В Брянске пропала девочка - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 09:39
ответ для ~РС~ , на сообщение « У меня как будто дежавю. Только в этом... »
  #1431
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
У меня как будто дежавю. Только в этом случае мать призналась, видно мало было поддерживающих со словами Да как Вы можете, это же мать, ей сейчас и так плохо. А в остальных случаях тоже самое. Мать, отчим, бесследное типа исчезновение ребенка, потом труп.
Давайте и дальше продолжать жалеть родителей, дети которых пропадают удивительным образом. Это же ежу было понятно, что все там врут, как и во многих других освещенных здесь случаях. Когда родители работают со следствием и ищут, то дети находятся гораздо быстрее как правило, потому что знают где искать приблизительно. А эти спектакли уже не новость.
Мне страшно за детей, которые могут пропасть и в очень хорошей семье, а их уже, возможно, будут хуже теперь искать, из-за таких родителей-выродков, как в подобных историях...
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline  
Старый 31.03.2012, 09:54
ответ для bella , на сообщение « Нет.Соседи говорят,что девочку часто... »
  #1432
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Нет.Соседи говорят,что девочку часто оставляли одну ночью, родители ее часто ругались. Форумчанка задала вопрос где были эти соседи,почему не обращались в органы. Тут накидали примеры из жизни,что в органы по поводу скандалов мужа и жена обращаться бесполезно.
Правильно, бесполезно.
А вот в органы опеки и к детскому амбутсмену не бесполезно.
Но нужно не звонить, "чтобы поговорить", а писать заявление.

Если вы хотите что-то сделать, действуйте по принятым правилам, по закону.
Не знаете, куда писать, как писать - обратитесь к специалистам. Есть бесплатные юристы, есть те же соц.службы в кажом районе.
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline  
Старый 31.03.2012, 10:05
ответ для ~РС~ , на сообщение « У меня как будто дежавю. Только в этом... »
  #1433
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
У меня как будто дежавю. Только в этом случае мать призналась, видно мало было поддерживающих со словами Да как Вы можете, это же мать, ей сейчас и так плохо. А в остальных случаях тоже самое. Мать, отчим, бесследное типа исчезновение ребенка, потом труп.
Давайте и дальше продолжать жалеть родителей, дети которых пропадают удивительным образом. Это же ежу было понятно, что все там врут, как и во многих других освещенных здесь случаях. Когда родители работают со следствием и ищут, то дети находятся гораздо быстрее как правило, потому что знают где искать приблизительно. А эти спектакли уже не новость.
А по-моему, лучше ошибкой пожалеть убийцу, чем ошибочно обвинить действительно несчастную мать.
Нельзя думать, что все врут.

Кто-то врёт. Так или иначе будет за это наказан, даже если ни в каких богов не верит
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline  
Старый 31.03.2012, 10:09
ответ для Сяо , на сообщение « А по-моему, лучше ошибкой пожалеть... »
  #1434
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
А по-моему, лучше ошибкой пожалеть убийцу, чем ошибочно обвинить действительно несчастную мать.
Нельзя думать, что все врут.

Кто-то врёт. Так или иначе будет за это наказан, даже если ни в каких богов не верит
Я так же считаю...
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline  
Старый 31.03.2012, 10:29
ответ для Сяо , на сообщение « А по-моему, лучше ошибкой пожалеть... »
  #1435
~РС~
Banned
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
А по-моему, лучше ошибкой пожалеть убийцу, чем ошибочно обвинить действительно несчастную мать.
Нельзя думать, что все врут.

Кто-то врёт. Так или иначе будет за это наказан, даже если ни в каких богов не верит
Действительно несчастной матери нет смысла врать и вводить следствие в заблуждение. Несчастная мать ищет своего ребенка и роет землю голыми руками. Все случаи нетипичного поведения несчастных матерей имели один и тот же исход, труп ребенка с до конца невыясненными обстоятельствами его смерти. Вот Вы представьте, если бы мама в нашем случае была бы более цинична в силу своей профессии, к примеру, да никто никогда бы не нашел ребенка и все бы считали ее пропавшей без вести. А эта пара родила бы еще нескольких, а чего, первый блин комом, неправда ли. Я вообще считаю, что за убийство детей пора вводить смертную казнь. Какая-то нехорошая тенденция появилась последнее время. А для этих родителей возможно и послужили случаи с ранее пропавшими детьми примером. А чего? Инсценируем. Там не нашли и тут не найдут. Главное, чтоб не было тела, а без тела нет и убийства. Ужас, что творится.
~РС~ is offline  
Старый 31.03.2012, 10:50
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1436
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


вообще тот факт, что показания у этой чудной парочки разнятся, косвенно говорит в пользу того, что изначально между ними не было сговора убить младенца. наверняка мамашка случайно или намеренно что-то сделала с ребенком, пока сожитель был на заработках и придумала, как отмазаться- в крайнем случае, если всё выплывет, можно всю вину свалить на него, она же слабая женщина. то, как был продуман план- катание пустой коляски, переодевание, мне кажется, как раз выдает недалекий женский ум, мужчины действуют более прямолинейно. сейчас он послушает, как она на него всё валит, и начнет обратно на нее валить. по итогу впаяют ему 18 лет строгача, а ей 2 года условно, а надо как минимум поровну, а то и...
LaPrimavera is offline  
Старый 31.03.2012, 10:55
ответ для Сулико , на сообщение « а откуда дровишки, что главные... »
  #1437
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Сулико Посмотреть сообщение
а откуда дровишки, что главные действующие лица алкоголики?
дайте ссыль какую-нить, пжста.
ссыль выше давали, я не сразу решилась эту подборку прочитать, но она только подкрепила понимание того, что такие деяния совершаются либо рецедивистами, либо шизофрениками, либо в состоянии "измененного сознания".

чудес не бывает.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 31.03.2012, 11:06
ответ для ~РС~ , на сообщение « У меня как будто дежавю. Только в этом... »
  #1438
British sound
Гость
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от ~РС~ Посмотреть сообщение
У меня как будто дежавю. Только в этом случае мать призналась, видно мало было поддерживающих со словами Да как Вы можете, это же мать, ей сейчас и так плохо. А в остальных случаях тоже самое. Мать, отчим, бесследное типа исчезновение ребенка, потом труп.
Давайте и дальше продолжать жалеть родителей, дети которых пропадают удивительным образом. Это же ежу было понятно, что все там врут, как и во многих других освещенных здесь случаях. Когда родители работают со следствием и ищут, то дети находятся гораздо быстрее как правило, потому что знают где искать приблизительно. А эти спектакли уже не новость.
О, слонов тут только и не хватало
Просили же, ту историю не вспоминать...
__________________
British sound is offline  
Старый 31.03.2012, 11:18
ответ для bella , на сообщение « Сутки..а как это держать тело ребенка с... »
  #1439
Леруш
Элита
 
Аватар для Леруш
 
Регистрация: 08.04.2003
Адрес: Hirvisaari
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Сутки..а как это держать тело ребенка с 26 февраля по 4 марта на балконе? Да и она кстати сегодня уже не говорила,что он ей не давал вызывать скорую.
так он на ее медицинское образование положился... хотели дождаться, когда синяки сойдут, тогда и по врачам планировали пройтись... так что вряд ли там кто-то кого-то от помощи удерживал... оба за себя больше испугались, чем за дочь.
__________________
Est unusquisque faber ipsae suae fortunae
Леруш is offline  
Старый 31.03.2012, 12:39
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1440
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


желаю не дожить им до суда обоим
yasy is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena