Флаюшки давайте знакомиться!!! - Страница 196 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 22:39
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1951
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Привет от читающей))
Всем болящим - здоровья,всем депрессирующим - настроения, всем на черной полосе - скорейшего перехода на белую))

а мы вот надумали менять авто, мне без него никуда - это наша кормилица, т.к. в нашей работе волка ноги кормят.
По плану и накоплениям бы должны были это сделать в июне, но стала капризничать (наверное, чувствует, что хотим продать), решили поскорее.
Села составила более конкретный план бюджета на апрель, чтобы не выгребать все накопленное. Возможности изыскала. Главное теперь реализовать этот план))

Кате, по поводу супруга.
У нас одно время были частые ссоры и мои обиды, что мог бы зарабатывать больше и помогать мне по дому.. что я одна кручусь, а он играет (он геймер с большой буквы)..даже мысли о разводе были... но как стала жить по флай и поменяла отношение к ситуации, изменила мысли, как составила ЛФП, перестала быть вечно недовольной женой, так и мужа как подменили ... многое делает без просьб, цветы дарит просто так... и все его сделки стали закрываться и появляться новые клиенты - а значит и $.......(геймером он не перестал быть

Так что присоединяюсь к вышесказанным - все в голове - давайте будем позитивнее, будем говорить Вселенной, чего мы хотим.. и она даст нам это!))
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:44
ответ для манки , на сообщение « По прежнему не верится... :017: ни в... »
  #1952
frolova
антикварная
 
Аватар для frolova
 
Регистрация: 06.04.2004
Адрес: д. Гадюкино
Сообщений: 19 824


Цитата:
Сообщение от манки Посмотреть сообщение
официально 24 летом будет)
Маша, точно.. я как-то сама и не вникла: через год 25 Испытываю смешанные чувства..

аааааааааааааааааааааа

25 !
какой прекрасный возраст!
эх, где мои 25?
прекрасная работа, командировки, свободна аки птица, ни детей ни забот здоровья вагон
какое было золотое время...
не ну и 2 раза по 20 тоже хорошо.
я вон только жить начала - на пенсию пошла
__________________
престарелая мать двух разрушителей дома
frolova is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:46
ответ для Счастик , на сообщение « Флаюшки давайте знакомиться!!! »
  #1953
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


А я вообще много цитат вставлять не умею...Простите бездаря!

Юля, лечи всех трех бурундуков, пусть не болеют больше, даю установку!!! Спасибо огромное за поддержку! Машина пусть недалеко от вас уедет!

Люба, прям настроение поднялось!!! Какая красота!!

Наташа, не грустите! Лучше пожалуйтесь сюда, так девчонки помогают, просто чудо!

Машуль, Хеликс, думаю, только человеческими анализами занимается... Думаю, что в санэпидемстанции должны такие штуки проделывать.

Я вот боюсь в Питере одна за руль садиться...Уже год правам. В прошлом году ездила, но с мужем рядом, даже в Хорватии по автобанам гоняла со скоростью 130 км\час. Сейчас растеряла навыки, надо заново практиковаться, водить ужасно хочется...Муж заказал себе новую машину из Штатов, думаю, может, теперешнюю он мне отдаст? а то я боюсь ездить на единственной лошадке в семье, мы от нее сильно зависим...
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:55
ответ для frolova , на сообщение « аааааааааааааааааааааа 25 ! какой... »
  #1954
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от frolova Посмотреть сообщение
аааааааааааааааааааааа

25 !
какой прекрасный возраст!
если я не путаю, то речь шла не о возрасте, а о семейном стаже
ClairZ is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:57
ответ для ClairZ , на сообщение « Привет от читающей)) Всем болящим -... »
  #1955
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
Кате, по поводу супруга.
У нас одно время были частые ссоры и мои обиды, что мог бы зарабатывать больше и помогать мне по дому.. что я одна кручусь, а он играет (он геймер с большой буквы)..даже мысли о разводе были... но как стала жить по флай и поменяла отношение к ситуации, изменила мысли, как составила ЛФП, перестала быть вечно недовольной женой, так и мужа как подменили ... многое делает без просьб, цветы дарит просто так... и все его сделки стали закрываться и появляться новые клиенты - а значит и $.......(геймером он не перестал быть

Так что присоединяюсь к вышесказанным - все в голове - давайте будем позитивнее, будем говорить Вселенной, чего мы хотим.. и она даст нам это!))
Спасибо, не могу не ответить... Ну, впервые за 7 лет он сел за игрушку, клянусь! Просто не угадал момент. Все три дня я приходила без ног, с кучей проблем, в заброшенную квартиру, а дома играющий муж! Не в тот момент начал, вот и разозлил. Сейчас опять у него полно работы, жизнь вошла в привычное русло.

Кстати, заметила, если становлюсь недофлай-со мной творятся жуткие переживания! Как только беру себя в руки и следую системе-жизнь прекрасна. С понедельника начинаю заново.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:57
ответ для kminoulina , на сообщение « А я вообще много цитат вставлять не... »
  #1956
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Наташа, не грустите! Лучше пожалуйтесь сюда, так девчонки помогают, просто чудо!
Спасибо Со мной можно на ты
Да меня отпускает потихоньку... наверно...
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 22:59
ответ для ClairZ , на сообщение « если я не путаю, то речь шла не о... »
  #1957
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от ClairZ Посмотреть сообщение
если я не путаю, то речь шла не о возрасте, а о семейном стаже
Так точно
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:00
ответ для kminoulina , на сообщение « Спасибо, не могу не ответить... Ну,... »
  #1958
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Кстати, заметила, если становлюсь недофлай-со мной творятся жуткие переживания! Как только беру себя в руки и следую системе-жизнь прекрасна. С понедельника начинаю заново.
Да, пожалуй... Тоже замечала
Но меня сейчас только-только хватает на рутины, да и то не всегда.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:02
ответ для ClairZ , на сообщение « Привет от читающей)) Всем болящим -... »
  #1959
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


[/QUOTE]Кате, по поводу супруга.
У нас одно время были частые ссоры и мои обиды, что мог бы зарабатывать больше и помогать мне по дому.. что я одна кручусь, а он играет (он геймер с большой буквы)..даже мысли о разводе были... но как стала жить по флай и поменяла отношение к ситуации, изменила мысли, как составила ЛФП, перестала быть вечно недовольной женой, так и мужа как подменили ... многое делает без просьб, цветы дарит просто так... и все его сделки стали закрываться и появляться новые клиенты - а значит и $.......(геймером он не перестал быть

Так что присоединяюсь к вышесказанным - все в голове - давайте будем позитивнее, будем говорить Вселенной, чего мы хотим.. и она даст нам это!))[/QUOTE]

все мои любимые авторы пишут: изменись сам и изменится мир вокруг. Первый шаг начинается с себя
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 23:05
ответ для kminoulina , на сообщение « Спасибо, не могу не ответить... Ну,... »
  #1960
ClairZ
Участник
 
Аватар для ClairZ
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Звездная
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Спасибо, не могу не ответить... Ну, впервые за 7 лет он сел за игрушку, клянусь! Просто не угадал момент. ...
Написала с целью поддержать, что "понимаю и сопереживаю". ) У меня многие подруги спрашивают - как я терплю его "геймерство"... у них то до скандалов.. вот и завидуют их мужья моему, а я их женам))))))... но это в прошлом... ))) я ж не просто так выходила замуж, люблю же (он и тогда геймером был) у всех свои недостатки))

Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Кстати, заметила, если становлюсь недофлай-со мной творятся жуткие переживания! Как только беру себя в руки и следую системе-жизнь прекрасна. С понедельника начинаю заново.
вот это правильно!)

Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Я вот боюсь в Питере одна за руль садиться...Уже год правам..
А я всегда мечтала об авто.. стаж 5 лет.. но не в стаже дело. я за рулем весь день - работа такая..первый месяц после получения прав и покупки машины приходила с работы, кушала и ехала кататься по району - привыкала к авто...
если ездить раз в месяц - понятно, будут страхи...а когда для тебя сесть в авто, как почистить зубы - то уже не страшно... поэтому во всем нужна привычка...
это не касается тех, у кого стоит некий "барьер"... тут, наверное тяжело..
ClairZ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena