РОДЫ В г.ПУШКИН?!... - Страница 1614 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 22:59   #16131
nalumik
Гость
 
Аватар для nalumik
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 19


Считаю, что наличие детской реанимации важнее, т.к. кесарево- рядовая операция ( скоро будет третье КС )
nalumik is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:06
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16132
Ню.ш@
Участник
 
Аватар для Ню.ш@
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 115


Девочки, что-то не поняла, а что сейчас не пеленают или пеленают в роддоме?
Ню.ш@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:11   #16133
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Ню.ш@ Посмотреть сообщение
Девочки, что-то не поняла, а что сейчас не пеленают или пеленают в роддоме?
Я так поняла, что в родилке пеленают, а потом когда тебе отдают малыша, уже смотришь сама, хочешь в свое переодеваешь, или в роддомовские пеленки. Кому как удобно наверное.
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:56   #16134
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от nalumik Посмотреть сообщение
Считаю, что наличие детской реанимации важнее, т.к. [U]кесарево- [/U]рядовая операция ( скоро будет третье КС )
Ээээ, я так не думаю, даже удаление зуба может обернуться сюрпризом, а уж КС...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:09   #16135
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Анна-Антуанетта Посмотреть сообщение
Я сама рожала, без мужа, а во время схваток он сам меня несколько раз чмокнул ))
Не знаю... Мне он понравился. И чистку он мне делал, передо мной на чистку было две девочки, как они орали, особенно вторая, она рыдала во все горло, я зашла немного напуганная, но расслабилась и ничего не почувствовала! Так что не зря он всем говорит расслабиться
Этот рассказ лишний раз подтверждает тот факт, что и он может провести процедуру не так болезненно, особенно когда это послеродовое обслуживание, если Вы у него рожаете платно. Так что ему мешает остальным-то делать бережно?
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:17   #16136
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Этот рассказ лишний раз подтверждает тот факт, что и он может провести процедуру не так болезненно, особенно когда это послеродовое обслуживание, если Вы у него рожаете платно. Так что ему мешает остальным-то делать бережно?
может в самом деле зависит болезненно или нет, от того насколько сильно ты раслабился? неужели врач может так по разному относится к тем, кто платно и бесплатно?!
Холли is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:21
ответ для Холли , на сообщение « :005: может в самом деле зависит... »
  #16137
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Холли Посмотреть сообщение
может в самом деле зависит болезненно или нет, от того насколько сильно ты раслабился? неужели врач может так по разному относится к тем, кто платно и бесплатно?!
Нууу, не хочется переходить на личности, но буквально несколько дней назад здесь обсуждались прямые "намеки" некоторых врачей на вполне определенные суммы сверх платных родов за их услуги. Так почему бы и не относиться по-разному? Получается, что большинству больно, ужасно больно, а единицам нет, потому что сумели расслабиться? Может быть...
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:27
ответ для Слоник , на сообщение « РОДЫ В г.ПУШКИН?!... »
  #16138
jannet_80
Частый гость
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 32


Девочки, умоляю, расскажите про эти процедуры "чистки". зачем это, почему и почему без наркоза?
jannet_80 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:31
ответ для jannet_80 , на сообщение « Девочки, умоляю, расскажите про эти... »
  #16139
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


Цитата:
Сообщение от jannet_80 Посмотреть сообщение
Девочки, умоляю, расскажите про эти процедуры "чистки". зачем это, почему и почему без наркоза?
Да не чистка это, а промывка матки на предмет чтобы сгустки не оставались. Можно сделать безболезненно, если не лезть руками (как Путихин). А закачать через спринцовку жидкость и само все выйдет. Не паникуйте!
__________________
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:32
ответ для jannet_80 , на сообщение « Девочки, умоляю, расскажите про эти... »
  #16140
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от jannet_80 Посмотреть сообщение
Девочки, умоляю, расскажите про эти процедуры "чистки". зачем это, почему и почему без наркоза?
"Чистку" делают, как я понимаю, если сгустки плохо выходят, что бы небыло воспаления их удаляют видимо вручную...а почему без наркоза незнаю, я сама думала что эта процедура делается под наркозом.
Холли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena