ЛЕГОЛЭНД в Германии - не кидайте тапками, кидайте советы - Страница 48 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 18:12
ответ для bakunat , на сообщение « в районе ж/д вокзала не очень дорогие... »
  #471
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
в районе ж/д вокзала не очень дорогие отели, сами жили в таком - вполне приличная 3* - мне кажется, они все практически стандартные, а в Германии с плохими отелями вообще не сталкивались - берите- не бойтесь. Мы жили в отеле Модерн, если правильно помню.
спасибо а то у меня уже голова кружится от выбора а до центра это далеко, как это местоположение удобное ?
таната is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 17:40   #472
bakunat
Активный участник
 
Аватар для bakunat
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: м. Московская - м. Звездная (где-то между)
Сообщений: 589


Это в 2-х шагах от вокзала (хотя случайно это обнаружили, ибо на машине приехали:-)
И до всех достопримечательностей близко -мы специально искали такое расположение, чтобы без транспорта можно было догулять до центра. сам отель как-то случайно выбрали из многих (соотношение цена-качество-удаленность от центра). Вы может его забить в букинге - там карты есть - можно конкретнее посмотреть.
__________________
bakunat is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 23:25
ответ для bakunat , на сообщение « Это в 2-х шагах от вокзала (хотя... »
  #473
таната
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от bakunat Посмотреть сообщение
Это в 2-х шагах от вокзала (хотя случайно это обнаружили, ибо на машине приехали:-)
И до всех достопримечательностей близко -мы специально искали такое расположение, чтобы без транспорта можно было догулять до центра. сам отель как-то случайно выбрали из многих (соотношение цена-качество-удаленность от центра). Вы может его забить в букинге - там карты есть - можно конкретнее посмотреть.
еще раз
таната is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:06   #474
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Всем добрый день! Мы тоже сподобились наконец-то на посещение Леголэнда, будем там 2 дня по пути на море. Жильё забронировали, теперь вот сморю онлайн - билеты на сайте и не совсем понимаю ценовой политики: получается, что если взять 3 годовых билета, то я заплачу 53 *3= 159. А если брать билеты 2 взр+реб. на два дня, то выходит (30+30+27)*2 = 174. В чём подвох-то? Может, по годовому билету нельзя два дня подряд заходить? Или ещё какие тонкости? Вероятно, кто-нибудь из ездивших в курсе дел?
__________________
И где найти ответ, в какой, скажите, книжке,
Как докопаться нам до истинной причины?
Куда уходят настоящие мальчишки?
К чему стремятся настоящие мужчины?
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:44   #475
SanaOk
Ветеран
 
Аватар для SanaOk
 
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Пионерка
Сообщений: 919


У нас годовые на троих с прошлого года. Так и не поняла, в чем подвох. Ходили два дня подряд спокойно. Еще и в этом году, если поедем, пойдем, подтвердили нам.
SanaOk is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:48   #476
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
Всем добрый день! Мы тоже сподобились наконец-то на посещение Леголэнда, будем там 2 дня по пути на море. ?
а как это по пути на море, какой у вас маршрут? Вы на машине?
просто я хочу во Францию на море, а вторая половина желает ещё раз в Германию заехать, пытась маршрут проработать, но если ехать через Германию, то в Италию ближе , но я в италию именно на море не очень хочу.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:17
ответ для natanik , на сообщение « а как это по пути на море, какой у вас... »
  #477
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
а как это по пути на море, какой у вас маршрут? Вы на машине?
просто я хочу во Францию на море, а вторая половина желает ещё раз в Германию заехать, пытась маршрут проработать, но если ехать через Германию, то в Италию ближе , но я в италию именно на море не очень хочу.
Да, мы на машине. Маршрут прорабатывался довольно долго, получилось так: Спб - Хельсинки (2 ночи на пароме) - Росток - Бамберг (ночёвка) - Гюнцбург (2 ночи) - Словения (4 ночи) - Хорватия (собственно морской отдых 2 недели) - Австрия (ночёвка) - Регенсбург (ночёвка) - Берлин (ночёвка) - Росток (2 ночи на пароме) - Хельсинки - СПб.

В Италии замечательно и чисто внизу сапога, на Амальфитане тоже очень хорошо, ну и Сардиния - ах! Вверху море, конечно, другое... Поэтому я третий год подряд выбираю Хорватию, тамошняя Адриатика для меня вне конкуренции .
__________________
И где найти ответ, в какой, скажите, книжке,
Как докопаться нам до истинной причины?
Куда уходят настоящие мальчишки?
К чему стремятся настоящие мужчины?
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:21   #478
Эхмаша
Ветеран
 
Аватар для Эхмаша
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 608


Цитата:
Сообщение от SanaOk Посмотреть сообщение
У нас годовые на троих с прошлого года. Так и не поняла, в чем подвох. Ходили два дня подряд спокойно. Еще и в этом году, если поедем, пойдем, подтвердили нам.
О, спасибо за информацию. А они именные, билеты эти? Если нет - это ведь нехилый бизнес можно замутить
__________________
И где найти ответ, в какой, скажите, книжке,
Как докопаться нам до истинной причины?
Куда уходят настоящие мальчишки?
К чему стремятся настоящие мужчины?
Эхмаша is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:52
ответ для Эхмаша , на сообщение « Да, мы на машине. Маршрут... »
  #479
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Эхмаша Посмотреть сообщение
Да, мы на машине. Маршрут прорабатывался довольно долго, получилось так: Спб - Хельсинки (2 ночи на пароме) - Росток - Бамберг (ночёвка) - Гюнцбург (2 ночи) - Словения (4 ночи) - Хорватия (собственно морской отдых 2 недели) - Австрия (ночёвка) - Регенсбург (ночёвка) - Берлин (ночёвка) - Росток (2 ночи на пароме) - Хельсинки - СПб.
Интересно, надо будет посмотреть ваш маршрут
Цитата:
В Италии замечательно и чисто внизу сапога, на Амальфитане тоже очень хорошо, ну и Сардиния - ах! Вверху море, конечно, другое... Поэтому я третий год подряд выбираю Хорватию, тамошняя Адриатика для меня вне конкуренции .
ага, согласна
Амальфитанское побережье мне очень понравилось. На Сардинии не довелось.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:07
ответ для natanik , на сообщение « Интересно, надо будет посмотреть ваш... »
  #480
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Читала читала,так ни че не поняла...леголенд не в Мюнхене получается?Как лучше из Берлина туда добраться?Благодарю!!!
....нашла,Гюнзбург,как туда добираться?)))Из Мюнхена и долго ли?)))
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena