Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 903 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 15:33
ответ для Джуди , на сообщение « В 4* и 5* точно есть. »
  #9021
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
В 4* и 5* точно есть.
точно-преточно? по идее конечно должны быть.ведь с детьми много едут..
__________________
Новая жизнь никогда не дается даром... (с)

Юлюшка (2006) иПолюшка (2011)
TatyK is offline  
Старый 31.03.2012, 15:53
ответ для TatyK , на сообщение « точно-преточно? по идее конечно должны... »
  #9022
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от TatyK Посмотреть сообщение
точно-преточно? по идее конечно должны быть.ведь с детьми много едут..
Думаю что да.Видела как довозили дополнительно стульчики,детей было много,не хватало видимо.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 31.03.2012, 15:57
ответ для Джуди , на сообщение « Думаю что да.Видела как довозили... »
  #9023
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Думаю что да.Видела как довозили дополнительно стульчики,детей было много,не хватало видимо.
Хорошо, когда довозят. А то обычно за стульчиками приходится охотиться и на всех их никогда не хватает Но всегда можно или попросить официанта найти свободный стульчик, или самим подойти к столику, где ребенок уже сидит в коляске например, а стульчик стоит пустой
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline  
Старый 31.03.2012, 16:13
ответ для Taliya , на сообщение « Спасибо!!:flower: Решили... »
  #9024
*IMAGO*
Наш человек
 
Аватар для *IMAGO*
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщений: 5 410


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Слушайте...я наверное одна такая, которая готова лететь Ютейрами в 14.30, а не Трансами в 22.00... Это ж ужас ужасный для меня (выделенное важно! )...Прилёт в 1.05 (ночи!!!) ... Туда-сюда, часик в аэропорту + часик трансфер + заселение (тут тоже можно предположить худший вариант, что заставят ждать 14.00 (хотя я конечно ОООчень надеюсь что такого не будет ))...в итоге потерян не только день вылета, но и следующий день, т.к. выспаться толком не получится...а как всё это одной с ребёнком будет...я даже боюсь представить

А если Ютейрами, то в 14.30 вылетел (никаких ранних подъёмов и п.р.), 17.15 приземлились...к ужину приехали, поели, заселились, прогулялись и спать Крррасота! А следующий день уже с утра бодренький на море

Хотя идеальный вариант был бы: время Ютейра, борт Транса

Ну и т.к. время пока не точное, я не расстраиваюссс
Вообще глупо расстраиваться собираясь в отпуск
день отпуска потерян
мы вообще ночным всегда стараемся лететь, чтобы дни не терять. ни разу 14 часов для заселения не ждали. селили всегда сразу.
а в этом году на перелеты 2 дня выпадает
__________________

*IMAGO* is offline  
Старый 31.03.2012, 16:20
ответ для *IMAGO* , на сообщение « день отпуска потерян:005: мы вообще... »
  #9025
Hobotok
Элита
 
Аватар для Hobotok
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 2 052


Цитата:
Сообщение от *IMAGO* Посмотреть сообщение
день отпуска потерян
мы вообще ночным всегда стараемся лететь, чтобы дни не терять. ни разу 14 часов для заселения не ждали. селили всегда сразу.
а в этом году на перелеты 2 дня выпадает
Погодите... Но ведь если вылетать в 22.00 - день ещё более потерян Не?..
Я что-то слабо верю, что в этот рейс ставят тех, у кого фактически отель забронен со следующего дня ...Т.е. если (например) у нас путёвка с 14 июля, то для меня лучше лететь 14 июля в 14.30, а не 14 же июля в 22.00 ...
Не, если вылет накануне даты начала путёвки - я готова потерпеть

Лариса (Soul_SPb), по моему Вы даже высказывались на этот счёт ... Именно в том ключе в каком я написала.
__________________



Опасно не верить в чудеса, они тогда не происходят

Люди могут пить вместе,могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместное занятие идиотизмом показывает их духовную и душевную близость.(с)
Hobotok is offline  
Старый 31.03.2012, 16:26   #9026
мамаЖ
Ветеран
 
Аватар для мамаЖ
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 716


Цитата:
Сообщение от бабка-ежка Посмотреть сообщение
Мама Ж, попробуйте внчале сами или с помощью какой-либо туристической фирмы определить, какие отели вписываются в Ваш бюджет. А потом уже попробуем помочь Вам сделать выбор. (Не поняла, как еда может не иметь значения? Вы с дочкой морским воздухом будете питаться?)
Цена до 80000р. за 12-14 дней
Что касается еды, ВЫ ПРАВЫ!!! Не имеет значение её разнообразие, а вот качество имеет значение и, конечно, если будет детское меню, вообще отлично!
__________________

У меня самая лучшая работа - Я МАМА!
мамаЖ is offline  
Старый 31.03.2012, 16:41   #9027
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
офигеть! Мне тот регион нравится - красивый, года 2-3 назад я его рассматривала, но чего-то не решилась... А зря...
В этом году как-то поздно данное направление открыли... Я бы рассмотрела...
Лариса, а у Версы нет еще цен на данный регион на август-сентябрь? Чего-то полезла смотреть - и ничего не выдал... а на русспо только тез. А то чего-то есть у меня шальная мыслишка еще лето себе продлить но она пока только в "зародыше"... Надо еще с мужем планы на лето обсудить - а там - посмотрим...
Юляш,были цены на сентябрь..только полетная программа заканчивается 23 сентября
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 31.03.2012, 16:55   #9028
TatyK
Наш человек
 
Аватар для TatyK
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Сосновая Поляна, ул.Здоровцева
Сообщений: 6 105


блииин, хелп ми!
Elize Beach или L'oceanicа?
а может что-то другое в пределах 100т.р на 2+1реб+инф?
TatyK is offline  
Старый 31.03.2012, 17:03
ответ для TatyK , на сообщение « блииин, хелп ми!:091: Elize Beach или... »
  #9029
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Слушайте...я наверное одна такая, которая готова лететь Ютейрами в 14.30, а не Трансами в 22.00... Это ж ужас ужасный для меня (выделенное важно! )...Прилёт в 1.05 (ночи!!!) ... Туда-сюда, часик в аэропорту + часик трансфер + заселение (тут тоже можно предположить худший вариант, что заставят ждать 14.00 (хотя я конечно ОООчень надеюсь что такого не будет ))...в итоге потерян не только день вылета, но и следующий день, т.к. выспаться толком не получится...а как всё это одной с ребёнком будет...я даже боюсь представить

А если Ютейрами, то в 14.30 вылетел (никаких ранних подъёмов и п.р.), 17.15 приземлились...к ужину приехали, поели, заселились, прогулялись и спать Крррасота! А следующий день уже с утра бодренький на море

Хотя идеальный вариант был бы: время Ютейра, борт Транса

Ну и т.к. время пока не точное, я не расстраиваюссс
Вообще глупо расстраиваться собираясь в отпуск
Изначально рассуждала, как вы, но потом подумала и решила, что лучше пару ночей потерпеть неудобства, даже с маленькими детьми, зато отдыхать не 12, а положенных 14 днейВ конце концов, мне главное не выспаться, а на море попасть и провести там как можно больше времени Дети тоже, думаю, устав, вырубятся где угодно - и в коляске, и в самолете, и в зале ожидания на руках.
Меня напрягает долгое ожидание заселения, а еще больше - сдача номера в 12 часов в день вылета, в случае, если невозможно его продлить. Но и это можно пережить))
Ну и сервис Туркишей все отмечают
Тоже жду полеток, пока толком ничего не ясно.

Цитата:
Сообщение от Hobotok Посмотреть сообщение
Погодите... Но ведь если вылетать в 22.00 - день ещё более потерян Не?..
Я что-то слабо верю, что в этот рейс ставят тех, у кого фактически отель забронен со следующего дня ...Т.е. если (например) у нас путёвка с 14 июля, то для меня лучше лететь 14 июля в 14.30, а не 14 же июля в 22.00 ...
Не, если вылет накануне даты начала путёвки - я готова потерпеть

Лариса (Soul_SPb), по моему Вы даже высказывались на этот счёт ... Именно в том ключе в каком я написала.
Я думала, что именно такИначе какой смысл платить за день, если ты в эту дату еще даже до отеля не добрался. За что платить-то тогда?
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 31.03.2012, 17:20   #9030
Gegc
Активный участник
 
Аватар для Gegc
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 427


Цитата:
Я думала, что именно такИначе какой смысл платить за день, если ты в эту дату еще даже до отеля не добрался. За что платить-то тогда?
[/QUOTE]

Плата идет за ночь. Вот ночью и прилетите. Мне так объясняют.
Gegc is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena