В Брянске пропала девочка - Страница 176 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:07   #1751
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Мы не знаем эту девушку, не знаем всей ситуации, думаю, что бы там не произошло и кто бы не был виноват, груз все равно н асердце всю жизнь будет, не думаю что ей сейчас так хорошо. Она не права, виновата, мы не знаем что было на самом деле. Если так как преподносит сми - не понимаю почему она не нашла способа хотя бы позвонить в полицию, или друзьям, что муж избил ребенка и меня к нему не допускает. Если она сама убила по неосторожности, как можно с таким грузом на сердце врать, жить, покрывать кого-то.... как говориться - покайся, легче станет
Ну, она и так наказана. О чем и речь. Но разве ж толпу это останавливает? Почему-то настолько лицемерного общества, как у нас в России я еще не встречала. Если сверху у соседей ребенок постоянно плачет, то это не наше дело, мы не вмешиваемся, ну а как только что-либо случается - расстрелять и расстерзать.
ХрЮшА2010 is offline  
Старый 31.03.2012, 22:07   #1752
Арна
Элита
 
Аватар для Арна
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: с видом на аэропорт
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Я вот не понимаю зачем "каяться " и все рассказывать и самим же давать против себя показания. Шли бы уж до конца во вранье, хуже уже не будет это точно, а шанс что не докажут - был бы.
Где-то читала, что преступнику, когда он уже пойман, часто хочется "облегчить душу", и многие говорят - не остановишь. Особенно, если это не преднамеренное преступление.
Арна is offline  
Старый 31.03.2012, 22:08
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #1753
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


23 февраля праздновали. Могли в пьяной драке под замес и ребенка запустить. И жена могла недосмотреть, свалив все на мужа, зная, что он напраздновался, как фантик и все равно ничего не помнил...
Oль is offline  
Старый 31.03.2012, 22:09   #1754
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от StreKоза Посмотреть сообщение
Специально убила ребенка.
Специально убить - это задумать и убить, случайно - это случайно уронила упал и умер.
Со случайно тоже не все так просто...
Есть вариант: мог и должен был предусмотреть, что упадет и умрет.
Larchonok is offline  
Старый 31.03.2012, 22:10   #1755
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Ну, она и так наказана. О чем и речь. Но разве ж толпу это останавливает? Почему-то настолько лицемерного общества, как у нас в России я еще не встречала. Если сверху у соседей ребенок постоянно плачет, то это не наше дело, мы не вмешиваемся, ну а как только что-либо случается - расстрелять и расстерзать.
Я тоже бывает ору на детей, когда они суп обратно в тарелку выплевывают и говорят что мы такое не едим, но тут тонкая грань между простым ором и рукоприкладством... Никакие соседи не могут знать эту грань
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline  
Старый 31.03.2012, 22:11
ответ для Larchonok , на сообщение « Со случайно тоже не все так просто...... »
  #1756
Акуна&Матата
Мега-элита
 
Аватар для Акуна&Матата
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Елизаровская
Сообщений: 3 580


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Со случайно тоже не все так просто...
Есть вариант: мог и должен был предусмотреть, что упадет и умрет.
И уж тем более - немедленно помощь оказать, когда все-таки упал.
__________________
Когда б мы жили без затей, я нарожала бы детей от всех, кого любила - всех видов и мастей (В.Долина)
Акуна&Матата is offline  
Старый 31.03.2012, 22:14   #1757
Oль
Наш человек
 
Аватар для Oль
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщений: 9 072


Цитата:
Сообщение от Акуна&Матата Посмотреть сообщение
И уж тем более - немедленно помощь оказать, когда все-таки упал.
Так это если они вменяемые. Ведь говорят, что все 23 февраля произошло. Неизвестно, в каком состоянии они были...
__________________
Солнышко Катюшка 01.12.1994г и солнышко Симочка 05.12.2007г.

Займёмся обедом, займёмся нарядами,
Заполним заботами быт.
Так легче, не так ли, так проще, не правда ли,
Не правда ли, меньше болит?
Oль is offline  
Старый 31.03.2012, 22:14   #1758
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от Жизнь такая Посмотреть сообщение
Я тоже бывает ору на детей, когда они суп обратно в тарелку выплевывают и говорят что мы такое не едим, но тут тонкая грань между простым ором и рукоприкладством... Никакие соседи не могут знать эту грань
+1
Всё это время не могла понять, почему думаю ребенка убила женщина. Вспомнила, несколько лет назад показывали в новостях малолетку, которая избила до смерти свою годовалую дочку, за то что она порвала обои в коридоре.
Лантана is offline  
Старый 31.03.2012, 22:15
ответ для Лантана , на сообщение « +1 Всё это время не могла понять,... »
  #1759
Жизнь такая
Наш человек
 
Аватар для Жизнь такая
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Просвещения, Культуры
Сообщений: 7 637


самое поганое что таких случаев полно, только не все подлежат огласке....
__________________
Золотые маковки церквей над рекою. Земляника спелая с парным молоком... Я бегу по скошенной траве, а надо мною Небо голубое высоко...
Жизнь такая is offline  
Старый 31.03.2012, 22:18   #1760
StreKоза
Banned
 
Аватар для StreKоза
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Город
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Во-первых, таки если сообщить о преступлении, шансов, что не накажут больше, чем если быть соучастником в скрытии следов преступления.
Во-вторых: почему тогда уехал именно сожитель?
С третьим согласна. Только тогда зачем все эти рассуждения в ее оправдание (например, о способах выбивания показаний.)
Четвертое: страх за собственную шкуру присутствует, если эта шкура в опасности...
Это вы так рассуждаете сидя на теплом диване, а когда стоишь над трупом все далеко не так разумно
Почему уехал - не знаю. Тут уже столько версий как все происходило было что я запуталась.
А я и не оправдываю. Мне вообще все равно били или нет.
Так а вы считаете что неотвратимость наказания в случае поимки не рождает страх за свою шкуру?
Цитата:
Сообщение от Арна Посмотреть сообщение
Где-то читала, что преступнику, когда он уже пойман, часто хочется "облегчить душу", и многие говорят - не остановишь. Особенно, если это не преднамеренное преступление.
Но опять же, не все ведь.
Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Со случайно тоже не все так просто...
Есть вариант: мог и должен был предусмотреть, что упадет и умрет.
Возможно. В моих понятиях все просто. Предусмотреть все невозможно, ибо где-то "Аннушка уже разлила масло" (с)
StreKоза is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena