Панические атаки - Страница 702 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 13:13
ответ для Snowy , на сообщение « А девочки в коллективе зачем? Я вот о... »
  #7011
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
А девочки в коллективе зачем? Я вот о мужском коллективе мечтаю, из женского террариума как-то бежала, роняя тапки (сплетни, интриги и прочие "радости"). Правда в моем случае это были "девочки"-климактерички

Я тоже рожать больше не хочу. От деток не отказалась бы, а вот рожать Хотя у меня были относительно легкие роды.

А у Вас, скорее всего, психосоматика была
Самая настоящая психосоматика) Причем у меня роды, если так трезвым взглядом посмотреть, тоже не самые тяжелые были: роды как роды. Ну, боль, ну схватки, ну семь часов. Обычные роды. Но не для меняЯ так орала, что горло, по-моему содрала. Мне казалось, что тело рвется на части. Жуткая, дикая боль.

Мужской коллектив, тоже, конечно, по-своему, хорошо Но мне будет неспокойно, начнутся у меня влюбленности, нафига надо Хочу спокойствия и девок своего возраста, и чтобы добрые были!
__________________



Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:26
ответ для Snowy , на сообщение « Мне от нее очень хорошо сонопакс помог. »
  #7012
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Мне от нее очень хорошо сонопакс помог.
Мне мой АД помогал, потом, видимо, организм привык к нему. Так что, помучилась бессонницей я. Врач сказал, что больше никаких АД-в мне назначать не будет, справляться своими силами и психотерапией, потому как бессонница у меня чисто психологического хар-ра. Самое интересное, что после этой беседы бессонница практически исчезла.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:29   #7013
Dicise
Элита
 
Аватар для Dicise
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 2 051


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Самая настоящая психосоматика) Причем у меня роды, если так трезвым взглядом посмотреть, тоже не самые тяжелые были: роды как роды. Ну, боль, ну схватки, ну семь часов. Обычные роды. Но не для меняЯ так орала, что горло, по-моему содрала. Мне казалось, что тело рвется на части. Жуткая, дикая боль.

Мужской коллектив, тоже, конечно, по-своему, хорошо Но мне будет неспокойно, начнутся у меня влюбленности, нафига надо Хочу спокойствия и девок своего возраста, и чтобы добрые были!
Да, влюбленности, пожалуй, это- лишнее. Спокойствия, нам спокойствия и побольше.
Dicise is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:34
ответ для Dicise , на сообщение « Да, и у меня тоже были ПА на работе и... »
  #7014
АКВАМАРИНа
Наш человек
 
Аватар для АКВАМАРИНа
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Где-то, где-то в середине лета...а еще в Eesti
Сообщений: 8 618


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Имейте в виду, что он достаточно агрессивен для органов ЖКТ.
Не знала Мне велено 1,5 месяца принимать.
Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Да, и у меня тоже были ПА на работе и перед. Ну ничего, феназепам нам в помощь.
Самое худшее - это бессонница. Тоже периодически бывала. После нее вообще не человеком себя ощущаю. Предложила своему врачу: может, мне не работать, т.к. дома все проходило. На что он ответил, что это не выход. Смена деятельности - это хорошо для тех, кто может организовать себя. Но вот лично меня дома "засасывает" быт и лентяйка по своей натуре я могу все запустить, что и произошло со мной в декретном отпуске.
Бессонницы в этот раз нет, сплю как убитая.
Подозреваю, что быт меня тоже бы засосал, но в моменты выхода из дома, у меня такого ощущения не было. Каждый день я боролась с желанием позвонить и взять отгул в долг.
__________________

Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я практически кекс!!!
АКВАМАРИНа is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:53
ответ для Dicise , на сообщение « Да, влюбленности, пожалуй, это- лишнее.... »
  #7015
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Да, влюбленности, пожалуй, это- лишнее. Спокойствия, нам спокойствия и побольше.
Так это же прекрасно Так и работать веселее! И на работу есть стимул ходить
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:54
ответ для АКВАМАРИНа , на сообщение « Не знала :( Мне велено 1,5 месяца... »
  #7016
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Не знала Мне велено 1,5 месяца принимать.

Бессонницы в этот раз нет, сплю как убитая.
Подозреваю, что быт меня тоже бы засосал, но в моменты выхода из дома, у меня такого ощущения не было. Каждый день я боролась с желанием позвонить и взять отгул в долг.
Я тоже когда-то не знала. У меня через какое-то время стал желудок болеть, я сама отменила. А потом этот нюанс узнала, уже от другого врача.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:58
ответ для Dicise , на сообщение « Тоже мечтаю о мужском коллективе. По... »
  #7017
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Ребенка тоже хотела бы, но увы.. Даже не из-за ПА и прочей дряни, а просто не с тем человеком иду я по жизни.
Не думали, что ПА от этого? Зачем с ним идете, если это не тот человек? Сорри, если слишком личное, можете не отвечать.

Цитата:
Сообщение от Dicise Посмотреть сообщение
Мне мой АД помогал, потом, видимо, организм привык к нему. Так что, помучилась бессонницей я. Врач сказал, что больше никаких АД-в мне назначать не будет, справляться своими силами и психотерапией, потому как бессонница у меня чисто психологического хар-ра. Самое интересное, что после этой беседы бессонница практически исчезла.
АД, вроде, вызывают привыкание (если не путаю). Кстати, я их ни разу так и не ела.
А бессонница у меня тоже чисто психологическая.
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:37
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #7018
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Про "не с тем человеком"... Я часто думаю, может ли неправильная личная ситуация или как еще обозвать, спровоцировать панические состояния или вообще уклад психики направить в эту сторону... И не знаю. Потому что винить мужа, друга или еще кого в своих страхах - это, наверное, неправильно... Так нельзя. Мы сами в ответе за себя, наша наследственность, наш тип нервной системы и т.п. Это все наше личное.
С другой стороны, когда я ходила к Добрякову, то он уделил очень пристальное внимание именно моим отношениям с мужем (а не отцу-алкоголику, к примеру), со стороны очень и очень хорошим, близким и нежным. Вроде бы... Но было всякое, и иногда я думаю, что ощущение "нет выхода", беспросветности, опускания рук и т.п. связаны с отношением ко мне... Правда, муж тоже иногда слегка винит меня в том, что своим диким пессимизмом ( а он у меня диких размеров, жутчайший) я как бы подрезаю ему крылья по жизни, потому что мы же с ним в одной связке очень много лет (типа визуализация отрицательная работает). Так что тут такой клубок, кто, кого и кому - фиг знает...
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:59
ответ для Филианя , на сообщение « Про "не с тем человеком"... Я часто... »
  #7019
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Про "не с тем человеком"... Я часто думаю, может ли неправильная личная ситуация или как еще обозвать, спровоцировать панические состояния или вообще уклад психики направить в эту сторону... И не знаю
Мой ПТ говорит, что легко!

Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Потому что винить мужа, друга или еще кого в своих страхах - это, наверное, неправильно... Так нельзя. Мы сами в ответе за себя, наша наследственность, наш тип нервной системы и т.п. Это все наше личное
Согласна.
Но ПА может провоцировать неудовлетрворенность личной жизнью (не тот челочек или вообще его отсутствие - для каждого свое). Никто никого и не винит, ПА не от этого могут случаться.

Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
С другой стороны, когда я ходила к Добрякову, то он уделил очень пристальное внимание именно моим отношениям с мужем (а не отцу-алкоголику, к примеру), со стороны очень и очень хорошим, близким и нежным. Вроде бы... Но было всякое, и иногда я думаю, что ощущение "нет выхода", беспросветности, опускания рук и т.п. связаны с отношением ко мне... Правда, муж тоже иногда слегка винит меня в том, что своим диким пессимизмом ( а он у меня диких размеров, жутчайший) я как бы подрезаю ему крылья по жизни, потому что мы же с ним в одной связке очень много лет (типа визуализация отрицательная работает)
У меня муж такой пессимист, все ему не так, все плохо, все козлы и пр. Очень тяжело с таким человеком. Благо живем раздельно
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:12
ответ для Snowy , на сообщение « Мой ПТ говорит, что легко! ... »
  #7020
Li*Lu
Участник
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 154


Девочки, принимайте и меня в свои ряды..
У меня больше года назад началось. С большим трудом езжу в общественном транспорте, начинает казаться, что задыхаюсь, колет сердце... спасают книги или игры на телефоне - поняла, что мне нужно отвлекать себя изо всех сил..
Самое трудное - когда засыпаю.. Навязчивая мысль, что у меня прямо сейчас остановиться сердце. Ужас!
Поначалу пыталась лечиться, всё проверила.. Сердце в порядке. Нашли остеохандроз. Дигноз - вегето-сосудистая дистония. Невропатолог прописала успокоительные и отпустила с миром...
__________________
того, что есть у нас, хватило бы для больших, чем мы..
Li*Lu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena