Кого бросила мать? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 00:17
ответ для Katiiiii , на сообщение « Я отправила дочь к попане жить, но ей... »
  #41
Трот
Небожитель
 
Аватар для Трот
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: ХШМ
Сообщений: 19 779


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Я отправила дочь к попане жить, но ей уже почти 18 лет, Не слушается совсем, на мои просьбы поговорить с дочерью отец отвечает сама дура, так тебе и надо. Дочь считает, что я её бросила, я считаю, что моё терпение лопнуло, достало подрастковое хамство и неуважение. Я её бросила?
нет.
__________________
да, я такая


С самого детства я боялась темноты. Теперь мне 31 и я подумала: комната то моя, значит чудовища - мои, Я-БОСС ©


Лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..
Трот is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:27
ответ для ЁЛКА. , на сообщение « И для меня.Даже больше последнее Вы... »
  #42
Мама Вадима
Ветеран
 
Аватар для Мама Вадима
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от ЁЛКА. Посмотреть сообщение
И для меня.Даже больше последнее

Вы же наверняка задавали этот вопрос своей сестре. И что она отвечала?
Задавала и не раз. Когда она была еще не замужем, ей типо жить с ним негде. (с нами она не хотела). Потом вышла замуж, вроде пошел разговор что ребенка она заберет. Стала брать его на выхи, потом то "заболела", то "дела", было понятно что он ей не интересен.
Когда совсем "накрывало" и ей высказывала, она мне отвечала, типо сами виноваты, испортили ребенка. Ему видите ли "несквик" по утрам подавай, в еде он капризный и вообще характер у него плохой. Да, характер у ребенка не золотой, но он в свою мать, чему она удивляется.
Для меня такая ситуация невозможна в отношении моего ребенка, я сестру никогда не пойму и не прощу за предательство сына. Но что-то доказывать, объяснять - бесполезно. А теперь уже и не нужно. Теперь и он к ней сам не пойдет и я не отдам. Она его не любит, он ей не нужен.
Все друзья тоже удивляются, спрашивают " как так?" а что я могу? Навязать ей не нужного ребенка? Конечно, я могла бы сказать ей "забирай сына". Но кому от этого лучше будет.
Жить с мамой, кот. тебя не любит (ребенок уже это понимает сам), или в моей семье, где он вырос с года, любим и ухожен.
__________________
Мама Вадима is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:31   #43
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Цитата:
Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
Задавала и не раз. Когда она была еще не замужем, ей типо жить с ним негде. (с нами она не хотела). Потом вышла замуж, вроде пошел разговор что ребенка она заберет. Стала брать его на выхи, потом то "заболела", то "дела", было понятно что он ей не интересен.
Когда совсем "накрывало" и ей высказывала, она мне отвечала, типо сами виноваты, испортили ребенка. Ему видите ли "несквик" по утрам подавай, в еде он капризный и вообще характер у него плохой. Да, характер у ребенка не золотой, но он в свою мать, чему она удивляется.
Для меня такая ситуация невозможна в отношении моего ребенка, я сестру никогда не пойму и не прощу за предательство сына. Но что-то доказывать, объяснять - бесполезно. А теперь уже и не нужно. Теперь и он к ней сам не пойдет и я не отдам. Она его не любит, он ей не нужен.
Все друзья тоже удивляются, спрашивают " как так?" а что я могу? Навязать ей не нужного ребенка? Конечно, я могла бы сказать ей "забирай сына". Но кому от этого лучше будет.
Жить с мамой, кот. тебя не любит (ребенок уже это понимает сам), или в моей семье, где он вырос с года, любим и ухожен.
А он как Вас называет? Тётей? По имени? Или мамой, так же, как и родной ребёнок?
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:38   #44
Мама Вадима
Ветеран
 
Аватар для Мама Вадима
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Чудище Посмотреть сообщение
А он как Вас называет? Тётей? По имени? Или мамой, так же, как и родной ребёнок?
По имени. Я еще его крестная. Своим друзьям представляет меня "Это моя крестная мама".
Ему и сыну все время внушаю, что они родные, самые родные братья.
__________________
Мама Вадима is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:47   #45
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Мама Вадима Посмотреть сообщение
По имени. Я еще его крестная. Своим друзьям представляет меня "Это моя крестная мама".
Ему и сыну все время внушаю, что они родные, самые родные братья.
Вы молодец
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:49
ответ для Легенда Осени , на сообщение « Вы молодец:flower: »
  #46
Чудище
Элита
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 195


Да уж. Зато с тётей парню повезло.
Чудище is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:52
ответ для Легенда Осени , на сообщение « Вы молодец:flower: »
  #47
Мама Вадима
Ветеран
 
Аватар для Мама Вадима
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Вы молодец
Спасибо.
__________________
Мама Вадима is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:58
ответ для Katiiiii , на сообщение « Я отправила дочь к попане жить, но ей... »
  #48
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
Я отправила дочь к попане жить, но ей уже почти 18 лет, Не слушается совсем, на мои просьбы поговорить с дочерью отец отвечает сама дура, так тебе и надо. Дочь считает, что я её бросила, я считаю, что моё терпение лопнуло, достало подрастковое хамство и неуважение. Я её бросила?
Да
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:03
ответ для Мама Вадима , на сообщение « Спасибо.:008: »
  #49
Alёna поЖружка
Мега-элита
 
Аватар для Alёna поЖружка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 3 780


Цитата:
Сообщение от Легенда Осени Посмотреть сообщение
Вы молодец
Вы - правда молодец, сколько таких историй, когда родственники в таких же случаях не брали детей.
__________________

Alёna поЖружка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:08
ответ для BANDER , на сообщение « даже если бумеранг существует, то... »
  #50
Джонни
Старожил
 
Аватар для Джонни
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: ЮГ
Сообщений: 1 310


Цитата:
Сообщение от BANDER Посмотреть сообщение
даже если бумеранг существует, то почему жизнь девочки искалечена, а не саму мать он настиг, дочка ведь не виновата. .
так в том то и дело
за грехи родителей отвечают дети. наверно потому, что для родителей это и есть самое страшное наказание.
вы никогда не замечали, при известии о какой-нибудь трагедии часто появляется такая мысль: "как жаль, такой хороший человек, ничем ведь не заслужил такой судьбы..."
а всего то и надо... покопаться в биографиях его ближайших родственников.
__________________
Италия - вечное лето...
Даже самые плохие мужчины не уходят от самых хороших женщин :-)

"Нет более прекрасного свидетельства божьего промысла, чем щедрость бедняков" Г.Д. Робертс "Шантарам"
Странно ожидать от несформировавшейся личности хорошего поведения через просмотр добрых передач и добрых книг, когда он видит реальную жизнь иной. (с) Я.
Джонни is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena