А есть еще двойняшки 2012? - Страница 814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:45
ответ для ya-VESELA-ya , на сообщение « Я вот ночью думаю, как дети алкашей... »
  #8131
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от ya-VESELA-ya Посмотреть сообщение
Я вот ночью думаю, как дети алкашей выживают . Ведь они их по часам не кормят . Смеси самый поганые . Никаких физкультур, упражнений. Спят абы в чем . Одевают, как придется. Купают раз в сто лет( если вообще купают ) .
Грязными руками все берут , о стерилизации бутылок речь,речи нет
Да уж, а тут трясешься всю беременность, чтоб все нормально протекало, рожаешь, все делаешь как надо, по 250 раз в день руки моешь и памперсы меняешь, а все равно болеют.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:49
ответ для Letsplay , на сообщение « Девочки, помогите советом, мучают... »
  #8132
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Letsplay Посмотреть сообщение
Девочки, помогите советом, мучают сильные боли в ногах (от колен до ступней) и руках (от локтей до кистей). Так болит, как бы крутит, что спать не могу. Болит именно ночью, днем ттт никаких проблем. Началось все с 21 недели беремености. В чем причина не знаю: может начинаются отеки? или варикоз? может не хватает кальция (хотя по анализам все ок)?
У кого так было, посоветуйте, пожалуйста, как бороться и от чего вдруг эти боли?
Пока дождусь посещения врача, быстрее у вас проkонсультируюсь.
У меня был период во время беременности, так ноги сводило ночью, что боль ужасная.Прописали курантил и чулки компрессионные.
Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:13
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « Угу (((. Потом еле встаешь :010: Я пол... »
  #8133
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Я бы пораньше сходила.. Я слишком нервная и переживательная чтобы себя успокоить..
А я могу спать только на правом боку и у меня все затекает.. Не люблю ночь теперь (((( и вставать ночью тяжко..
Цитата:
Сообщение от микаян Посмотреть сообщение
а я на левом....на сердце..жесть.. а на правом желчный пузырь сдавливается и пипецццц ..... я теперь ночь тоже не очень..
Девочки, я тоже спать не могу, ни на одном боку;(( у меня живот сразу в тонус приходит, если долго лежать на одной стороне, только на спине нормально, а на спине низзяИ что делать?? А еще в пояснице прострелы;(( было такое у кого-нить?

Еще вопрос, сколько детки весили у вас в 28 недель? Вчера делали узи один-1260, другой-1240. Вроде ничего?!
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:19
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, я тоже спать не могу, ни на... »
  #8134
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже спать не могу, ни на одном боку;(( у меня живот сразу в тонус приходит, если долго лежать на одной стороне, только на спине нормально, а на спине низзяИ что делать?? А еще в пояснице прострелы;(( было такое у кого-нить?

Еще вопрос, сколько детки весили у вас в 28 недель? Вчера делали узи один-1260, другой-1240. Вроде ничего?!
А у меня вот сегодня сидя или полулежа тонус сразу.. Вот только на боку его нет!!

Я если случайно во сне на спину перевернусь.. То когда просыпаюсь ощущения ужасные.. Бррррр поэтому на спине я вообще не могу.. Я сплю с 3 подушками .. На правом боку.. Одна сзади меня подпирает чтобы на спину не перевернуться.. Другая под головой.. Третью обнимаю.. Так как мне тяжко дышать если рука или на животе или спереди просто лежит.. Конструкция хитрая
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:21
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, я тоже спать не могу, ни на... »
  #8135
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение

Еще вопрос, сколько детки весили у вас в 28 недель? Вчера делали узи один-1260, другой-1240. Вроде ничего?!
большие !!! у нас в 28 ровно было 1080 одна и 1190 вторая большие Вы
Поздравляю с хорошим узи !!!
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:32
ответ для Sweet Lapula , на сообщение « большие !!! :) у нас в 28 ровно было... »
  #8136
КЭТs
Элита
 
Аватар для КЭТs
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Север-юг
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
А у меня вот сегодня сидя или полулежа тонус сразу.. Вот только на боку его нет!!

Я если случайно во сне на спину перевернусь.. То когда просыпаюсь ощущения ужасные.. Бррррр поэтому на спине я вообще не могу.. Я сплю с 3 подушками .. На правом боку.. Одна сзади меня подпирает чтобы на спину не перевернуться.. Другая под головой.. Третью обнимаю.. Так как мне тяжко дышать если рука или на животе или спереди просто лежит.. Конструкция хитрая
Ой, подухи-это наше все у меня тоже три, одна под попой, другая под животом, третья под ногами, так и лежу-как прынцесса Будур
А давно у тебя такие ощущения появились?

Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
большие !!! у нас в 28 ровно было 1080 одна и 1190 вторая большие Вы
Поздравляю с хорошим узи !!!
СпасибоОткармливаю своих деток, пусть растут
__________________
Господи, спаси и сохрани моих крошек

КЭТs is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:48
ответ для КЭТs , на сообщение « Девочки, я тоже спать не могу, ни на... »
  #8137
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже спать не могу, ни на одном боку;(( у меня живот сразу в тонус приходит, если долго лежать на одной стороне, только на спине нормально, а на спине низзяИ что делать?? А еще в пояснице прострелы;(( было такое у кого-нить?

Еще вопрос, сколько детки весили у вас в 28 недель? Вчера делали узи один-1260, другой-1240. Вроде ничего?!
Ой, у меня на 27 были 890 и 900.... Такая разница большая.. Мы что отстаем или это пределы нормы?
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:54
ответ для КЭТs , на сообщение « Ой, подухи-это наше все:) у меня тоже... »
  #8138
ASAMIRA
Участник
 
Аватар для ASAMIRA
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Ой, подухи-это наше все у меня тоже три, одна под попой, другая под животом, третья под ногами, так и лежу-как прынцесса Будур
А давно у тебя такие ощущения появились?

А голова внизу получается, не затекает? Я с подушкой под попой совсем не могу, хотя надо.... Такое ощущение, что сердце, легкие и желудок перемещаются куда-то в район пищевода.....и голова где-то внизу болтается не смотря на подушку... Что-то я не то делаю....
__________________
ASAMIRA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:57
ответ для КЭТs , на сообщение « Ой, подухи-это наше все:) у меня тоже... »
  #8139
Sweet Lapula
Активный участник
 
Аватар для Sweet Lapula
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 499


Цитата:
Сообщение от КЭТs Посмотреть сообщение
Ой, подухи-это наше все у меня тоже три, одна под попой, другая под животом, третья под ногами, так и лежу-как прынцесса Будур
А давно у тебя такие ощущения появились?


СпасибоОткармливаю своих деток, пусть растут
Ну я помню на 24 неделе мне врач говорил, что ни в коем случае не лежать и не спать на спине!! И я уже ему отвечала.. Чтотс радостью.. Что итак не лежу и не сплю неприятно.. А раньше только на спине спала
__________________




Я Лёля - ко мне на ты
Sweet Lapula is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:58   #8140
DaSHa85
Активный участник
 
Аватар для DaSHa85
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 412


Девочки, у нас конечно, срок еще не такой, как у вас - но я теперь без своей супер большой подушки для беременных никуда!!! Сплю ангелом!!! и никаких денег не жалко!
вот топик http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4337469
у меня эксклюзивная большая подушка "Сафари".
DaSHa85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena