Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 547 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 23:39
ответ для *Белка* , на сообщение « и что с этим делать? ну и я... »
  #5461
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
и что с этим делать?



ну и я успокоюсь заодно

Оля555, привет! Фотки супер! Рацион ваш - тоже, мужииик
Саша, бедный Тасюн(( Еще глазки такие здесь грустные
Ну ничего, на малышне быстро все заживает!
После исследования у доктора еще-не была, но его опасения оправдались. Говорит, что оперировать надо или забить и мучиться. И причем за последнее время травм не было. Доктор говгрит,что эрг из-за дополнительной нагрузки после родов детские травмы вылезли. И вообще, я себя помойкой ощущаю. Куча болячка появилась, все врачи рекоммендуют гв свернуть. Я похоже к годику так и поступлю. Эх. Переживаю очень
babydoll0407 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:48   #5462
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Девочки, была сёдня в МЕГЕ, зашла ясное дело в Ашан,
Леля 555, с возвращением Макс шикарен
Привет, дорогая!
слушай,я когда Б. была-напокупала тоже кучу в ашане. а потом с равнила с америкой- в итоге-ни одну вещь не одела на Максюху может, пойдешь сдашь? пока чеки есть? подумай! прости за негатив
Светик, расскажи про шлифовку- я про шов думаю, но моя Г. говорит-после вторых родов ... а ты перед вторыми... и ты только живот делала? а бедра-делают?
Lelya555 is offline  
Старый 31.03.2012, 23:58
ответ для Lelya555 , на сообщение « Привет, дорогая! :support: слушай,я... »
  #5463
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
Привет, дорогая!
слушай,я когда Б. была-напокупала тоже кучу в ашане. а потом с равнила с америкой- в итоге-ни одну вещь не одела на Максюху может, пойдешь сдашь? пока чеки есть? подумай! прости за негатив
Светик, расскажи про шлифовку- я про шов думаю, но моя Г. говорит-после вторых родов ... а ты перед вторыми... и ты только живот делала? а бедра-делают?

Лёль, у меня свекровь в Штатах живет, присылает коробками тож сравниваю
неее, не сдам ни за Что я ж так и написала, что сама не ожидала такой коллекции действительно есть чаво купить я и на лето набрала а если поедем на моря, то самое -то щеголять

про шлифовку пока рассказть ничаво не могу, так как результат будет видать совсем не скоро, сейчас жесть-жестью погоняет но у меня ж растяжки, а у тябя то один шовчик, а это совсем другое дело
__________________

ждём весну
friendly is offline  
Старый 01.04.2012, 00:05
ответ для Lelya555 , на сообщение « спасиба! :flower: а я кабаки уже... »
  #5464
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
а я кабаки уже покупаю, и не только кабаки- все овощи. но вымачиваю только картошку и морковку. а банки только ягоды финские даю, все остальное-сама
кабаки мне стремно свежие покупать, а заморозку всю съели. живем без кабаков.

ягоды тоже заморозку беру
vickey is offline  
Старый 01.04.2012, 00:09   #5465
vickey
Частый гость
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Купчино-Пушкин
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
я, кстати, все новые подробности узнаю о доче! она оказывается готова маму печенькой угостить! когда наклоняюсь к ней, она мне сразу протягивает!а подруга моя сказала, что покаменя в комнате не было, Лена пыталась игрушку из поильника напоить. и еще если ее спросить где киса, лягушка, клоун, ляля-она все показывает! я даже ее не учила. зато носик после месяца долбежки стали показывать, и то еле еле!
моя собаку кормит всем, что сама жует. а собака от жадности даже бананы стала поглащать, хорошо, теперь на мясе экономия
vickey is offline  
Старый 01.04.2012, 00:10
ответ для Lelya555 , на сообщение « Привет, дорогая! :support: слушай,я... »
  #5466
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Ир, а почему она плохо спала? а сейчас как?
да зубы, вроде, лезли. чин чинарем укладывалась в 23 часа спать, потом в два просыпалась и до 8 утра ползала и хихикала. мы думали с ума сойдем с таким "режимом" и драконовскими методами стали переучивать. вроде получилось

Цитата:
Сообщение от Любима Посмотреть сообщение
Девочки, приветик!
Пришла глянуть фотки - вот пожалуйте, время 6-й час, а я все читаю вас!
Иришкин, привет!!!
ТТХ!

Как там ваша потенциальная аллергия?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на борьбу с ротовирусом где вы его нашли?

Ну и с договором!!!! Пусть все пойдет как по маслу!@@@@@@@@@@@@@

Болюшкам поправляться!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
мы так без прививок и сидим. эозинофилы (аллергия) снизились почти до нормы, так у нас нейтропения началась небольшая. месяц ждали, теперь пойдем опять анализы пересдавать.

ротовирус, наверное, на развивашке подцепили (черт меня дернул на нее записаться ) или по дороге на нее. Гриша с Василиской уже оклемались, а у меня астма обострилась "на радостях", и я еле ползаю и басом разговариваю

Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Девчонки! нам же седня 10 мес! и у нас прорезался уже 6 зубик!

вот мы сегодня на прогулке
поздравляю! мы с вами "однодневки"! Василиске сегодня тоже 10 месяцев

Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
Шоппинг не задался..... Точнее, мамзелька вырубилась в коляске сразу, как мы вышли из отеля - и мы решили дать ей поспать. Минут сорок. Ага! На чистом финском воздухе через полтора часа, задубевшие мы грузили её, всё ещё спящую, в машину

Завтра с утра я всё-таки попытаюсь проникнуть в аптеку - а потом мы вялотекущим образом поедем домой......
Жень, а в каком отеле остановились? Мы в следующие выходные как раз туда собираемся. Вы номер заранее заказывали?

Я чего-то даже не знаю, что бы я хотела там купить... Посоветуйте, плиз
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
Старый 01.04.2012, 00:35
ответ для friendly , на сообщение « Лёль, у меня свекровь в Штатах живет,... »
  #5467
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
Лёль, у меня свекровь в Штатах живет, присылает коробками тож сравниваю
неее, не сдам ни за Что я ж так и написала, что сама не ожидала такой коллекции действительно есть чаво купить я и на лето набрала а если поедем на моря, то самое -то щеголять

про шлифовку пока рассказть ничаво не могу, так как результат будет видать совсем не скоро, сейчас жесть-жестью погоняет но у меня ж растяжки, а у тябя то один шовчик, а это совсем другое дело
убедила! тогда тоже хочу в ашан
понятно а вообще-больно -сам процесс? а как оно, потом-больно или как?
Lelya555 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:36
ответ для Некая Штучка , на сообщение « т.е. думаешь щас не стрёмно... »
  #5468
gipsy
Старожил
 
Аватар для gipsy
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
т.е. думаешь щас не стрёмно покупные?

Лель, ну а чо, что такое безумно сильные схватки я прекрасно запомнила, однако восстановительный период для меня после экс был еще памятнее
а у меня невозможно предугадать повторится эта "слабая родовая деятельность" или нет, хотелось бы, чтобы врач согласился готовить меня к ЕР, а не тупо направить на кс.
Тань,я не знаю почему у тебя "слабая родовая" , щас расскажу почему у меня и какой вердикт вынесли
первые у меня ЕР, со стимуляцией и ручным открытием 18 часов шли
врач глядя в карту сказала, что виной то, что у меня была эрозия шейки и мне ее прижгли электричеством , а не рожавшим можно только жидким азотом (прелести студенческой поликлиники блин, мне об этом даже никто не сказал) из-за этого на шейке образовался как-бы шрам и видимо она утратила свою эластичность.

перед вторыми родами я у всех Г спрашивала как будет теперь, откроется сама или нет? врачи говорили что угадать невозможно, может и откроется, а может и нет.
в итоге не стала открываться нормально (но тут еще меконий в воды пошел и ждать не стали), ЭКС

про третьи роды тоже сразу спрашивала и в РД и в ЖК на что теперь настраиваться, сказали, что в моем варианте только ПКС, потому что шейка не открывается (="слабая родовая"), и стимулировать после КС НЕЛЬЗЯ ВООБЩЕ! т.е. либо само все идет гладко, либо снова ЭКС. мне врачи сказали, что уже точно открываться не будет, => ПКС 100%

хотя я бы лучше все три раза ЕР с ручным открытием выдержала, мне оно легче далось, чем отходняк от КС.
но я себя уже настраиваю теперь только на ПКС, другого выбора то у меня нет. просто готовлюсь морально, продумываю детали, о которых не знала, планирую в общем
__________________
Дети, запомните, "кофе" и "виски" - это "он".
"Оно" - это г..но и министерство образования.


gipsy is offline  
Старый 01.04.2012, 00:38   #5469
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


Маш, видела Влада с пирамидкой- ваще в шоке! молодец!!!
Макс пирамидку на дух не переносит- месяца 2 как разбирает, а собирать - он по ней долбанет, как по неваляшке-как можно сильнее- и смотрит-далеко улетела\все развалилось и если нет-то как в боулинге-еще раз, чтоб уж наверняка-далеко и развалилась

это наверное склад ума-типа математический и другой
Lelya555 is offline  
Старый 01.04.2012, 00:45
ответ для gipsy , на сообщение « Тань,я не знаю почему у тебя "слабая... »
  #5470
oricki
Участник
 
Аватар для oricki
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 146


Цитата:
Сообщение от gipsy Посмотреть сообщение
Тань,я не знаю почему у тебя "слабая родовая" , щас расскажу почему у меня и какой вердикт вынесли
Наташа, 19 недель????? ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! и завидую круто-круто-круто!!!
__________________


Меня зовут Ира
oricki is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena