Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 953 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:43
ответ для angel-dust , на сообщение « у нас 39:( температура спадает от... »
  #9521
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
у нас 39
температура спадает от нурофена ненадолго и ненамного.
врач из п-ки тупил, вообще ни о чем.

утром засунула в попу виферон, промываю аквалором.
ну и нурофен. не знаю что еще?(((
Косе @@@@@@... может вирус хватанул на фоне зубов?.вирус 3 дня может"гулять"....ношпа,корвалол даешь при 39? ножки-руки холодные??
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 31.03.2012, 22:45
ответ для Catrin , на сообщение « я пока с ними и не справляюсь - муж... »
  #9522
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я пока с ними и не справляюсь - муж помогает.... веселуха начнется с понедельника...
все будет хорошо,втянешься,найдешь ритм жизни.. мы же все нашли..зы Иришка-классное имя! почему решили так-то назвать?
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 31.03.2012, 22:47
ответ для KITTI , на сообщение « Наташ, а у тебя нет случайно ссылочки... »
  #9523
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет!
Я заболела, сегодня 38,3 была(( У меня такой температуры лет 5 уже не было, так хреново А еще разболелся зуб, похоже пульпит Сколько мне теперь это лечение выйдет страшно представить Сегодня мне насчитали 12 тыс за один (!) зуб, не пойду туда, нафиг, а вот потом темпа поднялась, думаю теперь меня вообще ни одна стоматология не возьмет с насморком, больным горлом и температурой.
Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
девочки, а есть у кого-нибудь весенние комбезы Jonathan?

и вобще, у кого какие комбезы на весну?
посоветуйте плиз, мне нужен довольно тонкий, чтобы можно было и летом в непогоду одеть (после дождя например), но чтобы хоть какая-то минимальная подкладка была, либо х\б, либо флис, но без наполнителя и утеплителя. просто у нас рейма была, она вобще тонюсенькая, без подкладки. хочется что-то чуть теплее
Юля, у нас есть но не комбез, а костюм (брюки и куртка, куртка тоненькая на флисе, я очень довольна качеством!

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вика, ну, там на сайте написано
Я никакой гарантии дать не могу, я ж их не рекламирую. Но на вкус даже в йогурте кроме йогурта и ягод ничего нет, он даже не сладкий.
Срок хранения очень мал, действительно долго не хранится.
Творог все же кисловат у них.
А кефир, молоко, сметана, ойгурты очень вкусные на мой вкус
А я нашла в Ленте продукцию "Гармония" молочную, кефир, сметана, молоко, творог со сроком хранения 7 дней, вообще нереально вкусная сметана и кефир

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Федя сначала её боялся, потом ревновал папу к сестренке, плакал, когда папа её на руки брал... а теперь нас с дочей даже целует на ночь и участвует во всех мероприятиях - от переодевания памперса до купания... только с появлением крохи я поняла - какой у меня уже взрослый сынок... Федя за две недели от меня сильно отвык, стал менее ласковый, но вроде почти уже привык снова
сейчас когда сестренка плачет - Федя затыкает уши руками
вот думаю как приучить кроху засыпать в кроватке днем... сейчас редко у нас это получается
Иришка вроде похожа на папу, но не похожа не Федю (который тоже похож на папу) - у неё светло-рыжие волосы и нет ресниц (у Феди с рождения густые черные длинные ресницы)... вообще она очень забавная
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 31.03.2012, 22:47
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! Я заболела, сегодня 38,3... »
  #9524
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Косе @@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 31.03.2012, 23:43
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! Я заболела, сегодня 38,3... »
  #9525
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я заболела, сегодня 38,3 была(( У меня такой температуры лет 5 уже не было, так хреново А еще разболелся зуб, похоже пульпит Сколько мне теперь это лечение выйдет страшно представить Сегодня мне насчитали 12 тыс за один (!) зуб, не пойду туда, нафиг, а вот потом темпа поднялась, думаю..
Наташ,привет..вот тебе мои кулаки=))@@@@@@...и про зубы.. я вот занялась... и пошла сначала в платное.. насчитали ..тыдыщщ...пошла по полису-прописке...приличная такая поликлиника,есть платное отделение...ремонт..очередей мало..я прям довольная...не ожидала,что просто полису будет такой сервис
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 31.03.2012, 23:56
ответ для Тыблонька , на сообщение « Наташ,привет..вот тебе мои... »
  #9526
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
Наташ,привет..вот тебе мои кулаки=))@@@@@@...и про зубы.. я вот занялась... и пошла сначала в платное.. насчитали ..тыдыщщ...пошла по полису-прописке...приличная такая поликлиника,есть платное отделение...ремонт..очередей мало..я прям довольная...не ожидала,что просто полису будет такой сервис
Да я знаю, что там прилично, у меня подруга вылечила себе несколько зубов (мелкий кариес был), хозрасчет там тоже не очень дорого. Но они в будние дни только работают и по записи(( Хотя, может с острой болью возьмут. если завтра не будет зуб болеть (сейчас не болит тт чнс ), то в понед утром поеду тоже в районную. У меня особый страх перед стоматологами боюсь, что плохо каналы прочистят и залечат.. мне как-то некачественно сделали, через пару лет дало о себе знать, пришлось перелечивать.
За кулачки спасибо Темпу сбила, напилась терафлю, муж намыл посуду, Мишку накупал, красота И почему так бывает только тогда, когда болеешь
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для Natashik_K , на сообщение « Да я знаю, что там прилично, у меня... »
  #9527
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Да я знаю, что там прилично, у меня подруга вылечила себе несколько зубов (мелкий кариес был), хозрасчет там тоже не очень дорого. Но они в будние дни только работают и по записи(( Хотя, может с острой болью возьмут. если завтра не будет зуб болеть (сейчас не болит тт чнс ), то в понед утром поеду тоже в районную. У меня особый страх перед стоматологами боюсь, что плохо каналы прочистят и залечат.. мне как-то некачественно сделали, через пару лет дало о себе знать, пришлось перелечивать.
За кулачки спасибо Темпу сбила, напилась терафлю, муж намыл посуду, Мишку накупал, красота И почему так бывает только тогда, когда болеешь
у нас работают в субб.........правда только до 16
у нас также..только,когда "умираешь",папа это мама=))
__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 01.04.2012, 00:06   #9528
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от Тыблонька Посмотреть сообщение
у нас работают в субб.........правда только до 16
у нас также..только,когда "умираешь",папа это мама=))
я сегодня работала, поэтому никак было, да и урывками болел.. в общем завтра посмотрю, как будет, если ок, то дождусь понедельника. Сейчас и с деньгами туговато, они есть, но нам надо за путевку окончательно расплатиться и на свадьбу 12 мая в Москву с мужем билеты покупать нужно, туда на самолет, обратно на поезд + подарок в виде денежки.... мой зуб совсем не в тему Эх, ну почему так бывает, только все распланировала, деньги отложила и тут такое
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 01.04.2012, 00:16   #9529
Тыблонька
Наш человек
 
Аватар для Тыблонька
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщений: 6 050


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
я сегодня работала, поэтому никак было, да и урывками болел.. в общем завтра посмотрю, как будет, если ок, то дождусь понедельника. Сейчас и с деньгами туговато, они есть, но нам надо за путевку окончательно расплатиться и на свадьбу 12 мая в Москву с мужем билеты покупать нужно, туда на самолет, обратно на поезд + подарок в виде денежки.... мой зуб совсем не в тему Эх, ну почему так бывает, только все распланировала, деньги отложила и тут такое
..это я и спорт=))вот им и жертвую...вот уже все вроде на мази...только форма,кроссы и абонемент остались..откладываю.. и тут.."приходишь в школу,а там бац и вторая смена"..
и да..за отпуск тоже решили вторую половину уже сейчас внести..

__________________
Ибу ибу ди, дадао муди*

*Китайское изречение, в переводе означающее "Шаг за шагом достичь цели".
Тыблонька is offline  
Старый 01.04.2012, 00:16
ответ для Catrin , на сообщение « я пока с ними и не справляюсь - муж... »
  #9530
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
я пока с ними и не справляюсь - муж помогает.... веселуха начнется с понедельника...
у меня Федя за 2 недели, что меня не было так поумнел и так вырос, что за 3 месяца у тебя Матвей ого-го как поумнеет
Скоро привыкнешь, втянешься в новый режим!

Косе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташа, поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ по поводу зуба, сочувствую!!!
__________________
Vera_V is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena