Травка зеленеет, Солнышко блестит; В РЫБАЦКОЕ с весною ласточка летит. - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 23:19   #1901
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Курзюша Посмотреть сообщение
Все привет.
Девченки поделитесь своим мнением, все выбираю коляску, вот насмотрела. Вам какая больше нравится
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...LEMENT_ID=6931
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=37837
http://www.kolyaskaspb.ru/e-store/xm...EMENT_ID=75885
Ириш, Лидер Кидс (которая всем цветом глянулась ) - если у нее такая же перекладина между ручек и такое же сиденье, как у трехколёски, то не советую - перекладина даёт крен в одну сторону, и сиденье проседает со временем, Геоби покрепче, но классом (а наверняка, сл-но, и комфортностью) конечно ниже Инглезины...

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
я пока до ма сижу с андреем, кашляет, из дома работаю.. красотааа но в среду уже выхожу.. сразу все поймут что да как за полторы недели животик приличный появился, если раньше я могла встать изза стола и пройтись куда надо втянув живот.. то тут уже не прокатит

неполный рабочий день в моем случае не пойдет, т.к. вторую половину дня некому будет выполнять мою работу, а я одна такая, у меня замены нет.. поэтому либо я либо не я, я в начале июля уйду в отпуск, потом в декретный по БиР. Вот еще думаю.. у меня с прошлого года неделя есть, ее же тоже можно приплюсовать?
конечно, можно отгулять все неотгулянные части предыдущих отпусков до отпуска по БиР
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:31   #1902
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение

неполный рабочий день в моем случае не пойдет, т.к. вторую половину дня некому будет выполнять мою работу, а я одна такая, у меня замены нет.. поэтому либо я либо не я, я в начале июля уйду в отпуск, потом в декретный по БиР. Вот еще думаю.. у меня с прошлого года неделя есть, ее же тоже можно приплюсовать?
Наташ, а что за работа такая, что никто не может заменить ?
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:32
ответ для SIMOMA , на сообщение « Наташ, а что за работа такая, что никто... »
  #1903
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Ольча, как Тимоха?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:34
ответ для SIMOMA , на сообщение « Наташ, а что за работа такая, что никто... »
  #1904
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от SIMOMA Посмотреть сообщение
Наташ, а что за работа такая, что никто не может заменить ?
переписка с иностранцами, оформление документов для таможни, контракты с иностранцами, рекламация, сайт (правлю добавляю инфу), у нас нет людей кто знает английский даже только поэтому никто не собирается выполнять мою работу.. ну и таможенные дела это специфика такая если не знаешь то и не сможешь
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:45
ответ для Дирли , на сообщение « Ольча, как Тимоха? »
  #1905
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ольча, как Тимоха?
по-тихоньку
мазь почти закончилась, поэтому мажемся 1 раз (самые больные места и самые большие прыщички)
жду-не дождусь воскресенья - мыться будем
в понедельник в пол-ку, не знаю что скажут
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:48   #1906
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
переписка с иностранцами, оформление документов для таможни, контракты с иностранцами, рекламация, сайт (правлю добавляю инфу), у нас нет людей кто знает английский даже только поэтому никто не собирается выполнять мою работу.. ну и таможенные дела это специфика такая если не знаешь то и не сможешь
а договориться по-человечески день в неделю работать дома? работодателю результат важен или принципиально чтоб сидела на работе?
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07
ответ для Дирли , на сообщение « Ольча, как Тимоха? »
  #1907
SIMOMA
Мега-элита
 
Аватар для SIMOMA
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
Ольча, как Тимоха?
Лен, а вы как ?
как Машуля ?
__________________
Тимофей 29.11.2006г
SIMOMA is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:07
ответ для niktosya , на сообщение « а договориться по-человечески день в... »
  #1908
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от niktosya Посмотреть сообщение
а договориться по-человечески день в неделю работать дома? работодателю результат важен или принципиально чтоб сидела на работе?
не Юль, он прямо сказал "это его не устраивает" мне ж иногда надо чтото ксерить, чтото копировать, это получается я дергаю всех, а у них тоже куча дел.. ладно переживу авось не хрустальная
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:36   #1909
niktosya
Ветеран
 
Аватар для niktosya
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Рыбацкое - Рыбацкий, 35
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
не Юль, он прямо сказал "это его не устраивает" мне ж иногда надо чтото ксерить, чтото копировать, это получается я дергаю всех, а у них тоже куча дел.. ладно переживу авось не хрустальная
тебе видней
а так, если ты не планируешь туда возвращаться, а работодатель специально вредничает, то можешь хоть на голове стоять трудовой кодекс очень беременных любит
__________________

niktosya is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:45
ответ для niktosya , на сообщение « Ириш, Лидер Кидс (которая всем цветом... »
  #1910
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Алкоголички, не хотим в воскресенье днём сушки поесть?
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena