре?
вы когда придете к заведующей по этому поводу она вас обязательно спросит - почему хотите поменять врача - вы готовы к этому? я смогла поменять только потому что мне реально нахамили и это совпало с мнением ЕМ о враче - и она дала мне разрешение перевестись
учтите, чтобы перевестить, вам надо сначала договориться с врачом у которого вы хотите наблюдаться об этом - не факт что этот врач согласится ( у меня так и получилось)
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline  
Старый 12.01.2012, 01:07
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #795
Fanya7
Гость
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1


А у меня первую беременность Друльченко Н.В. вела.
Fanya7 is offline  
Старый 18.01.2012, 23:36
ответ для elenka-lenka , на сообщение « У меня еще есть вопрос. Я живу и... »
  #796
Юлюна
Ветеран
 
Аватар для Юлюна
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 625


Цитата:
Сообщение от elenka-lenka Посмотреть сообщение
У меня еще есть вопрос. Я живу и работаю в СПБ, но регистрации нет. Официально работаю и страховой полис у меня есть с прикреплением к району в котором сейчас живу. Кто-нибудь был в такой ситуации? И поставят ли меня на учет без регистрации в ЖК?
Не переживайте, поставят на учет без регистрации
__________________

Я знаю, что у нас все будет!!!
Юлюна is offline  
Старый 29.03.2012, 15:32
ответ для Жёнушка и мама , на сообщение « . »
  #797
katusha_85
Гость
 
Регистрация: 16.06.2011
Сообщений: 9


Наблюдалась по беременности в 2011 году у Кирилло. На все мои вопросы по поводу узи и анализов отвечала, ты молодая, что с тобой может быть. Хотя у меня отрицательный резус фактор, за всю беременность 2 раза выпросила направление на антитела, говорит иди и сдавай туда, кто тебе сказал что это надо сдавать, а я не люблю нагружать лабораторию. На 2 узи сказала, что пол на таком сроке тебе никто не скажет, а на 3 вообще не дала направление, сказав что у тебя все хорошо. Я не конфликтный человек и беременность притекала хорошо, а так вы пошла бы к заведущей
katusha_85 is offline  
Старый 30.03.2012, 22:03   #798
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от katusha_85 Посмотреть сообщение
Наблюдалась по беременности в 2011 году у Кирилло. На все мои вопросы по поводу узи и анализов отвечала, ты молодая, что с тобой может быть. Хотя у меня отрицательный резус фактор, за всю беременность 2 раза выпросила направление на антитела, говорит иди и сдавай туда, кто тебе сказал что это надо сдавать, а я не люблю нагружать лабораторию. На 2 узи сказала, что пол на таком сроке тебе никто не скажет, а на 3 вообще не дала направление, сказав что у тебя все хорошо. Я не конфликтный человек и беременность притекала хорошо, а так вы пошла бы к заведущей
Это и мой врач тоже...
Доктор это одно название, на учете в первую беременность встала у нее и платно наблюдалась совсем в другом месте. Она совершенно не заинтересована в том, что бы беременной было хорошо, спокойно и комфортно. На любой вопрос получала такой же ответ как и вы. Про вторую беременность даже писать не хочу.
__________________


Бруsничка is offline  
Старый 31.03.2012, 18:37   #799
A.Che
Частый гость
 
Аватар для A.Che
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 41


И моя врач((( Я уже пыталась от нее перевестись, но заведующая была в отпуске до 1 .04. Снова пойду. Совершенно пустое место.
A.Che is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena