Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1854 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 17:47   #18531
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение

если договор, то на родах муж по умолчанию). а в платной палате мест для мужа нет))) может, только в палате на одного, но вряд ли, там часы посещений ограничены)
т.е. он в коридоре находится во время схваток и после кс малышку подержит и все?
сорри, если туплю
расскажите, пожалуйста, как это все происходит с мужем
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:52   #18532
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение

Съездите на скрининг, пообщаетесь в процессе, дома обдумаете и если понравится, то запишитесь позже на консультацию и заключите договор. В любом случае если даже на консультации любой из врачей Вам не понравится, то силком то заключать договор Вас не заставят - это Ваше ведь решение и выбор есть. Муж до -родов - это Вы про ДО? На ДО есть опред. дни и часы посещений родственников, а в остальное время-передачи только, на родах с договором муж может присутствовать, после родов сможет к Вам приходить только в платную палату тоже в опред. часы ежедневно, без ночевки его там, в б/п палату - только передачки через персонал.
спасибо! про мужа поняла) теперь сомнения одолевают, я же уже записалась к ней на консу сразу же в этот день после скриннинга, наверное, откажусь тогда эх, мне бы уже точно хотелось знать-кс или ер, врач же только на консультации это может сказать?
__________________
Цитата:
"Господи, благослови меня на всякий час, на всякую минуту. Крест-креститель, души моей спаситель. Душу, чрев мой спасаешь, от врагов меня оберегаешь. Ангел-Спаситель со мной, ангел-хранитель передо мной, Богородица позади, Господь впереди. Чур мое тело, чур мой живот, чур мой чрева плод. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:30
ответ для Матрена || , на сообщение « спасибо!:flower: про мужа поняла)... »
  #18533
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
спасибо! про мужа поняла) теперь сомнения одолевают, я же уже записалась к ней на консу сразу же в этот день после скриннинга, наверное, откажусь тогда эх, мне бы уже точно хотелось знать-кс или ер, врач же только на консультации это может сказать?
Я у нее не была на скринингах, так что не могу сказать. У меня тоже была ситуация - ЕР или ПКС, но после уже первого - ЭКС, я была у другого врача на УЗИ - у Баженовой из Снегиревки, я спросила на УЗИ её совета в моей ситуации, описала причины первого ЭКС, она была за второе - ПКС, но в принципе иного ответа как от врача из Снегирей я не ожидала, они не сторонники ЕР с рубцом, но я и сама была за ПКС, с чем уже и приехала к Новиковой, очень ей благодарна что она даже не обмолвилась о ЕР, как выяснилось уже на операции - в моей ситуации ничем хорошим ЕР не закончились бы.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:42   #18534
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я бы скорее всего в случае таких (или иных) проблем по здоровью и пошла бы в роддом по профилю и уже там выбрала врача, тем более на ЕР. Новикова тоже шутила, но ее шутки мне понятны, приятны, не оскорбительны. М.А. тоже пошутила в мой адрес приятно - смешная ситуация была, но я так понимаю она может и иначе пошутить, что будет очень неприятно.


.
Вы правы, только проветривания никто не отменял. На мой ПДР было закрыто 2 из 3 подходящих мне РД. Тот, который был открыт - крайне мне не нравился (1 МЕД). Поэтому я искала прежде всего врача, который очень "в теме" - и нашла М.А. И мне она очень понравилась. И у меня было ПКС, а не ЕР.... Будет вторая бер. - постараюсь попасть к М.А. опять
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:44   #18535
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
т.е. он в коридоре находится во время схваток и после кс малышку подержит и все?
сорри, если туплю
расскажите, пожалуйста, как это все происходит с мужем
Не в коридоре, а в родилке с Вами на схватках будет, в дУше на мячике, если на потугах не захотите чтоб он был, то обговорите это заранее с ним и врачами - выйдет в этот момент, потом зайдет когда уже родите. Если все хорошо - ребенка Вам на грудь положат и оставят вас втроем на некоторое время, потом зашьют если будут разрезы-разрывы и переведут на ПО Вас и ребенка, мужа-домой, хотя я видела женщину с мужем на ПО вместе отправили, но вот не знаю в платную или б/п палату, скорее всего в платную, но ночевать мужу все равно в ней нельзя. У меня ПКС было, утром пока шла операция муж был дома, потом приехал уже ко мне в ПИТ - ребенок был еще со мной, я попросила не уносить на детское пока муж не придет, аж 3 часа ждали папу, пообщались, он ребенка подержал, сфотал нас, потом ушел, а ребенка на детское забрали и приносили в ПИТ кормить только днем, вечером и на след. день утром (ночью не приносят), потом перевели на ПО, отдали ребенка, то есть сутки в ПИТ.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:55   #18536
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Вы правы, только проветривания никто не отменял. На мой ПДР было закрыто 2 из 3 подходящих мне РД. Тот, который был открыт - крайне мне не нравился (1 МЕД). Поэтому я искала прежде всего врача, который очень "в теме" - и нашла М.А. И мне она очень понравилась. И у меня было ПКС, а не ЕР.... Будет вторая бер. - постараюсь попасть к М.А. опять
Да я в принципе ничего не имею против М.А., лично мне она ничего плохого не сделала, злых шуток в мой адрес не было, просто почитав отзывы и услышав их в живую в роддоме не пошла бы к ней, именно как к человеку, а не врачу, в её профессионализме я не сомневаюсь. С ней надо действительно быть "на одной волне" как правильно кто-то выразился, её "либо любят и восхищаются, либо невзлюбливают очень" - опять же верно кто-то сказал о ней такие слова.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:57   #18537
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
т.е. он в коридоре находится во время схваток и после кс малышку подержит и все?
сорри, если туплю
расскажите, пожалуйста, как это все происходит с мужем
нет, в вашей родилке. если ЕР, то все время, пока вы хотите. если ЭКС, то все время до ЭКС. пока идет операция, он в коридоре и сразу получает в руки малыша. после этого в ПИТе посидит с вами и малышом.
мой приехал в середине родов, сидел со мной в душе и в родилке всех схватки, потом сразу после извлечения малыша получил его уже умытого и одетого, а потом мы вместе были в ПИТ около часа - отгороженые ширмой. потом малыша забрали на детское, а папа поехал домой
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:08   #18538
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Да я в принципе ничего не имею против М.А., лично мне она ничего плохого не сделала, злых шуток в мой адрес не было, просто почитав отзывы и услышав их в живую в роддоме не пошла бы к ней, именно как к человеку, а не врачу, в её профессионализме я не сомневаюсь. С ней надо действительно быть "на одной волне" как правильно кто-то выразился, её "либо любят и восхищаются, либо невзлюбливают очень" - опять же верно кто-то сказал о ней такие слова.
Полностью согласна с высказываниями про М.А.
У меня получилось быть с ней на одной волне, хотя я по жизни очень болезненно реагирую на разные высказывания (ТДО, блин)
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:25   #18539
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


А мне показалась ,что у Анастасии Владимровны юмор очнь похож на юмор МА.. мне с ними обоими бюыло очень комфортно. а Татьяна Петровна так вообще как мать родная - после родов меня обнимала... и в реанимацию к Машуне моей мы с ней вместе пошли..
СТРИНГА is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:29
ответ для СТРИНГА , на сообщение « А мне показалась ,что у Анастасии... »
  #18540
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
А мне показалась ,что у Анастасии Владимровны юмор очнь похож на юмор МА.. мне с ними обоими бюыло очень комфортно. а Татьяна Петровна так вообще как мать родная - после родов меня обнимала... и в реанимацию к Машуне моей мы с ней вместе пошли..
Мы с М.А. тоже обнимались-целовались на прощание
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena