*Первые зубы, первый прикорм, скоро все вместе мы поползём(Сентябрята 2011-2)* - Страница 5573 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название нового топика
весна весна на улице пригожие деньки и скоро сентябрята залезут в ходунки! 1 1.89%
Сентябрята 2011 – 3 27 50.94%
Сентябрята первая весна. да и все 7 13.21%
"мамы сентябрят 2011 продолжают трепаться. сезон весна-лето 2011" 4 7.55%
Можем ползать и стоять, сентябрят не удержать 15 28.30%
Ползаем много, ровно стоим, к лету забегать очень хотим 4 7.55%
Много болтаем, маму смешим, уверенным шагом в годик спешим 6 11.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:33   #55721
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Девочки, выложила в теме Оплата Кореи табличку с вашими заказами

Каролина, ты не переживай, что Киря говорит, "не думая" - тяма у него еще не отросла Многое, наверняка, за взрослыми повторяет. Я по себе помню - маленькая была, тоже лет пять, наверное, мама мне часто зачем-то говорила, что, мол, когда она старая будет, я ее, наверное, в дом престарелых сдам (вот честно, не понимаю, почему она такое городила). Ну я ей как-то такое и сказанула. Думаешь, сознательно?
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 31.03.2012, 23:34   #55722
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Лизкин,ты меня понимаешь Я никогда не была без работы...боюсь начать деградировать (по крайней мере муж теперь хихикает что я совсем отупею) ... Ладно,простите...просто в последнее время "не день бэкхема" был...Брррр обязательно будет лучше! Пойти по музеям чтоли пройтись?
держись,Ален! значит точно отдыхай пока дома,наслаждайся мамством ПРиезжай в гостину или по музеям,тоже дело
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 23:36   #55723
НЕбрюнетка
Участник
 
Аватар для НЕбрюнетка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Алёна Т. Посмотреть сообщение
Не долго музыка игралаЯ больше не работаю, в той компании кризис настал! Расстроена
Ого Ален, найдешь другую легко
__________________

[/SIZE] Я Оля, со мной на ТЫ
НЕбрюнетка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:37   #55724
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ппц какой то. Пожаловаться я Продаю щас молокоотсос электрический.Цену уже ниже некуда поставила, пишу,что живу в пригороде,готова подвезти к вашему метро.Нет, ***, звонят, пишут, мол,куплю. Начинают узнавать,где я живу. Пишу, живу в пригороде, привезу к вашему метро Когда вы можете встретиться? они : а в пригороде где? я-Сестрорецк. Они_нее, нам это очень далеколюди читать умеют вообще,интересно? или я пишу непонятнО?не могу вкурить никак.... Я готова вообще в конец ,блин, города приехать, лишь бы продать. И ведь не пользованный почти, я бы подружке отдала, а деньги нужны( у меня 500руб. на 2 недели осталось
Пожаловалась
Ира, ты не читала темку где-то здесь на ЛВ, где девочки жаловались на подобных людей? Там много подобных историй Да, не читают. Не переживай.
Одна история понравилась - девочка беременная была добровольцем в ОЗ на раздачу, ну, как водится, роды случились неожиданно, лежит она, родившая недавно, еще на кресле, как звонит у нее сотовый и там женщина, которая собралась в ближайшее время приехать за своим заказом. Девушка ей отвечает, что так, мол, и так, я только что родила и не получится. Так та ее стыдить начала, мол, надо было предупредить, я вообще, я ведь уже настроилась!
__________________

Мама Аня + плюшка Настя
Родилась 3540/52 - 1 месяц 4700/57 - 2 месяца 6000/58 - 3 месяца 6814/60 - 4 месяца 7840/64 - 5 месяцев 8390/65 - 6 месяцев 9120/67 - 7 месяцев 9380/69
Ooleetka is offline  
Старый 31.03.2012, 23:38
ответ для Caroline , на сообщение « сегодня киря получил от папы. звонит... »
  #55725
НЕбрюнетка
Участник
 
Аватар для НЕбрюнетка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
сегодня киря получил от папы.
звонит он в домофон, а я в ванной была.киря трубку берет, о папа, привет!как дела и т.д.(я начинаю быстро вылезать из душа, но быстро не получается, так ка кзнаю что он на кнопку домофона не нажмет, хотя учила уже мульйон раз)ну пока папа.
втрой звонок, опять киря поднамиет.пап?ну ЧТО ЕЩЕ??????
в этот момент уже я успеваю нажать на кнопку.
папа заходит в бешенстве.оказалось что внизу он стоял еще с какими-то людьми и те над ним хихикали.мол, тебе пять лет, ты домофон открыть не можешь.
на то киря сказал что не хочет больше видеть папу.и тут ему влетело уже от меня
вот такой не день бекхема.и все на ровном месте
Прости, но ржу
__________________

[/SIZE] Я Оля, со мной на ТЫ
НЕбрюнетка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:40   #55726
Алёна Т.
Участник
 
Аватар для Алёна Т.
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ппц какой то. Пожаловаться я Продаю щас молокоотсос электрический.Цену уже ниже некуда поставила, пишу,что живу в пригороде,готова подвезти к вашему метро.Нет, ***, звонят, пишут, мол,куплю. Начинают узнавать,где я живу. Пишу, живу в пригороде, привезу к вашему метро Когда вы можете встретиться? они : а в пригороде где? я-Сестрорецк. Они_нее, нам это очень далеколюди читать умеют вообще,интересно? или я пишу непонятнО?не могу вкурить никак.... Я готова вообще в конец ,блин, города приехать, лишь бы продать. И ведь не пользованный почти, я бы подружке отдала, а деньги нужны( у меня 500руб. на 2 недели осталось
Пожаловалась
У большинства мозг не используется по назначению...им видимо лень вдуматься
__________________
просто Лапочка
Алёна Т. is offline  
Старый 31.03.2012, 23:40   #55727
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
Ира, ты не читала темку где-то здесь на ЛВ, где девочки жаловались на подобных людей? Там много подобных историй Да, не читают. Не переживай.
Одна история понравилась - девочка беременная была добровольцем в ОЗ на раздачу, ну, как водится, роды случились неожиданно, лежит она, родившая недавно, еще на кресле, как звонит у нее сотовый и там женщина, которая собралась в ближайшее время приехать за своим заказом. Девушка ей отвечает, что так, мол, и так, я только что родила и не получится. Так та ее стыдить начала, мол, надо было предупредить, я вообще, я ведь уже настроилась!
нет,я не могу понять одного,как можно пропустить фразу "привезу к вашему метро" если человек спрашивает как можно купить?
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 31.03.2012, 23:40   #55728
Caroline
Мега-элита
 
Аватар для Caroline
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Витебский пр.
Сообщений: 3 971


Я как- то читала, что девушка поехала покупать шубу. Звонит из дома, продавец говорит да, приезжайте
Потом звонит со ст метро узнать какая кв.
Под домом звонит, ей говорят что шуба уже продана, кидают трубку и больше не поднимают
Caroline is offline  
Старый 31.03.2012, 23:40   #55729
НЕбрюнетка
Участник
 
Аватар для НЕбрюнетка
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
ппц какой то. Пожаловаться я Продаю щас молокоотсос электрический.Цену уже ниже некуда поставила, пишу,что живу в пригороде,готова подвезти к вашему метро.Нет, ***, звонят, пишут, мол,куплю. Начинают узнавать,где я живу. Пишу, живу в пригороде, привезу к вашему метро Когда вы можете встретиться? они : а в пригороде где? я-Сестрорецк. Они_нее, нам это очень далеколюди читать умеют вообще,интересно? или я пишу непонятнО?не могу вкурить никак.... Я готова вообще в конец ,блин, города приехать, лишь бы продать. И ведь не пользованный почти, я бы подружке отдала, а деньги нужны( у меня 500руб. на 2 недели осталось
Пожаловалась
Да, бывает такое, инопланетяне
__________________

[/SIZE] Я Оля, со мной на ТЫ
НЕбрюнетка is offline  
Старый 31.03.2012, 23:41
ответ для Bocharova , на сообщение « Самовнушение - великая вещь!:ded: »
  #55730
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Нашла единсвенную фотографию себя в девичестве)))
__________________
Bocharova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena