*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 5540 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 12:33
ответ для Patty , на сообщение « а че? он оочень гордился, что с... »
  #55391
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
А мы с Юлей сегодня на "Руки вверх" ходили.
Уиииии! Я в диком восторге, аж никак уснуть не могу.
И наплясалась и песен наоралась и даже медляк танцевала с мальчиком)))
Сережа Жуков-пупсик! Очень грамотно общался и пел живьем. И плясал как раньше)))
Дичайший позитив и хочу ишоооооооо!)))
юхуууклева как
Цитата:
Сообщение от Patty Посмотреть сообщение
3 дня мучалась что тикает на кухне. сначала думала - мультя. потом - плита, холодильник. седня дошло, что это собака догони меня Тини Лав батарейка небось садится вот и тикает
я вот думаю мне наданада такую собаку тоже. точнее не мне а Феде
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 31.03.2012, 12:34
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « чего это у нас уже все в школу... »
  #55392
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
чего это у нас уже все в школу засобирались?

мой Даня от дома в коломяги ездит) это больше 6 остановок. Некоторые в их класс и из московского р-на добираются.
мой дом,оказывается,приписан( или наоборот, к отличной школе-гимназии.Мы туда,собственно, и собираемся. Права,я не знаю где мы будем жить лет через 7
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 12:34   #55393
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девочки, наш заказ корейский отправлен. Правда, пришло письмо, где стоит конечная сумма в 1138$!!!! Я сижу в недоумении, потому что таких денег мы им не платили И что будет, если эта сумма будет стоять в документах, которые придут на таможню????
а сколько заплатили?


всем приветкакая погодка классная!
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 31.03.2012, 12:34   #55394
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
мой дом,оказывается,приписан( или наоборот, к отличной школе-гимназии.Мы туда,собственно, и собираемся. Права,я не знаю где мы будем жить лет через 7
сначала предстоит битва за сад
__________________
Андрей+Каролина=Кирилл(16.01.2007) и Александр (13.08.2011)
[/url]
Caroline is offline  
Старый 31.03.2012, 12:34   #55395
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Евгениш Посмотреть сообщение
Я решила Диму отправить на фокус группу Тани, прийти он может.анкету заполнить тоже, но даже я коллаж не сделаю..надо про такие вещи заранее говорить..я бы тысяч за 10 подумала над ним..
Тань, мне в контатк щас не вылезти..прийти он может, но потратить сутки на составление коллажа нет.
Спасибо, что тут написала

Про домашнее задание я сразу сказала, что оно будет.

а коллаж делать просто. Взять листок а4, найти в журнале любую картинку, которая как ты думаешь относится к понятию Бытрое питание - наклеить.
взять второй листок а4, найти картинку как ты понимаешь - Нормальное классичекое питание - наклеить.

до 6 апреля время есть...

Меня за каждого непришедшего штрафуют на 400 рублей. Если бы я не нашла это сообщение здесь случайно.. то я не нашла бы на замену человека.
Hasta_la_vista is offline  
Старый 31.03.2012, 12:35   #55396
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Девочки, наш заказ корейский отправлен. Правда, пришло письмо, где стоит конечная сумма в 1138$!!!! Я сижу в недоумении, потому что таких денег мы им не платили И что будет, если эта сумма будет стоять в документах, которые придут на таможню????
подожди, а сколько мы им платили? может потом они еще что то потребуют доплатить?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 12:38
ответ для Caroline , на сообщение « может есть заковыка?:073: »
  #55397
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Это же дело 10 минут!!!
Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
может есть заковыка?
нет.. заковыка может быть "лень"
сама в шоке. у меня сегодня три человека отвалилось из-за этих вот заданий. Которые за неделю сложно сделать, оказывается.
Hasta_la_vista is offline  
Старый 31.03.2012, 12:39
ответ для Hasta_la_vista , на сообщение « Спасибо, что тут написала:091: Про... »
  #55398
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Спасибо, что тут написала я очень благодарна.

Про домашнее задание я сразу сказала. Взять листок а4, найти в журнале любую картинку, которая как ты думаешь относится к понятию Бытрое питание - наклеить.
взять второй листок а4, найти картинку как ты понимаешь - Нормальное классичекое питание - наклеить.
Можно сутки потратить, можно голову сломать просто до 6 апреля. за неделю...

Это просто офигеть как сложно.
Меня за каждого непришедшего штрафуют на 400 рублей. Если бы я не нашла это сообщение здесь случайно.. то я не нашла бы на замену человека.

Больше предлагать не буду ничего.
Тань, ты извини. Но не проще было бы тебе, когда ты набираешь группу, хотя бы в заметке вот так подробно все описать? и каждому интересующемуся давать ссылку на эту заметку? вот даже я когда тебе писала, задвала кучу ненужных уточняющих вопросв. А так бы почитала и поняла,нужно ли мне это . Да,халявные деньги все хотят, но ведь тоже хочется знать что там делать нужно будет.Даже и не коллаж если Например: набирается группа дегустации алкоголя.Нужно: пить и описывать впечатления))
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 12:45
ответ для Цуцичка , на сообщение « об этом я всегда узнаю поздно »
  #55399
Маленькая девочка
Наш человек
 
Аватар для Маленькая девочка
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 5 408


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки

Вот где в этой маленькой вредине будильник? Проснулась я в 8, она спит - я лежу, не шелохнувшись, думаю, может, даст подольше поваляться... Через минуту голову поворачиваю - а она глазами хлопает


Ээээ... А это обязательно? Я вот в свой добеременный вес вернулась
хоть хлопает. меня будят ударом в нос, в глаз, в общем куда попадет
__________________


Маленькая девочка is offline  
Старый 31.03.2012, 12:46   #55400
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
Тань, ты извини. Но не проще было бы тебе, когда ты набираешь группу, хотя бы в заметке вот так подробно все описать? и каждому интересующемуся давать ссылку на эту заметку? вот даже я когда тебе писала, задвала кучу ненужных уточняющих вопросв. А так бы почитала и поняла,нужно ли мне это . Да,халявные деньги все хотят, но ведь тоже хочется знать что там делать нужно будет.Даже и не коллаж если Например: набирается группа дегустации алкоголя.Нужно: пить и описывать впечатления))
я даю ссылку на подробную тему в своей группе и высылаю на почту задание и анкету. ПОсле этого уточняю еще раз.

Ира, когда есть дегустация, я так и пишу. Не очень поняла, какие ко мне могут быть претензии? вот они впервые возникли и в этом топе..

Сейчас девочки заполняют сложнейшие дневники по прическам, почему-то никто претензий ко мне не высказал. Не хочешь, не можешь - ваше дело. Просто нужно об этом сразу сообщать.

Учить меня не нужно, как и что мне делать, оК?
Hasta_la_vista is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena