Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 1016 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 10:14   #10151
Алоха
Мега-элита
 
Аватар для Алоха
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: СПб, на Безымянной высоте.
Сообщений: 4 914


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Думаю, в последующие две недели новостей не будет. Селянка в больнице, селянин мечется между ею и сыном свекра, грозящим ему карами небесными.
Мечется он между холодильником и погулять
Между холодильником и морозильником, скорее.
Предлагаю думать ещё циничнее (чтобы не выпадать из формата ЖГ):
вот приехал среднемолодой селянин в очень большой город и глазки у него разбежались и почти выпали, а слюна захлестнула до макушки - прекрасных городских тёток ходит тьма-тьмущая, одиноких-брошеных-ищущих - толпы, все тётки (на взгляд селянина) при квартирах и работах, устроены. А он-то - временно свободен - жена на шее не висит, ею больница занимается, сын - тоже не висит, им хозяйка квартиры занимается, времени у селянина вагон и свободы тоже через край - работа-то не отвлекает, нет её, работы-то. И эта... не забываем - весна же, у всех броженье соков и стрельба глазами...
В общем, вздрогни Питер, похоже, что селянин сделает себе харакири финт в сторону самоГКА и уйдет в даль светлую найдет себе новую обустроенную кормушку и женушку, где ему будут рады тут же выдать регистрацию, работу-не-бей-лежачего, полный side-by-side, и на ближашие девять месяцев никаких младенцев и забот. А сверовь при молчаливом лежаньи свёкра и селянки на диване будет одна тянуть мальца и младенца. Иногда будет приезжать "муж Ленки", искать селянскую совесть и учиться постукивать кулаком по столу.
Ну, а потом... потом... потом, когда тихая жалобщица-свекровь ухайдокается в трудах и покинет этот мир, свёкор восстанет с дивана и узаконит отношения с младшей женой, то бишь бывшей селянкой.
Ффффсё... выдохлась.


У кого еще какие варианты?
Алоха is offline  
Старый 31.03.2012, 10:57   #10152
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Предлагаю думать ещё циничнее (чтобы не выпадать из формата ЖГ):
вот приехал среднемолодой селянин в очень большой город и глазки у него разбежались и почти выпали, а слюна захлестнула до макушки - прекрасных городских тёток ходит тьма-тьмущая, одиноких-брошеных-ищущих - толпы, все тётки (на взгляд селянина) при квартирах и работах, устроены. А он-то - временно свободен - жена на шее не висит, ею больница занимается, сын - тоже не висит, им хозяйка квартиры занимается, времени у селянина вагон и свободы тоже через край - работа-то не отвлекает, нет её, работы-то. И эта... не забываем - весна же, у всех броженье соков и стрельба глазами...
В общем, вздрогни Питер, похоже, что селянин сделает себе харакири финт в сторону самоГКА и уйдет в даль светлую найдет себе новую обустроенную кормушку и женушку, где ему будут рады тут же выдать регистрацию, работу-не-бей-лежачего, полный side-by-side, и на ближашие девять месяцев никаких младенцев и забот. А сверовь при молчаливом лежаньи свёкра и селянки на диване будет одна тянуть мальца и младенца. Иногда будет приезжать "муж Ленки", искать селянскую совесть и учиться постукивать кулаком по столу.
Ну, а потом... потом... потом, когда тихая жалобщица-свекровь ухайдокается в трудах и покинет этот мир, свёкор восстанет с дивана и узаконит отношения с младшей женой, то бишь бывшей селянкой.
Ффффсё... выдохлась.


У кого еще какие варианты?
Ну все логично - для чего из деревни понаехать, как не за новой прекрасной жизнью в большой город с его большими возможностями? Вот возможность его и пригреет - потом на форуме темка будет что муж из понаехавших - я его пригрела - одела- обула-накормила-на чистую работу пристроила -а он... ну и что там по теме полагается?
m@rish_k@ is offline  
Старый 31.03.2012, 11:20
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну все логично - для чего из деревни... »
  #10153
TzymbalNata
Наш человек
 
Аватар для TzymbalNata
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Ульянка
Сообщений: 5 146


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Предлагаю думать ещё циничнее (чтобы не выпадать из формата ЖГ): ...
Это Вы про ДК, что ли?
__________________
Наталья (1971). Муж Петр (1968). Дети: Даниил (1993) и Иван (2004)
-----------------------------------------------------------------------------------------
Искусство класть на проблемы называется счастье.
-----------------------------------------------------------------------------------------
Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что либо одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.
TzymbalNata is offline  
Старый 31.03.2012, 15:29
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10154
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Завтра 1 апереля.
шапокляк76 is offline  
Старый 31.03.2012, 15:47
ответ для шапокляк76 , на сообщение « Завтра 1 апереля. »
  #10155
Mirror
Элита
 
Аватар для Mirror
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: угол Пулковского и Дунайского
Сообщений: 2 886


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Завтра 1 апереля.
Я уже поднялась на деньги в этом топе
Давайте уже спорить на развитие событий на завтра 1 апреля.
Предлагайте варианты.
__________________
Раньше гусиными перьями писали вечные мысли, а теперь вечными перьями пишут гусиные мысли. (В.А. Солоухин)
Mirror is offline  
Старый 31.03.2012, 16:19
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10156
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Мои мысли, что завтра не выгонят селян.
шапокляк76 is offline  
Старый 31.03.2012, 17:44
ответ для Mirror , на сообщение « Я уже поднялась на деньги в этом топе... »
  #10157
Piff
Ветеран
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 787


Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Я уже поднялась на деньги в этом топе
Давайте уже спорить на развитие событий на завтра 1 апреля.
Предлагайте варианты.
Так мы без исподнего останемся!
__________________
=/\_/\=
,,, ,,,
Piff is offline  
Старый 31.03.2012, 18:13   #10158
Муфа
Элита
 
Аватар для Муфа
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Плошадь Конституции
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от шапокляк76 Посмотреть сообщение
Мои мысли, что завтра не выгонят селян.
Это даже не обсуждается. Копейки не поставлю на завтра.
Муфа is offline  
Старый 31.03.2012, 21:29
ответ для Муфа , на сообщение « Это даже не обсуждается. Копейки не... »
  #10159
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Муфа Посмотреть сообщение
Это даже не обсуждается. Копейки не поставлю на завтра.
Хотелось бы, просто из чувства антагонизма, поставить хоть "копейку" на то, что завтра селян выставят... но не уверена Всё-таки хотелось бы, чтобы они съехали до родов, но до родов ещё месяц-полтора? так что пока надежда есть.
Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Давайте уже спорить на развитие событий на завтра 1 апреля.
Предлагайте варианты.
А завтра... что же будет завтра?
мне кажется, что завтра сын приедет (или позвонит) к родителям... (Кстати, а это ведь будет зависеть от того, будет ли завтра на смене отец!) ...и ОЧЕНЬ НАСТОЙЧИВО спросит, когда селянам будет угодно убраться на ту комнату за 6 т.р., которую он им предлагал. Селянин будет слёзно просить оставить их ещё хотя бы до следующих выходных, т.к. за эту неделю он непременно найдёт работу/получит денперевод/заберёт жену из больницы/просто успеет собрать вещи
А вот что сделает СЫН - напишу завтра а то Джулс прочитает, передаст "молодым", и сын всё сделает по-другому, просто чтобы я не выиграла!
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline  
Старый 01.04.2012, 13:34
ответ для Джулс , на сообщение « Я к Вам пришел навеки поселиться... »
  #10160
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Заняла место в первом ряду
шапокляк76 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena