МУЗЕЙ МЕТРО (бесплатно) 30 марта (каникулы, пятница) в 11 ч - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:29
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « МУЗЕЙ МЕТРО (бесплатно) 30 марта... »
  #21
@pavlova
рефлексирующая
 
Аватар для @pavlova
 
Регистрация: 18.01.2002
Адрес: ВО-Парк победы
Сообщений: 1 604


Мы бы тоже сходили с удовольствием, если есть еще места. мальчик Даня 11 лет.
@pavlova is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:50
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « МУЗЕЙ МЕТРО (бесплатно) 30 марта... »
  #22
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


Внимание: по уточнённой информации у нас не будет экскурсовода, придём туда по списку, нам покажут фильм и дальше можно смотреть самим.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:46
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « МУЗЕЙ МЕТРО (бесплатно) 30 марта... »
  #23
@Viktoria@
Старожил
 
Аватар для @Viktoria@
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 1 483


А сегодня были в музее МЕТРО, бесплатно. Не советую никому.
Там по предварительной записи, в музее работает один человек (пенсионер, ранее видимо какой-то начальник, судя по манерам).

Я несколько дней дозванивалась, так как в своё рабочее время он трубку не берёт, то ходит где-то, то у него экскурсии. Наконец дозвонилась (за месяц до нужной мне даты), услышав возраст детей (9-10 лет) брать нас не хотел, говорил, что им неинтересно. Очень долго уговаривала, наконец согласился и назначил время (мне неудобное, но другого сказал нет).

За несколько дней до назначенной даты попросила знакомую, которая тоже собиралась с нами, позвонить ему предупредить, что мы точно будем (сама второй раз дозваниваться не могла). Она дозвонилась, сказано было следущее : "Экскурсию проводить некому, вас просто пустят, покажут фильм и ходите смотрите сами". После этого полгруппы отказалось идти.

Составили список участников и пришли. Сразу же выяснилось следущее: этот работник пригласил на наше же время ещё каких-то людей, которые обратились напрямую к нему. То есть кроме нашей группы он ещё несколько человек пустил в музей. Такого безобразия я ещё не встречала, чтобы на забронированное время работник музея посторонних приводил. Эти посторонние лезли вперёд наших детей (для которых всё и организовывалось). Когда я пыталась ему высказать неудовольствие этим, в ответ услышала самое настоящее хамство "Вы здесь никто, тут музей и делать я буду, что хочу."

Он и делает, что хочет: хочет берёт группу, не хочет не берёт, может отменить экскурсию и пустить ходить так по музею, может набрать кроме определённой группы ещё кого-то.

Экскурсию он всё таки провёл. Могу сказать, что Железнодорожный музей гораздо интереснее. И уж точно эта экскурсия не стоит общения с наглым хамом.

Музей бесплатный для посещения, но это не значит, что в музее нет денег. Зарплата этого работника гораздо выше зарплат сотрудников государственных музеев, т.к. музей метро ведомственный. И все многочисленные льготы сотрудников метрополитена у него есть. Желания нормально работать нет, благо чувствет свою незаменимость.

На экскурсии ходим очень часто, в том числе и на бесплатные. Такого безобразного отношения и при записи и лично не встречала нигде.

И ещё один вывод из этого похода я сделала: не надо на ЛВ набирать группы в бесплатные музеи, тогда и не будет попыток влезть в чужую группу таким наглым образом., в обход тех, кто своё время на организацию тратит.
@Viktoria@ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:44
ответ для @Viktoria@ , на сообщение « МУЗЕЙ МЕТРО (бесплатно) 30 марта... »
  #24
Lika
Элита
 
Аватар для Lika
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 1 659


Да, сотрудник там своеобразный. Меня поразило в своё время то, что он не присматривает за экспонатами.
Трубку с городского не берёт, мы так и не дозванивались, ездили наугад, один раз приехали - он в отпуске.
Экскурсия в том музее могла бы быть действительно интересной, жаль, что не проводят. Нам он ответил лично на какой-то интересовавший детей вопрос. Но вообще хотели бы узнать больше. И книги про метро были готовы купить, а не продают.
Надеюсь, детям всё равно понравилось!
Lika is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:57
ответ для Lika , на сообщение « Да, сотрудник там своеобразный. Меня... »
  #25
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


Моему Егору понравилась вторая часть,сбылась мечта-побывал в кабине машиниста!Мы,пока все мультик смотрели,заранее спутились и все там посмотрели,порулили!А так,конечно,дядя не готов к детским экскурсиям-очень много информации(как мой сказал-так много говорит))
Plyushc is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena