Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:25
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1071
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Всем привет!
Варя, как хорошо формулируешь!!! Присоединюсь.
Поскольку наверное тут самая взрослая, то и много попробовавшая, добавлю, что чем раньше начать заботиться о внешнем виде, тем проще поддерживать приемлимое для себя отражение в зеркале. Тут 2 года пропустила, буду искать как наверстать.
Филимония is offline  
Старый 31.03.2012, 23:27
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1072
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Опытные мамочки, подскажите , что подарить ребенку 3-х лет! (его мам мне отказалась подсказывать, т.к. считает что везти сложно подарок) А мне сложно придумать самой.

ХЕЛП!!! Не пройдите мимо!!!
Филимония is offline  
Старый 31.03.2012, 23:28
ответ для barbaris , на сообщение « Наташ, так колят-то не по паспорту, а... »
  #1073
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Наташ, так колят-то не по паспорту, а по морде. Если у тебя кожа не сухая. тургор хороший-может тебе никогда не надо будет. У меня у мамы в 52 года морщин меньше, чем у меня-кожа жирная-никогда кремом не пользовалась-и так все лоснится-а у меня клочьями слезет, если разок выйду на ветер без крема.
У меня блин, комбинированный вариант - где-то сухая, где-то жирная. Понятное дело, что где не надо всё А морда вся в морщинах - лоб, лапки в полный рост. Мышцы живота разошлись на Давидике, теперь только пластика Короче, кошелка
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline  
Старый 31.03.2012, 23:29   #1074
Филимония
Гость
 
Аватар для Филимония
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Пригород
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Каски нетуМуж отлично,мать его...Меня бесят все: и мужик придурок на двойке и муж,который в свои выходные ездит на работу,из одного магазина возит товары в другой,что бы не просрочились...Мне-то до этого какое дело,до этого г..на,я без машины осталась....Муж будет ездить на метро и маршрутках,ему это удобнее еще,а вот я двоих детей буду на себе таскать,ну и конечно буду ограничена в поездках...А я только дело начала о разделе квартиры папиной,там мотаться доки собирать...
Свекруха приезжала с детьми сидела,вроде все нормально отношения отличные,а вчера сказала на бадлоны,который я ей купила,что такого барахла у неё полно..ей парадно-выходного не хватает...Не,ноет все время,что в долгах как в шелках,вот буквально недоедает и носит одежду,которую соседи отдают,а обыкновенные НОВЫЕ бадлоны х/б для неё барахло...Семейка придурков,видеть её теперь долго не смогу,значит и сидеть с Яриком некому....

Гошка говорит,этому придурку по барабану,сказал:тебе страховая возместит...У него машина восстановлению не подлежит,на свалку свезет,еще и деньги получит за металлолом...Я бы на месте мужа сгоняла бы к нему поговорить с парой-тройкой крепких ребят за спиной,а Гошан не будет,нет...
Ира, сокувствую по всем пунктам
Пусть на работе компенсируют, если это возможно!
Филимония is offline  
Старый 31.03.2012, 23:30
ответ для Nata-li , на сообщение « Девачки! мне 35 в сентябре! Уже пора... »
  #1075
gotika43
Гость
 
Аватар для gotika43
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: СПб, Приморский район, Удельная с.м.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
Ты бы не сказала, я бы не заметила, хорошие морщины --от улыбок, а не от печалей и горестных мыслей у вас с Евой одинаково нижние губки оттопыриваются, так забавно, а говорите--не похожа на маму!
у Феди тоже нижняя губа оттопыривается - не можем понять в кого )))

Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
вот засада(((

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Девачки! мне 35 в сентябре! Уже пора колоть?
напрашиваешься на комплименты?)))
__________________


В мире нет ничего, что можно знать наверняка. Это – единственное, что я знаю наверняка. (Игры разума)
gotika43 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:31   #1076
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Опытные мамочки, подскажите , что подарить ребенку 3-х лет! (его мам мне отказалась подсказывать, т.к. считает что везти сложно подарок) А мне сложно придумать самой.

ХЕЛП!!! Не пройдите мимо!!!
Мальчик-девочка?
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 23:32
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1077
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Филимония, а сколько тебе лет? мы же тут типа любим душевный стриптиз-открой тайну.
barbaris is offline  
Старый 31.03.2012, 23:34
ответ для Филимония , на сообщение « Всем привет! Варя, как хорошо... »
  #1078
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Наташа. что удивительно-мне еще и ремиссию по нейродермиту обкалывание гиалуронкой дало-я пробу делала заранее.
Елка, ботокс надо у Ливинского колоть,на Косой линии, найду потом сайт-скину. Он главный в городе по инъекционным методикам. Я мезу у своего косметолога колю в салоне-он врач-дерматолог-мне нравится. Ботокс пошла бы к Ливинскому делать.
О какая тема! Я делала в 25 и сейчас жду окончания ГВ,чтобы ботокс и гиалуронку кольнуть. Тоже очень рекомендую! А,я еще гиалуронку и в губы колола,но это очень больно,больше не пойду)) Офигенная конечно вещь эти уколы,помню когда колола уголки глаз,наутро были ощущения,что глаза как будто расслабленные,а так они в вечном напряжении. Моя косметолог стала себе и кисти рук колоть (ей 45,выглядит на 27). Короче я за! Кстати она мне тоже рассказывала,что и детям колят и спортсменам,это же все для того,чтобы мышцу нужную расслабить,обездвижить. И это не гель-результат не понравится,можно спиртом все вывести.
Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Все ,капец,девы...Мужу в правое крыло двойка влетела...крыло,фара,бампер,даже бочек омывателя,все под замену,подушка вылетела....посмотрела выплаты по осаго,прослезилась...((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((
если подушка вылетела,то вообще все плохо
Цитата:
Сообщение от Филимония Посмотреть сообщение
Всем привет!
Варя, как хорошо формулируешь!!! Присоединюсь.
Поскольку наверное тут самая взрослая, то и много попробовавшая, добавлю, что чем раньше начать заботиться о внешнем виде, тем проще поддерживать приемлимое для себя отражение в зеркале. Тут 2 года пропустила, буду искать как наверстать.
+100!
Kinder2011 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:36
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1079
Kinder2011
Активный участник
 
Аватар для Kinder2011
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Петроградка
Сообщений: 327


Мы вчера отновосельничались еле всех выгнала в час ночи,потом убиралась,не люблю я домашние посиделки

Кстати никто завтра на Крестовский не собирается гулять? Я планирую
Kinder2011 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:39
ответ для Kinder2011 , на сообщение « О какая тема! Я делала в 25 и сейчас... »
  #1080
дена
Участник
 
Аватар для дена
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: не там,где хочу
Сообщений: 185


Цитата:
Сообщение от Kinder2011 Посмотреть сообщение
О какая тема! Я делала в 25 и сейчас жду окончания ГВ,чтобы ботокс и гиалуронку кольнуть. Тоже очень рекомендую! А,я еще гиалуронку и в губы колола,но это очень больно,больше не пойду)) Офигенная конечно вещь эти уколы,помню когда колола уголки глаз,наутро были ощущения,что глаза как будто расслабленные,а так они в вечном напряжении. Моя косметолог стала себе и кисти рук колоть (ей 45,выглядит на 27). Короче я за! Кстати она мне тоже рассказывала,что и детям колят и спортсменам,это же все для того,чтобы мышцу нужную расслабить,обездвижить. И это не гель-результат не понравится,можно спиртом все вывести.

если подушка вылетела,то вообще все плохо

+100!
Что-то я себе еще не колола ничего. Пойду подруженцию напрягу ,а то она косметолог а ,меня как-то игнорит)))
__________________

Машеньке 11 лет

дена is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena