В Брянске пропала девочка - Страница 155 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:45
ответ для marishka_83 , на сообщение « Гипотетические - это ваши версии... »
  #1541
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Гипотетические - это ваши версии убийства. спрашивать я у нее СБ, ничего не буду, как и разговаривать, матерью ее не считаю и не желаю ее когда-нибудь ею стать вновь
Я вот не могу понять, какое вам до нее есть дело?) Не плевать ли вам станет она матерью или нет? Вы то чего боитесь?
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:51
ответ для La farfalla , на сообщение « Они, видимо, думали, что они умнее... »
  #1542
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Монстрами люди становятся из-за бесправности нашей власти Имхо.
Власть здесь вообще не при чем. Все в головах.
Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Они как раз и постарались, чтобы это уже было невозможно выяснить. Так что я так думаю, что вряд ли тромб, а скорее всего все было даже хуже, чем они пытаются представить, не зря же тело сожгли. Может там побои были постоянные, экспертиза бы многое показала и причины смерти, и даже возможно, кто именно убил.
Я не думаю что все так ужасно. Банальный несчасный случай.
Цитата:
Сообщение от marishka_83 Посмотреть сообщение
Запуганная чем???????????????????/ Нет ничего хуже страха перед собственной совестью!!!!! что ДОЛЖЕН испытывать нормальный человек, который знает, что из-за него умер собственный ребенок?????????????????????? По-моему ничего уже не может быть страшней, по мне так и собственная смерть.
И даже, если действительно, вдруг все так, как вы и говорите, какая бы мать, позволила после того, как малышка умерла по ее вине, забрать тело и "похоронить" его таким образом???????????? неужели какая-нибудь даже запуганная мать, оставшись одна , когда уехал этот ее муж не пошла бы в полицию обо всем рассказать?????????????? неужели есть кто-то кто готов найти что-то нормальное и человеческое в ее поступках и не поступках?????????????????????????
Все зависит от человека, и совесть и то, что он будет испытывать. А люди все оооочень разные.

Я вот вижу что произошла трагедия, девченка испугалась, попыталась скрыть. В общем то тут все человеческое. Вряд ли она ее убивала специально.

Как , например, в недавнем случае в Питере, когда новорожденному нанесли 5 ножевых.
Цитата:
Сообщение от кошка зеленая Посмотреть сообщение
А чего гадать? Может, захочет детей, а может и нет. Она еще совсем молода, вся жизнь впереди. Посидит, выйдет, одумается.
Как на самом деле погиб ребенок неизвестно. У некоторых с пеленальника летают и насмерть.
В общем то да.
StreKоза is offline  
Старый 31.03.2012, 16:54   #1543
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Она - моральный урод не меньше, чем он. Ну, как ни поверни, - хоть его версию, хоть ее. Имхо, даже если взять ее версию (запуганная жертва) - так она еще бОльший моральный урод.

вот. Уж таким надо быть запуганым, чтобы страх заглушил материнской инстинкт... да абсолютно все заглушил- дать умирать своему ребенку в течение суток слыша ее голос (если верить ее рассказам)... Это надо быть не просто запуганой, надо быть слабоумной и недоразвитой психически.... Она производит такое впечатление?

И не стОит все валить на государство..............
Я вот верю, что есть суд Божий и не мне судить о моральных качествах другого человека. Надеюсь, на ваш вопрос ответила и в таком ключе рассуждать - моральный урод она или нет, не буду.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 16:56   #1544
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
Потому что:
Суд ничего не решит. Этому огрызку грозит 18 лет лишения свободы. А его сожительнице 2 года. Ну сядет он, будет сидеть, типа лес валить, жрать там и спать сладко. А потом его досрочно выпустят за примерное поведение. А она посидит 2 года и выйдет. И продолжит размножаться.
Я за суд Линча. В данном конкретном случае.
а завтра вас и ваших близких поволокут на самосуд. ну, вот кому-то, так захочется видеть вас виновной в каком-нибудь преступлении. будете спокойно соглашаться?
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 31.03.2012, 17:04   #1545
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
Они, видимо, думали, что они умнее всех.

Настоящих монстров (убийц, садистов) к счастью мало. Скорее всего не собирались они убивать. Ударили.... к врачу не обратились.... Возможно, потому что так уже было не раз, и все само проходило. Она умерла. Они подумали,- ее не вернешь... а нам теперь не садиться же в тюрьму... (опять, простите за цинизм. Логика извращная, но последующие их поступки показывают, что такая она и есть у них). И решили, что смогут обмануть всех......
В чем извращенная логика? В том, что решили спрятать следы преступления? Помоему тут как раз таки все логично очень.

И я думаю таких много, нераскрытых или вообще неизвестных.
StreKоза is offline  
Старый 31.03.2012, 17:04
ответ для Трот , на сообщение « кого вы пытаетесь оправдать? какое... »
  #1546
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
кого вы пытаетесь оправдать?
какое психологическое состояние у женщины, которая ходила свободно по улице. разговаривала с другими людьми и она не могла сообщить? если мужик с стельку напивался или уезжал... она не могла сообщить? это ее дитя. она выгораживала монстра, который лишил жизни ее ребенка... о чем вы говорите...???
Ложь. Она порождает еще большую ложь. Такую, что сам лжец уже не всегда в состоянии понять или вспомнить, что это ложь. Особенно ложь после стресса. Или вы думаете, что смерть своего ребенка стрессовой ситуацией не считается?
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:06   #1547
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
Они как раз и постарались, чтобы это уже было невозможно выяснить. Так что я так думаю, что вряд ли тромб, а скорее всего все было даже хуже, чем они пытаются представить, не зря же тело сожгли. Может там побои были постоянные, экспертиза бы многое показала и причины смерти, и даже возможно, кто именно убил.
Ну да. Какой тромб, какой "всего лишь синячок"? Они же ремонт сделали, чтобы скрыть следы. Значит следы были и не хилые
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline  
Старый 31.03.2012, 17:08   #1548
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
Ну да. Какой тромб, какой "всего лишь синячок"? Они же ремонт сделали, чтобы скрыть следы. Значит следы были и не хилые
Да..тоже странно,что там такое было,если даже ремонт затеяли..?хотя опять-таки это вроде все со слов соседки? или кто-то из официальных лиц подтвердил?
__________________
bella is offline  
Старый 31.03.2012, 17:10
ответ для bella , на сообщение « Да..тоже странно,что там такое... »
  #1549
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Да..тоже странно,что там такое было,если даже ремонт затеяли..?хотя опять-таки это вроде все со слов соседки? или кто-то из официальных лиц подтвердил?
Вроде в интервью каком-то было. И даже прозвучало, что нашли капельки крови на старых обоях
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline  
Старый 31.03.2012, 17:12
ответ для bella , на сообщение « Он описал ситуацию ,которая была 26.Он... »
  #1550
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от bella Посмотреть сообщение
Он описал ситуацию ,которая была 26.Он стирал,она держала ребенка на руках,и вдруг позвала его и стало что-то происходит с Анечкой,после чего все.

А 23 он вроде как ее ударил (он не помнит,это только с ее слов).
То есть правда могло произойти все что угодно, в том числе и СВДС. И их просто перемкнуло. Еще не известно как бы перемкнуло нас, пишущих тут умные слова, в той ситуации, не дай Бог.
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena